29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Псевдобезопасность
23 ноя 2019 в 20:56

Только у нас в стране может быть такая фигня. Занимаются пвсевдобезопасностью, наставили эти рамки для досмотра, якобы они спасут от террористов, а то что перед этими рамками постоянно дикие очереди и то что террорист может и перед рамками рвануть никто не думает, ему же пофиг где это сделать. Все для людей......

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 20:57

Как то ходила в ДИВС с детьми на ледовые шоу. Так же зимой простояли на улице в очереди на досмотр больше часа. После этого в ДИВС ни ногой.

Гость
23 ноя 2019 в 20:59

Ну да все верно дискотека 90х вот в и погружаемся в 90е. А как в этом и есть вся прелесть ностальгии

Димитрон
23 ноя 2019 в 20:59

Отвела судьба )) а ведь хотел пойти с девушку пригласить. Как будто 1й раз проводят. 80% приходят в "последний момент"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 21:00

В этой стране люди - просто скот

ОТВЕТИТЬ
прохожий
23 ноя 2019 в 21:01

А не модненько это устанавливать досмотр. Вот и народ разочаровался. Некоторые путешественики по европе и америке говорят что там нет такой моды. Будет интересно посмотреть на чем остановится мода на такие мероприятия. А то вдруг придет диверсант с клопами и вшами и блохами - ему поверят а чистеньким с билетами по 10 тысяч рублей - а проверьтесь как вы на коньячок. Это ничего что вы в центре живете и упакованы богаче чем билеты по 10 тысяч рублей. Немодно это проверять обеспеченных на коньячок - все равно выпили в субботу вечером.

ОТВЕТИТЬ

Низкие зарплаты?

На последние деньги в ДИВС не ходят!
Тем более на дискотеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 21:04

С этого года появилась дебильная схема досмотра.

ОТВЕТИТЬ
евр /в прошлом известный риэлтор/
23 ноя 2019 в 21:08

в дивсе сейчас Оля Гладских сейчас рулит, да?
она успешный менеджер и четкий интеллектуал 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 21:18

Как говорят, голосуйте рублем.

Гость
23 ноя 2019 в 21:19

Государство не приглашало вас на дикотеку 90-х.
Видимо так, если там Оля

Гость
23 ноя 2019 в 21:26

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские народы в один единый и могучий океан без всяких границ между ними! Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 21:28

Ходили 8 ноября на дискотеку 90-х, тоже было народу много,тоже очередь стояла до шлагбаума, но все зашли,давки не было. Досмотр так, фикция. На счёт алкогольного опьянения посмеялась. Все шли с бутылочками воды,якобы минералка и бутылочки с" кока колой". Потом в зале наблюдала как этими бутылочками чокаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 21:38

Колхозники вечно недовольны . Приходите раньше.

Ольга
23 ноя 2019 в 22:01

Организация ужасна, заплатили не мало за концерт, стояли в очереди в здание час, замерзли, сами организаторы устроили давку на входе!!!

Вячеслав
23 ноя 2019 в 22:04

Организация никакая, ни на какой концерт не было такой давки на входе на улице (зимой)

ГОСТЬ
23 ноя 2019 в 22:08

Постояли в очереди, понастальгировали 😂

Гость
23 ноя 2019 в 22:17

Сходили как говорится. Бардак в стране даже прдупреждений не сделали приходите раньше, досмотр, а еще по видимости на досмотре сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 22:29

колхозники в любом месте очереь создадут. в чем проблема прийти чуток раньше,а не за 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2019 в 22:34

После концерта Руки вверх там же была нереальная давка в гардероб, очень страшно. Администрации нужно принимать какие-то меры - все не организованно(

23 ноя 2019 в 22:41

Там же работает "Государство ни чего вам не должно" тетечка...
Ну и естественный отбор тоже важен. Глупость над наказывать.

Гость
23 ноя 2019 в 23:12

Пресвятые аналы! Никогда такого не было и вот опять!

