28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)
Гриша
24 ноя 2019 в 11:56

причем тут Уралмаш ?

Анна
24 ноя 2019 в 11:38

Правильно, валить, только вы уверенны, что все было именно так, как написано? Что наркотики не подбросили, что парень действительно напал?

ОТВЕТИТЬ
Не ГостЬ
24 ноя 2019 в 12:11

ВЫТАЩИЛ СТВОЛ-СТРЕЛЯЙ НА ГЛУШНЯК. ВНЕГЛАСНОЕ ПРАВИЛО МЕНТОВ. ЕСЛИ БЫ РАНИЛ- МЕНТА БЫ ПОСАДИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 14:36

В России не учатся на своих ошибках,опять возвращается 1937-1950 годы. Не надо пример ставить АМЕРИКУ. Америка всем миром командует, ставит условие и отнимает,том числе и у России.Там могут и стрелять без предупреждения,там тоже есть бестолковые ублюдки среди полиции.Но там такого воровство среди олигархов и руководителей не видно и не слышно.В России каждый второй руководитель ворует и разоряют страну. В России больше половины л\состава
в силовых структурах бестолковые,не грамотные ,не культурные,не порядочные,не вежливые и не честные, сами крышуют криминальную систему,том числе наркобизнес,торговлю и проституцию, они могут подбросить и наркотики и оружия. Кто бы то не был,пока не доказано судом, любой человек не виновен.Нас чёт применения оружия в мирное время,это преступления ,тем более для подготовленного обученного сотрудника,это умышленное убийство.Они призваны защищать или задержать, а не убивать. Многих случаях не законно применяется
табельное оружия сотрудниками силовых структур , и их оправдывают.Здесь комментариях их защищают или сами сотрудники и члены их семьи или тупые подхалимы и подлизы.Надо правду глаза смотреть,не надо лицемерить.Сами
или ваши близкие могут оказаться такой ситуации, тогда поймете на что способны роботы в форме тем более в масках,прикрываясь законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 11:54

Полиционеру можно было стрелять по конечностям а не в жизненно важные органы.
Считаю спецом вальнул и тем самым создал прецедент; как писали выше подбросят наркоту/оружие и вальнут а потом скажут напал на летёху и пытался забрать табельное оружие

Новый способ устранения не нужных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:13

Новость страшная, но прочитав комментарии стало еще страшнее. Люди вы чо?! Человек был без оружия и пьяный, против которого был подготовленный полицейский у которого кроме пистолета есть еще много средств для задержания, а он не придумал ничего лучше чем убить человека. У него хватило времени выстрелить в воздух, значит ему в этот момент ничего не угрожало. Так ведь могут убить вас или вашего родственника и сказать что торговал наркотиками.

ОТВЕТИТЬ

Меня всегда удивляет, когда люди говорят нужна расстреливать или сажать без суда и следствия, а не боитесь ли вы что данное правило распространиться на вас ,когда вы будете ни в чем не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 13:16

За только одно движение руки, в сторону оружия сотрудника полиции открывается огонь. Думайте что делаете.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 ноя 2019 в 13:44

За наркоту пощады нет! Поезжайте в Китай- там наркокурьеров расстреливают нещадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 14:05

Кто в этой стране потерял своих детей, не доживших до 30 , из-за того, что им продавали наркоту похвалит милиционера...

ОТВЕТИТЬ
Крошка-сын
24 ноя 2019 в 11:46

Видео-доказательства есть или все со слов? Молодые полицейские бывают нервные. полицейские вообще ведь не от хорошей жизни идут, а потом компенсируют властью над людьми и знанием, как подтасовать факты, чтобы казалось то, что кажется.

ОТВЕТИТЬ
абра
24 ноя 2019 в 16:23

Надеюсь, экспертизу от которой он отказался, теперь всетаки проведут. посмертно. Хотя и к этим экспертизам после пьяного мальчика и мочи отца васильева никакого доверия нет как и к полиции! легко могла быть подстава неудачная и его замочили. Эти уроды сами себе такую репутацию создали. Народ их боится и презирает! Ни чести ни совести!!!!

