да нет конечно. Он уверен что он прав. Ведь сказал же "... пусть разбирается следователь". Забыл только (запамятовал наверное) упомянуть, что следователю (-ям) он уже "занес", чтоб его невиновным выставили.
Хотите поближе познакомиться кто там с ярлыком - я власть. Вот вам экземпляр. Он едет а кто-то должен прижаться к обочине. Берите его за жабры и пусть оговариваются цены пострадавшим. К сожалению этот экземпляр плохо водит машину и ожидать от него можно только деньги. Предлагаю наклеить ему на машину спереди и сзади желтый восклицательный знак - типовой знак он еще только новичок в вождении.
Самое главное что помогает, дорого стоит, понятно, что дня него сейчас самое главное чтобы всё сложилось благополучно, но чет нет на моей памяти таких добросовестных виновников, которые уже более полумиллиона дали пострадавшим для реабилитации... другой бы сделал себе оф. з.п. 30 т.р. вот пжлста идите через суд удерживайте с мой з.п. 25% либо еще хуже оф. нигде не работает. а еще дети и т.д.
Да все мы знаем зачем он эти соглашения предлогает. Что если по суду его признают не виновным и на основании этих соглашений он взыскал оплату за лечение. Да и платит он только чтоб в суде быть одуванчиком типа не он такой жизнь такая.
Есть четкое видео того что произошло. Чего там выдумывать оправдания. Плати сколько потребуется. Полностью восстановить человека до момента аварии все равно никаких денег не хватит.
Он что слепошарый? Дураком прикидывается что ли? Видно же, что виноват!!! Затрусил и оправдывается и деньги бегом переводить давай))))) Сейчас наверное думает сидит как бы отмазаться))) Все равно на тебе клеймо уже!;))
Бедная девочка, какая красавица, жить бы да жить ещё 80 лет, ну как же так то а ?! Сердце разрывается, боде сколько же боли она перенесла, бедные родители!!! Сил вашей семье, сил и терпения, для чего-то значит это испытание дано семье, как бы жестоко это не звучало... Все высшие силы молю, чтоб девочка пошла на поправку, пусть именно в этой ситуации произойдёт чудо! Буду верить, буду надеяться...
Откуда жажда крови у читателей... денег с него стрясти...
Человек оплачивает лечение, вполне нормальный поступок. 99% аналогичных случаев - не могли бы себе позволить такое. Водитель лады - непонятно зачем поехал на встречку сам. Этим интернет-судьям только повод дай порешать. :-)
Так видно же на видео, почему водитель Лады не ушел вправо на обочину, а в последний момент уходит на встречку. После обгона, когда было время вернуться в полосу, Косилов виляет влево, к обочине, чтобы объехать неровность на дороге, и водитель Лады инстинктивно уворачивается.
А то что Косилов оплачивает лечение, так молодец. И по-человечески правильно и для уголовного дела хорошо.
если он оформит помощь документально то у него будет возможность в случае признания его невиновным вернуть часть или все средства. богатые люди очень не любят расставаться с деньгами. а у такого человека я думаю есть подвязки везде.
Ситуация очень печальна! Но я первый раз слышу, что человек помогает, пострадавшая сторона должна ценить такое отношение. Как правило в таких ситуациях редко такие деньги предлагают на лечение и реабилитацию.
Согласна с тем.что Косилов хочет заключить соглашение в размере 100% о дальнейшем финансировании на полное восстановление девочки. Родители девочки в данном случае будут уверены и у них будет документ,юридически оформленный с указанием когда и на каких условиях и сроках перечесляется виновником оче редное финансирование.только здесь думаю нужна юридическая помощь и проверка юристом,представляющим интересы родителей девочки.лучше конечно его нотариально заверить .таким образом у родителей появится документ.лучше нотариально заверенный для их спокойствия. И самое главное чтоб девочка пошла на поправку и скорейшего ей выздоровления
Молодой вазовод ехал на 1-й космической скорости по крутому лесному повороту, если бы на проезжую часть вышел не Лексус, а лось или теленок результат был точно такой же.
Не виновный, а причастный. Вот так. В этих словах - вся его "мужская" суть...
Красавчик конечно.. "помогает" он вне зависимости от виновности.. этот тип до сих пор сомневается в своей виновности???
Ондрей косилов решил закосить
Хотите поближе познакомиться кто там с ярлыком - я власть. Вот вам экземпляр. Он едет а кто-то должен прижаться к обочине. Берите его за жабры и пусть оговариваются цены пострадавшим. К сожалению этот экземпляр плохо водит машину и ожидать от него можно только деньги. Предлагаю наклеить ему на машину спереди и сзади желтый восклицательный знак - типовой знак он еще только новичок в вождении.
Самое главное что помогает, дорого стоит, понятно, что дня него сейчас самое главное чтобы всё сложилось благополучно, но чет нет на моей памяти таких добросовестных виновников, которые уже более полумиллиона дали пострадавшим для реабилитации... другой бы сделал себе оф. з.п. 30 т.р. вот пжлста идите через суд удерживайте с мой з.п. 25% либо еще хуже оф. нигде не работает. а еще дети и т.д.
А девушке скорейшего выздоровления!
450000 долларов с него надо с трясти, а не рублей.
мерзкий тип
видео уже не затрут - виновен 100% , почему до сих пор не в камере?
по видео видно что он не торопиться перестраиваться , вывод не смотрел или отвлекся.Вообще никогда нельзя уходить на встречку!
Надо просто поехать ему на встречу на тракторе. И посмотреть куда свернёт
а что у нее с бровями?
Откуда жажда крови у читателей... денег с него стрясти...
Человек оплачивает лечение, вполне нормальный поступок. 99% аналогичных случаев - не могли бы себе позволить такое. Водитель лады - непонятно зачем поехал на встречку сам. Этим интернет-судьям только повод дай порешать. :-)
Какой смысл в тюрьме если вместо этого можно заставить человека зарабатывать деньги для пострадавшей
Ситуация очень печальна! Но я первый раз слышу, что человек помогает, пострадавшая сторона должна ценить такое отношение. Как правило в таких ситуациях редко такие деньги предлагают на лечение и реабилитацию.
Согласна с тем.что Косилов хочет заключить соглашение в размере 100% о дальнейшем финансировании на полное восстановление девочки. Родители девочки в данном случае будут уверены и у них будет документ,юридически оформленный с указанием когда и на каких условиях и сроках перечесляется виновником оче редное финансирование.только здесь думаю нужна юридическая помощь и проверка юристом,представляющим интересы родителей девочки.лучше конечно его нотариально заверить .таким образом у родителей появится документ.лучше нотариально заверенный для их спокойствия. И самое главное чтоб девочка пошла на поправку и скорейшего ей выздоровления
Ладе на обочину уходить надо было, а никак ни на "встречку". Видимо водитель совсем без опыта. А виноват конечно Косилов!!!!!
Не мог водитель Лады на обочину уйти - туда Косилов вильнул, объезжая неровность
Причастный или виновный определителя не он а суд
Наш суд суровый и садит тех кто не бонатый
Молодой вазовод ехал на 1-й космической скорости по крутому лесному повороту, если бы на проезжую часть вышел не Лексус, а лось или теленок результат был точно такой же.