Гость
23 ноя 2019 в 23:28

Зачем приходить пораньше, если билеты куплены. Нормально прийти за 30 мин. Организация досмотра жесть.... Почитаешь комменты, люди на дискотеку видимо с утра должны прийти, сто бы нормально зайти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:52

мрак какой-то. и ведь люди с ностальгией по 90-м - это уже не малолетки. неужели у взрослого сознательного человека может быть потребность идти толкаться жопой в толпе чтобы послушать какой-нибудь "майский лай"? это непостижимо.

Гость
24 ноя 2019 в 00:49

А как же нас - татар? Мы здесь живём более 450 лет. Более, чем подданые царей Киевской.

ОТВЕТИТЬ
Рок
24 ноя 2019 в 01:13

Давиться в очереди за помоечной фонограммой - это ваш выбор.

Павел
24 ноя 2019 в 02:58

У меня друзья зашли без больших проблем и говорят что ничего подобного не было!!! Хватит хайпить на всем !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 08:40

Организовать вход и выход задача организаторов мероприятия. Если они считают, что посетителям на их мероприятие нужно за 2 часа заранее приходить - пусть пишут об этом на афишах и билетах. Считаю обязаны вернуть деньги и компенсировать потраченое время. Судя по тому, что люди заплатившие 10000 так и не попали внутрь, посетители вели себя крайне корректно, чего не скажешь о недальновидных организаторах с их псевдо проверками псевдо безопасности.

Судак 777
24 ноя 2019 в 09:23

Народ как быдло... Хватит уже ходить на эти мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 11:18

Бред, мы пришли в 19:20 и зашли в течении 10 минут

Еу2
24 ноя 2019 в 12:17

Простояли с бумажными билетами 40 мин на холоде в ДИВС больше не ногой ((((

Гость
24 ноя 2019 в 14:26

Митинги лучше контралируйте и футбольные матчи. Хотя мероприятие по большому счету по количеству человек бывает и больше. А тут на пофиг все свалили. Столько не уважения и столько людей пострадали мы приехали за 40 мин. до входа и попали в зал через час. Блин хоть Путина везде с собой бери и красная дорожка появится и если надо и снег в траву покрасят.

Гость
24 ноя 2019 в 14:28

Это не люди а организация

Елизовета
24 ноя 2019 в 14:30

Как так почему у нас всегда должны быть травы и кто то нажился на этом,как на последней выставке в нижнем Тагиле так позорно было что не только люди проклинали и до сих пор о б этом говорят и время потеряно было и деньги большие и в толкушке оскорблений наслушались. А надо было в суд и моральный ущерб и материальный. Взыскать .

Марина
24 ноя 2019 в 15:03

Мы пришли за час до начала мероприятия и спокойно прошли, может стоит быть пунктуальные. И из-за тех , кто пришел впритык концерт на час задержали, так как они ещё не зашли.

Кость
24 ноя 2019 в 15:39

Во дают! Включите дома Ютуб дискотека 90-х, купите коньяк, пейте и танцуйте, никто не дышит в затылок, никто не давит, красота! На фига такие качели да ещё и платить столько денег, не понимаю я этих людей

Витя
25 ноя 2019 в 10:35

Сначала было, "мы не просили вас рожать".
Теперь будет, "мы не просили вас приходить"?!

Потряс матрас
25 ноя 2019 в 13:18

Да надо просто бойкотировать мероприятия в дивсе, всегда хожу только в удобные мне места, иначе и звук не тот и организация херовая... Проголосовать рублем, может одумаются. Открыть ведь могут и десять входов вместо двух, конструкция дивса позволяет. Тогда бы и зашли все не за час, а за десять минут. Но нет, это же надо охране платить на 5000 больше... Пусть лучше тысячи человек на морозе постоят )))
Ну тогда и мы с вами так, хрен вам, а не наши деньги ;)

Гость
25 ноя 2019 в 16:37

Организация мероприятия УЖАСНАЯ. Подошли за 30 минут до начала. Простояли полтора часа на холоде, видимо потому что в наглую не лезли. Такой очереди я давно не видела, точнее никогда. Всю охоту отбило ходить на такие мероприятия.

Вера
25 ноя 2019 в 22:59

Дичь и 90-е = РФ

Татьяна