Гость
24 ноя 2019 в 11:37

действия полицейского оправдываю - НО МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ (вот уже 20-ть лет уверено поднимающейся с колен) и этот прецедент опасен
не получилось наркоту подбросить, завалят и скажут "оружием пытался завладеть"...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2019 в 14:41

Почему все так дегко поверили в полицейскую версию? Будто не знаете, что полицейские врут как дышат? Да и все высшие руководители государства. Если бы им можно было верить, если бы была репутация нормальная.... а сейчас ничего сказать невозможно. Есть сто причин, почему могли завалить парня, а все остальное придумать потом для отмазки. Одно ясно: полиция обязана уметь профессионально задерживать даже преступников, не убивая их. А был ли парень преступником - еще вопрос

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
24 ноя 2019 в 12:15

А может для задержания БЕЗОРУЖНОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО(Да,да до возбуждения уголовного дела он имеет именно такой статус,т.к. его вина еще не доказана!) надо было использовать не боевой пистолет?в других цивилизованных странах у полицейских есть и баллончики с газом и электрошокеры всевозможных модификаций(да да,как пистолет тоже при чем уже давно!)..Зачем безоружного задерживать с табельным?Дубинки при себе не было или просто в своих физических силах не был уверен?

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 ноя 2019 в 12:23

Не надо оказывать сопротивление сотрудникам полиции и все будет тип-топ. Не надо нарушать закон. Закон суров, но это закон, говорили древние, не глупые люди были.

ОТВЕТИТЬ
Васек
24 ноя 2019 в 16:24

А если вашего, подросшего ребёнка вальнет какой нибудь слабо подготовленный,психически и физически, сотрудник органов,возможно также озлобленный на всех за свою не состоявшуюся жизнь,и сфабрикуют так как им надо,на раз два плюнуть...вы также будете писать что мочить надо!?

ОТВЕТИТЬ
василич
24 ноя 2019 в 12:50

Преступник , за свои действия преступного характера должен в подсознании знать и чувствовать всегда , что его обязательно грохнут.Сколько времени прошло и мы уже часто читаем , что такого то за убийство или наркоту больше килограмма дают 5 лет . Вот они и борзые становятся . Мы ведь помним, как мы жили в домах и какие у нас были деревянные двери с английским замочком и все .

АМД
24 ноя 2019 в 16:30

Вопрос не в нарике . Вопрос в том, что это за полицаи пошли ? Не могут задержать безоружного торчка . Без пистика уже не мент . Смешно. Зачем тогда называть это убожество силовыми структурами ? Называйте как есть, структуры которые без оружия ничего не могут )))

Екабэ
24 ноя 2019 в 16:57

Не верю в версию произошедшего! Нет веры людям в форме. Для меня лично органы власти дискредитированы дальше некуда!

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 01:16

1- Алкоголь и табак это тоже наркотик, но их можно свободно купить...
2-остальные наркотики мешают получать прибыль тем кто производит и продает первые.
3-грызитесь дальше пока на вашей же борьбе другие и зарабатывают,
всем добра.

Негр
24 ноя 2019 в 12:52

Полицай не прав полностью, всё что с ним произойдёт дальше, ку-ку поедет, убить человека это очень серьёзно психологически, переступив эту черту обратного пути никогда не будет

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 ноя 2019 в 11:43

Мне почему-то никто наркотики не подбрасывает. При нападении на полицейского, оружие применяется без предупреждения. Высчитать с мента за лишний выстрел!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 13:57

В Америке и без выстрела в воздух сразу стреляют на поражение 😎 так что тут все по закону🚔

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 11:39

Молодец, полицейский.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 ноя 2019 в 12:31

То что пьянь, только усугубляет его вину. Тут пишут, что пьяный нельзя его трогать. К нормальным людям менты не цепляются, а если ты наркоша или алкаш, то полицейский просто обязан защитить людей и себя от этой швали.

Все о самогоне
24 ноя 2019 в 12:33

Что то здесь не чисто. Бывало и покруче притоны брали без единого выстрела, а тут на тебе сопротивление такое, что убить нужно. Не подброшены ли наркотики!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:45

Можно много говорить, но наличие камеры у каждого сотрудника полиции, даст ответ на любой вопрос и защитит как полицейских, так и граждан. А мог или не мог он выстрелить в другое место полиция проведёт проверку и разберётся, сложно судить не зная всех обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 ноя 2019 в 12:05

А не на глушняк человека валить можно было?

