4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

20 ноя 2019 в 17:40

СК совершенно прав

прохожий
20 ноя 2019 в 17:44

Безперспективный ск сейчас будет злобствовать. Денег не давали родителям - ск не пахали не сеяли а урожай в виде отчетности хотят собирать. То то я смотрю - все производство уничтожается - знакомые плачутся. Безперспективные вы.

Правда
20 ноя 2019 в 17:47

Единственной, кого должен подозревать СК должна быть эта нерадивая мамаша.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:55

Может забрать бюджеты у этих в золотых кителях, и на медицину направить.

Гость
20 ноя 2019 в 18:00

А посему не мамашку, которя таскала малыша невесть где, что он подхватил инфекцию? А потом поленилась в больницу съездить?

гость
20 ноя 2019 в 18:03

сама виновата,а на других валит.с таким маленьким ребенком дома сидеть надо,а не садик его сдавать. сидела бы как все нормальные мамочки до 1,5 лет дома,следила бы за ним,был бы пацан жив.как она с этим жить будет,еще родит и опять гулять пойдет. таких прав родительских лишать надо да стерилизовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:04

Открываешь страницу Е1 и подпрыгиваешь из-за страшилок, которые на тебя смотрят... Верните старый дизайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:14

Полтора месяца в садик не ходили, шлялись где ни попадя, подцепили менингококка, а виноапты воспттатель и врачи. Зашибись.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
20 ноя 2019 в 18:20

У моего мужа в октябре была похожая ситуация. Поднялась очень высокая температура и сильно болела голова, других симптомов ОРВИ не было: ни насморка, ни кашля, ни боли в горле. Вызвали скорую, но вместо нее нам прислали фельдшера, который пришел через 2.5 часа. Послушал, убедился, что распираторных симтомов нет и выписал чудо-рецепт "от всего": антибиотик общего действия+противовирусное+иньекции от хондроза и артрита🤦‍♀️. Ночью мужу стало хуже, снова звоним в скорую. Не хотят ехать, в итоге, оугаемся с диспетчером, приезжают... Итог - госпитализация с гнойным менингитом. Пролежал 20 дней, слава Богу, все обошлось! Но он - взрослый и физически крепкий мужчина, а не маленький ребенок...

город Бреда
20 ноя 2019 в 18:27

Малыша очень жаль конечно.Но этого ребёнка ни воспитатель в детском саду,ни врачи скорой помощи не рожали,поэтому считаю,что ответственность за своих детей несут родители!!и никто больше!криминала,как и насильственной смерти там нет.Если родители знали что малыш болен и отдали его в детский сад в таком состоянии это полностью их проблема.Воспитатель в детском саду не врачом же работает,чтобы сразу заметить болен ребёнок или нет.Если в детском саду не предусмотрен мед. персонал и родители об этом знали изначально, и всё равно отдали ребёнка в такой детский сад,это тоже их выбор и их проблема.Или дальше будем лицемерить и искать виноватых.Где то в глубине вы всё прекрасно осознаёте и понимаете.Будьте честны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:29

Да так скоро все врачи разбегутся, останутся нас лечить кому до пенсии досидеть осталось немного да гастарбайтеры (они уже и в поликлиниках на местах, и в скорой). И скорую государственную ждать не 2 часа, а полсуток придется

Гость
20 ноя 2019 в 18:38

Ребенок 1,5 месяца не ходил в садик, мама не считала нужным. Моталась в это время где ни попадя - фотка из кафе или с фуд-корта выложена, да с загрничного курорта. Зарабатыванием на жизнь мама себя не обременяет, но малыша пихает в садик. На фотках малыш, кстати, не выглядит бодрым и веселым, а наоборот уставшим и больным.
А виноваты воспитатель и врач.

Нино
20 ноя 2019 в 18:42

По моему мнению -родители виноваты,надо было ехать в больницу,коли вызвала скорую,а не писать отказ.Явно у мамаши были другие планы. И все же это такое горе для них.Вырастить малыша до 1года и 10 месяцев и похоронить.Такого не пожелаешь и врагу -хоронить своих детей. Это такой замечательный возраст -возраст почемучек.Пусть земля ему будет пухом!!!

