4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
22 ноя 2019 в 12:31

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские народы в один единый и могучий океан без всяких границ между ними! Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:36

Без Таганки опять не обошлось. Не чистое что то там у них происходит. Куда наши органы смотрят? Давно надо этот рассадник разогнать.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 12:42

Все условия создали через коррупцию стоять тут шмотьем трясти.... А русский мужик без работы или за три копейки в канаве теплотрассу чинит. 🔥

Что?
22 ноя 2019 в 12:56

Сейчас сидят где нибудь в бане в области, в предбаннике накрыт стол, рядом в домике на 2 недели забит холодильник..... читают новости, отдыхают, ждут. Деньги в мешке в земле наверное. Е1, давай пиши пиши. Рейтинг, Вам же не важно кто ваш рейтинг составляет, убийцы, насильники, извращенцы педофилы или воры, главное что бы был он, рейтинг этот, количество просмотров и т.д.

Гость
22 ноя 2019 в 13:03

А в дагестане рабочих не хватает в новостях писали все сюда прутся , надо всех по домам отправлять пусть там торгуют

Гость
22 ноя 2019 в 13:13

"накрыт стол, рядом в домике на 2 недели забит холодильник"
Мечты? Классика жанра ...мультфильм «Приключения Васи Куролесова»

Ну как так получилось? это же не сумка даже а целый чемодан денег .... без сопровождения не говоря уже о охране ....

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
22 ноя 2019 в 13:34

Вот дак сработали парни,прям удивляюсь.непредсказуемо,минимум насилия.не то что некоторые выродки за машину девушек убивают.

Ssd
22 ноя 2019 в 14:08

Киргизы и ограбили. Русские не могли владеть такой информацией. Всех депортировать.

Вопрос
22 ноя 2019 в 17:37

А как они собирались 30млн провезти ???? Я на прошлой неделе улетал ,Дак две сотрудницы докапались до меня нищеброда мол покажи кошелек , сколько денег везешь, а тут 30 лямов собирались перевозить в чемодане ???? Сотрудницы в доле или как ??? И почему все всё знают, что диаспоры деньги отмывают и никого не садят ??? Ещё и грабят перед аэропортом который считается стратегическим объектом ??? За что там сотрудники деньги получают тогда ??? За то что закрывают глаза на то как иностранцы увозят последние деньги с Урала ???