24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
23 ноя 2019 в 18:00

Помог государству, отказался от пенсии.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
23 ноя 2019 в 18:03

не нравится мне этот случай. Как вы не накопали чего про злобных нелюдей и это чего нельзя публиковать в интернете а только намеки делать.

Гость
23 ноя 2019 в 18:11

мужики слабые....!!!!!!только о себе думают!!!!! оставил мать, ребёнка. повелся из-за бабы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:14

Очень жалко, видно что хороший человек был. Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 18:31

Уважаемые посетители форума!!! А откуда Вы взяли, что это самоубийство - ведь прошло еще чуть больше 2 часов с момента обнаружения, судмедэксперты еще не дали своих заключений, а Вы же уже сделали выводы!!! Вы что, экстрасенсы или надо успеть вперед всех вякнуть в эфир - вот мы какие тут умные на Е1? Не судите - да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:37

Что мы знаем из пророчеств о будущем Русском царе? То, что сам антихрист, это воплощение зла и сатаны, будет его бояться. Если это рекомендация в цари, то лучшей рекомендации мне не известно. Кто он будет, никто не знает. Не сомневайтесь, если бы точно знали где будущий Русский царь, то и атомную бомбу скинули бы в то место, чтобы его уничтожить. Враги Господа и Руси отлично понимают, чем им грозит воцарение такого царя, предвестника их погибели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:44

Как так

Гость
23 ноя 2019 в 18:59

У некоторых баб такой смысл жизни - мужика в петлю загнать.

Гость
23 ноя 2019 в 19:02

Жаль мужика.. мог бы еще жить и приносить пользу людям...

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 19:02

Пышма...классная назва...Я как читаю ето слово, преццтавляю, дом, тесто поставленное на печи и пирожочки горячие с морквой и вареньем....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 19:08

Маловато инфы, рано выводы делать. Хотя Комсомолка про таблы пишет. Только что прочитал. Может и правда суициднулся 🙄

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2019 в 19:22

Земля пухом, врач был прекрасный, я знал его.

Гость
23 ноя 2019 в 19:35

Прекрасный был человек, светлая ему память, соболезнования родным, близким и коллегам.
Что-то не так у нас, если человек с такой нужной профессией, но , очевидно, не имеющий достаточно материальных ресурсов, чтобы безболезненно разрешить простые человеческие проблемы, гибнет во цвете лет.(

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
23 ноя 2019 в 19:36

Господи,отчего же люди такие злые!?Умер хороший молодой мужчина.Царствие небесное!Так нет,надо вылить в сеть свой яд.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
23 ноя 2019 в 19:41

все проблемы в этой жизни из-за женщин и денег... в той или иной степени

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 19:55

Все беды от бап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 19:55

Какое горе. Соболезную родным и близким.

Гость 125
23 ноя 2019 в 20:43

Суицид (практически любой) - это следствие неправильной работы биохимии у человека. Это БОЛЕЗНЬ!!! Он же врач, как так... Люди, кто на краю и у кого близкие с похожими настроениями - пожалуйста, бегите к психиатру, такое настроение лечится! Даже если в жизни ***опа - можно изменить отношение к ней и научиться её преодолевать, найти в себе силы !!!! Врачи в помощь! Можно изменить все, кроме смерти.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Ивановна
23 ноя 2019 в 20:45

Царствие небесное ему, был очень хороший врач оперировал меня и мужа. Сколько бы еще спас жизней. У кого же рука могла подняться?! Соболезнуем родным и близким. Будем помнить его.

Гость
23 ноя 2019 в 20:56

Какого врача потеряли , делал дедушке операцию в 80 лет, руки золотые . Как же так. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
23 ноя 2019 в 20:58

Это самое страшное горе, которое может быть. В это невозможно поверить, нет слов. Жаль, очень жаль. Он был очень-очень достойным человеком!!! Небеса забирают лучших. Соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам. Дай Бог сил, терпения и здоровья матери.

Гость
23 ноя 2019 в 21:07

Ужоссс!!!

Григорий
23 ноя 2019 в 21:17

Все в жизни можно поправить кроме смерти,находите в себе силы,мужество все преодолеть.Царстве небесное Димитрию.

