10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
23 ноя 2019 в 22:50

Очень жаль такого человека

Гость
23 ноя 2019 в 22:54

Добрая память хорошему человеку ....жаль...что ...так ...случилось...соболезную родным и близким

23 ноя 2019 в 22:57

Переживаю за него как за родню. Видно по фото что добрейший человек. Аж сердце сжимается. Наверно выпил и пошёл в лес, заснул и умер. 15го холода были сильные

Всеволод
23 ноя 2019 в 23:03

Судя по описанию, очень несчастный человек - постоянные шутки и анекдоты удел трагичных личностей. Как трудоголик не мог переключиться от работы все время "жил на ней" и "только об ней и разговаривал".
Видимо не смог вырваться из этого заколдованного круга.....

23 ноя 2019 в 23:11

Человек не робот-невозможно бесконечно держать негатив в себе.

маша
23 ноя 2019 в 23:19

жаль такого врача... одинокий ,на работе только и жил...соболезную родным и близким.

Гость
23 ноя 2019 в 23:43

Может кому помощь не оказал, вывезли в лес?

Гость
24 ноя 2019 в 00:03

Если это самоубийство, полицейским нужно установить и привлечь к ответственности всех, кто довел его до такого состояния.

Ермилова Марина
24 ноя 2019 в 00:15

Дмитрий Александрович!Низкий Вам поклон!До конца своих дней буду молить о Вас у Бога,о царствие небесном!!Земля Вам пухом!Спасибо Вам,что Вы откликнулись на мою беду,за Ваше доброе сердце и золотые руки!Благодаря Вам я могу заниматься любимым делом и живу полноценной жизнью!Искренние соболезнования Вашим родным и близким!Какой Вы были Человек и Врач с большой буквы,могут только оценить те,кто побывал в Ваших руках и общался с Вами!СПАСИБО ВАМ!

гость
24 ноя 2019 в 00:22

...жаль доктора...

Гость
24 ноя 2019 в 00:48

А что лезть в петлю если ты не грешен? В петлю лезут те кто себя ненавидит, и желают самоуничтожиться. Те кто себя уважает +любят и другим стараются помогать.

Гость
24 ноя 2019 в 00:50

Если его работа не устраивала, мог пойти на стройку, он думает там работа лучше или водителем, или сварщиком (гарью дышать и глаза портить)? Хорошей работы нет. О чем он думал? Девка бросила, а он думал о других мужиках? Что их не бросали процентов 70% разводы.

Гость
24 ноя 2019 в 00:54

Врачи иногда говорят что нам пациентам пора к прихиатру обращаться, а вот как посмотришь на врачей большинство людей ненавидит, психованные. Я вот думаю кому вот лечиться надо. Вот пример, человек с ума сошел. Что его не устраивало в жизни непонятно, они сами ставки эти берут. Может бухать хотелось и он не видел жизни другой? МЫ лично люди про него ничего не знаем, какой он был. Но вешаться ему не стоило. Если он так сделал с психикой у него было что то невпорядке. И вообще нашу медицину надо проверять, почему врачей не проверяют не ставят камеры и не смотрят как они с людьми общаются? В обычных поликлиниках кроме хамства ничего не слышишь.

Гость
24 ноя 2019 в 00:56

Я вот болен раком, каждый день думаю о смерти, и не иду вешаться. А они живые здоровые, никаких проблем со здоровьем лезут в петлю. Непонятно мне почему?

Наташа
24 ноя 2019 в 01:10

Очень жаль...😪😪😪 как то странно, я не видела новостей о его исчезновении...

травматолог.Илизаров
24 ноя 2019 в 01:16

Ребята,давайте-пожалеем.его.родственников.и,..может-они.знают-отчего.и..как...при..такой.работ-в..маленьком-городе.переключиться-негде-и.кроме-водки-охоты,рыбалки-бани-ничего-не-остается-филармонии,театра,планетария-...в.Пижме-нет,шахмат,шашек,домино-тоже.мало.,аженка,киндеры...были?