Гость
20 ноя 2019 в 18:43

Фу какие все злые, даже читать коменты не хочется. Не дай бог вам оказаться в такой ситуации. Ребёнка очень жалко.

гость
20 ноя 2019 в 18:46

у ребенка синяки,мамаша ребенка сама что ли била.а если не сама,почему не разобралась откуда они.под суд только мать,за избиение дитятки.посадить ее на 20 лет,избивала мелкого,даже от госпитализации отказалась,зная,что врачей синяки заинтересуют

ОТВЕТИТЬ
Нино
20 ноя 2019 в 18:50

Не судите да не судимы будете.

Гость
20 ноя 2019 в 18:55

Да оставьте вы в покое врачей, трудятся за ничтожные зарплаты в адских условиях, вынужденно тратя больше времени на заполнение бумажек, чем на диагностику пациентов, и уж тем более получение новых знаний. При этом сталкиваясь с ежедневным хамством, жалобами и вот такими судебными исками. Вот ей богу, скоро все врачи уволятся. В наше время это очень неблагодарная работа, подкрепленная колосальной ответственностью

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2019 в 19:00

мать то не на работу ходила деньги на еду зарабатывать,а в садик ребенка отдала,что бы деньги тратить.малыш на фото больной и забитый,зато мамаша по кафе и ресторанам зависает,сама все эти фото на всеобщее обозрение выставила.у ребенка синяки,а ей на это пофиг,сама наверно малявку била, спать после ресторанов мешал...как она с этим будет жить...

Олеся
20 ноя 2019 в 19:56

считаю виновными всех- и сотрудников дет сада, потому что у ребенка были признаки болезни и надо было немедленно вызвониьт родителей, и мама, потому что не сообразила, что не просто так госпитализацию предлагают. и сотрудники скорой, потому что не распознали в сыпи признаки опаснейшей инфекции

Нино
20 ноя 2019 в 19:59

Родители малыша -примите искренние соболезнования ,это горе вам нужно пережить вместе.Поддерживайте друг друга,и не обвиняйте друг друга в смерти сына. Искренне вам соболезную.Вы молоды,здоровы и все будет хорошо.

Гость
20 ноя 2019 в 20:22

Спокойно.. Сядут усе....

гость
20 ноя 2019 в 20:38

а папа то что жене ума не вложил.все мама да мама.почему сам не по интересовался,откуда у сына синяки.почему все доверил бестолковой жене,которой плевать на ребенка.почему не настоял сразу ребенка на скорой в больницу отвести. столько вопросов к этой семейной паре,а не к воспитательнице с врачами...

Гость
20 ноя 2019 в 21:27

Жизнь совсем трудная стала? Почему жестокие комменты? У матери горе.Виноваты врачи! Даже студент мединститута мог определить заболевание. И заразиться можно было где угодно: в магазине,на улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 21:29

К детям должны выезжать только врачи! Не фельдшеры. Многие уволились, работать некому! Спасибо, что проголосовали за « Ведро»!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2019 в 22:48

Частные сады нужно запретить.Сейчас всех обеспечили местами в государственных садиках.Там ведутся проверки.А в частных ни справок ничего .Непонятно кто работает.У нас во дворе на Серова куча этих садов.К детям относятся не понятно как.Один раз вообще ребёнок ушёл,так его хватились ,только в обед.Сама лично видела.Ужас.

Гость
20 ноя 2019 в 23:43

Кто-нибудь знает в какой садик ходил ребёнок?
Соболезнуем семье😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:09

Не судите пожта маму, они потеряли самое дорогое что у них было. У самой маленькие дети и скажу вам что скорая сейчас это просто такси, они вообще ничего сказать и определить не могут. Такое ощущение что в скорую отправляют особо провинившихся. Если бы маме дали представление что происходит с ребёнком она бы нерпздумввая поехала в больницу. А так все похоже было на простое орви или грипп, что лечится дома.

ОТВЕТИТЬ