Владимир
23 ноя 2019 в 21:25

Очень жалко, отличный хирург, собрал меня по частям, уходят лучшие, пусть земля ему будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 22:09

Спасибо Вам и низкий поклон,Дмитрий Александрович!Благодаря Вашему доброму сердцу и золотым рукам,я НЕ ИНВАЛИД!Какой Вы были внимательный и отзывчивый.....Врач и Человек с большой буквы.Сейчас по пальцам можно сосчитать таких врачей.Искренние соболезнования родным и близким!Земля Вам пухом!Люди,которые побывали в Ваших руках понимают,какая потеря...сколько Вы еще могли спасти людей...Очень жалко

Денис
23 ноя 2019 в 22:20

Это ужасно, когда уходят такие замечательные люди и врачи как Дмитрий Александрович!!! Я знал тебя Дмитрий как отличного человека и отличного врача от Бога!!! Пусть земля будет пухом!!! Соболезнования маме Дмитрия и близким!!!

Анна
23 ноя 2019 в 22:29

Это убийство?

Гость
23 ноя 2019 в 22:40

Судмедэксперты тут собрались, телекинезом умеют определять из-за чего человек умер.

Гость
23 ноя 2019 в 23:07

Господи я его знала только по наслышеного от людей. Все отзывались о нем так хорошо. Зачем было губить свою жизнь ради каких то женщин не путевых, в первую очередь надо было подумать о маме, которая столько лет своих потратила ради того, чтобы поднять и выучить такого сына образованного и воспитанного.

Ольга
23 ноя 2019 в 23:12

Очень хороший врач. Очень жаль,что с ним так всё случилось.Мои соболезнования его родным.

Татьяна
23 ноя 2019 в 23:48

Жаль.соболезную.но что то не то происходит сейчас ,в медицине мало у кого счастливые семьи,знаю не понаслышке.практически у всех.так всегда было.суицидников не было, бухали да.сомневаюсь,что это суицид

ОТВЕТИТЬ
Ринат
23 ноя 2019 в 23:49

Делал мне операцию, знал его лично как врача от бога.Соболезнования родным

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:54

Это как мужику забросить нужно было,что он ушел в мир иной

24 ноя 2019 в 00:21

запомните парни и мужики-все беды от баб! и не пооддавайтесь и не ведитесь будьте мужиками

ОТВЕТИТЬ
никто , просто никто
24 ноя 2019 в 00:29

Вот же люди, носят крестики и кольца спаси и сохрани , а самоубийцам желают царствия и земли пухом , вы хоть отношение церкви к самоубийству изучите , еще верующими себя называют...

ОТВЕТИТЬ
serg
24 ноя 2019 в 01:21

Ну а што в лесу еще делать? Грибы пошел собирать?

Тата
24 ноя 2019 в 03:06

Мой бывший коллега. Замечательный, чуткий, добрый, отзывчивый. Ужасная, горестная новость, тяжёлая утрата....

Гость
24 ноя 2019 в 06:53

Люди, вы о чем пишете? Какие бабы, какой суицид? Никто толком ничего не знает, а выводы уже сделали.

Ольга
24 ноя 2019 в 07:14

Как его жалко,у него наверное сердце прихватило,такая жизнь,эх!

Гость
24 ноя 2019 в 09:09

У меня сына также нашли убитого даже глаз не было ....
... причасны........... Даже работники полиции боятся.

Гость
24 ноя 2019 в 09:13

Прозьба не убирать записи людей ведь это правда.

Гость
24 ноя 2019 в 09:17

Модератор пойми что народ пишет это правда скрывать тут нечего а что тут некоторые люди в завязке и вовсе скрывать нечего.

Гость
24 ноя 2019 в 11:34

В Пышме убили Алексея,убийца на свободе ,,школьный учитель, ,,

Сирожа
24 ноя 2019 в 12:27

Самоубивство- большой грех..

коллега
24 ноя 2019 в 17:03

Соболезнования родным и близким

андрей
24 ноя 2019 в 18:33

Выгорают врачи. Безнадега. Дежурств наверняка было много, иначе ни тебе, ни семье жрать нечего будет.Каждый день одно и то же. Начинают ненавидеть больных. А деться некуда. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:34

Жаль, что мужчины уходят вот так вот быстро и не попрощавшись

Гость
25 ноя 2019 в 17:39

Еще на одного Человека меньше. Дмитрий Александрович - ДОК, каких единицы. Господи, почему же такие люди уходят? Господи, помоги...
Марина Осенкова

Студент
26 ноя 2019 в 10:45

Кошмар

Гость
26 ноя 2019 в 23:41

Зря он так поступил! Молодой, здоровый, пользующийся уважением доктор в муниципальной больнице и в платном центре. Есть мать, есть дочь, ради которых надо жить, им помогать! Есть все блага. Расстался с женщиной, - это не повод уходить в мир иной, встретил бы другую любовь!
Очень жаль, что так вышло... Готовился к суициду, всё продумал, - это его решение. Соболезнование родным и близким.

Name
27 ноя 2019 в 12:11

Ножевое ранение в сердце и гематомы на шеи (