E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Мужчина, стащивший телефон в барбершопе в Екатеринбурге, попал на видео во время еще одной кражи

Мужчина, стащивший телефон в барбершопе в Екатеринбурге, попал на видео во время еще одной кражи

Его добычей снова стал смартфон

Мужчина забрал телефон с витрины, пока продавец обслуживал покупательницу

Вор, укравший телефон администратора в барбершопе на Малышева — Луначарского, совершил еще одну кражу. 20 ноября он украл смартфон в магазине электронной техники на Куйбышева, 61.

— Мы увидели вашу новость от 18 ноября и узнали мужчину-грабителя. Данный неизвестный обокрал и наш магазин, — рассказали E1.RU в магазине. — Забрал телефон Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 gb Black за 9185 рублей. Мы написали заявление в полицию.

Мужчина снова засветился на записи камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как он заходит в магазин и оглядывается по сторонам. В этот момент продавец показывает телефон покупательнице, а витрина остается открытой. Вор подходит к ней, быстро берет смартфон и уходит. На все у него уходит несколько секунд.

Если вы узнали похитителя, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 345–55–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Предыдущую кражу мужчина совершил 16 ноября. Он зашел в барбершоп, что-то спросил у администратора и воспользовался тем, что она отвлеклась на ноутбук. Своими перчатками он накрыл ее телефон, лежавший на столе, и забрал его. Все записали камеры видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления