21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

23 ноя 2019 в 22:41

Там же работает "Государство ни чего вам не должно" тетечка...
Ну и естественный отбор тоже важен. Глупость над наказывать.

Гость
23 ноя 2019 в 23:12

Пресвятые аналы! Никогда такого не было и вот опять!

Гость
23 ноя 2019 в 23:28

Зачем приходить пораньше, если билеты куплены. Нормально прийти за 30 мин. Организация досмотра жесть.... Почитаешь комменты, люди на дискотеку видимо с утра должны прийти, сто бы нормально зайти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:52

мрак какой-то. и ведь люди с ностальгией по 90-м - это уже не малолетки. неужели у взрослого сознательного человека может быть потребность идти толкаться жопой в толпе чтобы послушать какой-нибудь "майский лай"? это непостижимо.

Гость
24 ноя 2019 в 00:49

А как же нас - татар? Мы здесь живём более 450 лет. Более, чем подданые царей Киевской.

ОТВЕТИТЬ
Рок
24 ноя 2019 в 01:13

Давиться в очереди за помоечной фонограммой - это ваш выбор.

Павел
24 ноя 2019 в 02:58

У меня друзья зашли без больших проблем и говорят что ничего подобного не было!!! Хватит хайпить на всем !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 08:40

Организовать вход и выход задача организаторов мероприятия. Если они считают, что посетителям на их мероприятие нужно за 2 часа заранее приходить - пусть пишут об этом на афишах и билетах. Считаю обязаны вернуть деньги и компенсировать потраченое время. Судя по тому, что люди заплатившие 10000 так и не попали внутрь, посетители вели себя крайне корректно, чего не скажешь о недальновидных организаторах с их псевдо проверками псевдо безопасности.

Судак 777
24 ноя 2019 в 09:23

Народ как быдло... Хватит уже ходить на эти мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 11:18

Бред, мы пришли в 19:20 и зашли в течении 10 минут

Еу2
24 ноя 2019 в 12:17

Простояли с бумажными билетами 40 мин на холоде в ДИВС больше не ногой ((((

Гость
24 ноя 2019 в 14:26

Митинги лучше контралируйте и футбольные матчи. Хотя мероприятие по большому счету по количеству человек бывает и больше. А тут на пофиг все свалили. Столько не уважения и столько людей пострадали мы приехали за 40 мин. до входа и попали в зал через час. Блин хоть Путина везде с собой бери и красная дорожка появится и если надо и снег в траву покрасят.

Гость
24 ноя 2019 в 14:28

Это не люди а организация

Елизовета
24 ноя 2019 в 14:30

Как так почему у нас всегда должны быть травы и кто то нажился на этом,как на последней выставке в нижнем Тагиле так позорно было что не только люди проклинали и до сих пор о б этом говорят и время потеряно было и деньги большие и в толкушке оскорблений наслушались. А надо было в суд и моральный ущерб и материальный. Взыскать .

Марина
24 ноя 2019 в 15:03

Мы пришли за час до начала мероприятия и спокойно прошли, может стоит быть пунктуальные. И из-за тех , кто пришел впритык концерт на час задержали, так как они ещё не зашли.

Кость
24 ноя 2019 в 15:39

Во дают! Включите дома Ютуб дискотека 90-х, купите коньяк, пейте и танцуйте, никто не дышит в затылок, никто не давит, красота! На фига такие качели да ещё и платить столько денег, не понимаю я этих людей

Витя
25 ноя 2019 в 10:35

Сначала было, "мы не просили вас рожать".
Теперь будет, "мы не просили вас приходить"?!

Потряс матрас
25 ноя 2019 в 13:18

Да надо просто бойкотировать мероприятия в дивсе, всегда хожу только в удобные мне места, иначе и звук не тот и организация херовая... Проголосовать рублем, может одумаются. Открыть ведь могут и десять входов вместо двух, конструкция дивса позволяет. Тогда бы и зашли все не за час, а за десять минут. Но нет, это же надо охране платить на 5000 больше... Пусть лучше тысячи человек на морозе постоят )))
Ну тогда и мы с вами так, хрен вам, а не наши деньги ;)

Гость
25 ноя 2019 в 16:37

Организация мероприятия УЖАСНАЯ. Подошли за 30 минут до начала. Простояли полтора часа на холоде, видимо потому что в наглую не лезли. Такой очереди я давно не видела, точнее никогда. Всю охоту отбило ходить на такие мероприятия.

Вера
25 ноя 2019 в 22:59

Дичь и 90-е = РФ

Татьяна