Александр
24 ноя 2019 в 02:53

Спасибо огромное, за меня после травмы, за сына и за маму! Всех сделал здоровыми! Дмитрий Александрович, скорбим! Всегда будем помнить! До сих пор, не верю! Вы были, доктором от Бога!

Что?
24 ноя 2019 в 05:04

Эй вы, умники, рассуждающие о том, зачем да как...? Чужая душа - потемки, да и не ваше дело это. Какой он был с одной стороны (врач) - мы знаем, с другой (личной жизни) нет и не узнаем никогда. Но в отличии от Вас некоторых, здесь сидящих, люди официально могут сказать что он им помогал и не раз, много положительного в его адрес звучит и будет звучать. Ну а ваше время тоже придёт, можете не сомневаться, лучше займитесь собой, своими близкими и друзьями.

Ольга
24 ноя 2019 в 06:25

Светлая память! Почему, зачем...? Случайно или умысел? Плохой или хороший? Человека нет! Душа тонкая вещь и правда в том, что здесь одиночество оказалось сильнее. Живым тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 07:46

Трагедия конечно. Что заранее строить догадки о причине смерти? Может просто с сердцем чего. Стрессы до добра не доводят.

Надежда.
24 ноя 2019 в 08:35

Кому мог помешать способный.талантливый врач????

Екатерина
24 ноя 2019 в 10:13

Господи, почему ты так рано забираешь лучших? Видимо, там они тоже нужны тебе... Всякое отребье не нужно и там.. Соболезнования близким и вечная память...

Ермилова Марина
24 ноя 2019 в 12:59

"Умники" везде свой нос засунут...Если не знаете, какой это был человек, не надо комментировать...Я неделю каждый день смотрела новости,нашли или нет...второй день со слезами на глазах...Как я ему благодарна...Он никакой не был нервный,даже голос не повышал.....и сердцем не очерствел...таких врачей единицы...

24 ноя 2019 в 13:46

Тысячи спасенных жизней на счету Дмитрия Александровича. К сожалению, себя не сберег...Больно и обидно...Воспринимаю как личную утрату. Думаю, для многих пациентов он как член семьи- всегда был рядом, всегда поможет. Соболезнования родным и близким.
PS
Критику разводят люди совершенно не знающие этого замечательного доктора и человека.

Павел
24 ноя 2019 в 15:13

Почему столько нытья в комментах на Е1? Ну умер/погиб, все мы умираем со временем. Вам делать нечего пропускать через себя чужие горести или жалость свою девать некуда? Занимайтесь своей жизнью, читайте книги - работа ума, а не жалость развивает мозг. Да, был хороший врач, не стало его, печально, ну а что поделать? Вот ноют и ноют в каждой теме,которую вам подкидывают журналисты - у одних государство виновато, у других женщины, у третьих мужчины - ага, вот вашего сострадания именно и не хватает.

Светлана
24 ноя 2019 в 16:55

Пахал человек всю жизнь и умер не получив ни копейки пенсии от государства...
Куда уйдут все его налоги который он платил всю жизнь?

Ведь кредиты и долги передаются по наследству, а пенсии заработанные родителями нет😨

NePyuINeKyryu999
24 ноя 2019 в 18:26

Сломался, резко осознал что всё и все прах, пелена сошла с очей. Жаль, трудоголизм он ведь хуже алкоголизма, берегите себя. И еще , шершэ ля фам, ищите женщину, она виновата.

24 ноя 2019 в 21:29

Пусть земля будет пухом.

Гость
24 ноя 2019 в 21:30

https://ura.news/news/1052408480 С пакетом таблеток нашли, значит сам себя убил. Выпил что то и замерз скорее всего.

25 ноя 2019 в 13:44

Жаль, что такие люди уходят... Соболезнования родным и близким..

Юрий
25 ноя 2019 в 16:12

Это был действительно хороший человек, очень многим людям помог, врач с большой буквы, делал по несколько сложных операций в день. Люди которые оставляют непонятные комментарии, будьте корректнее, одумайтесь.. и задайте себе вопрос: "Что я сделал хорошего для окружающих?"

Гость
26 ноя 2019 в 17:24

кто вам сказал,что он повесился?это не так.об алкоголе,он не пил.прекрасный человек и врач был