Там в ногу выстрелить например? Он 91 года рождения. У него еще вся жизнь была впереди. Ну да барыга. Но посидел бы пяток лет - вполне возможно бы поумнел и жил бы потом всю жизнь как полагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:21

Да вы что такое несёте? Толи вы сами такие ?. Барыге туда и дорога не захотел в тюрьму начал сопротивляться вот и получил по заслугам .как вам не стыдно благодаря этим барыгам ваши же дети становятся конечными наркоманами .устроили тут беспредел .

ОТВЕТИТЬ
Аннa
24 ноя 2019 в 12:24

Прaвильно, вaлить, только вы уверенны, что все было именно тaк, как нaписано?

Елена
24 ноя 2019 в 14:27

Правильно сделал.Я живу рядом и постоянно вижу закладчиков в высотных домах.Как это всё надоело.Может неповадно будет....

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2019 в 17:16

Оказание сопротивления началось с побега. То есть невыполнение требований человека, который наделен полномочиями по защите прав и свобод. Побег, равно как и погоня сотрудников ДПС - есть факт неповиновению закона. Физическое оказание сопротивления - вторая статья, попытка завладеть оружием - третья. Я не говорю про увлечение спортом молодого человека после принятия соответствующей дури. Потом люди возмущаются - пьяный или под кайфом протаранил 15 машин, пока ему колеса не прострелили, как так? А вот так: законопослушному человеку нечего бегать от полиции. Приговор беглец вынес себе сам, даже не в этот день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 11:44

Все правильно сделал.

ALEX
24 ноя 2019 в 13:02

В 6 утра,в воскресенье,офицер ППС с табельным оружием-это из серии очевидное-невероятное. Оружие явно не закреплено на постоянное ношение и хранение,просто нет такой необходимости у командира взвода ппс . Один и так рано-явно не при исполнении обязанностей (развода еще не было а следовательно и приказа о заступлении на службу) . Даже при плохой физической подготовке его жизни не угрожала опасность и применять огнестрел не было оснований,для этой цели у работников ООП существуют другие спецсредства. ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫГЛЯДЯТ НУ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.Вряд ли будет применение оружия признано законным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:04

Правильно сделали. В цивилизованной США давно застрелили бы, тут выстрел был обоснован!

ОТВЕТИТЬ
коля
24 ноя 2019 в 12:51

А где были остальные, ведь не один он патрулировал

Гость
24 ноя 2019 в 13:27

Какая то жесть сейчас творится, хуже чем в 90-е.

Гость
24 ноя 2019 в 13:42

Сказал полицейский стоять . вот и стой , понятно, что он человек, норкоту не надо употреблять , в США поробуй дернисьтудже завалят и это норма, для гсударства важней структура власти , а мы все сюсюкаем, кто Вас будет защищать подумали?

Admin
24 ноя 2019 в 16:04

Я так понял, что задержанного с наркотой утром привезли на освидетельствование. От освидетельствования он отказался, а потом попытался сбежать, по итогу был застрелен. Вопросы: 1) где всё это время был второй полицейский? Наряд - это 2 человека и расходится они могут только на расстояние прямой видимости и слышимости друг - друга. 2) Почему это ковбой полез задерживать беглеца в одиночку, а не вызвал подкрепление и просто не преследовал беглеца дожидаясь подкрепление? На лицо халатность повлекшая смерть человека...

Васек
24 ноя 2019 в 16:39

А если он был не наркоманом и не барыгой!?Если всё-таки наркотики подбросили!?И какие наркотики?И какое количество?Где правдивые факты?

Гость
24 ноя 2019 в 18:07

А если бы просто ранил то сел бы сам т.к это привлекло бы внимание общественности и подтосовать факты не получилось.

Гость
24 ноя 2019 в 21:26

Случаи с подбрасыванием наркотиков от доблестной полиции очень участились и правды мы теперь никогда не узнаем. Единственный свидетель мертв. Так что остается только гадать. Но учитывая где мы живем я бы вам всем пожелал не встречать таких полицейский на своем пути никогда!!!

Гость
24 ноя 2019 в 22:49

не хрен было пистолет отбирать так бы милиционера вальнул- действия мента правильные

Константин
24 ноя 2019 в 22:58

Если это все было так, то правильно. А если нет?..

Леманид
25 ноя 2019 в 10:13

Грустно это, зачем сразу убивать? Грех на душу брать, можно же было и по конечностям

26 ноя 2019 в 11:22

Знал убитого. Он у меня Работал почти все лето. Работал в бригаде по монтажу гранита на Ленина (Луначарского - Гагарина).
Я в шоке. Очень адекватный и приятный парень. Наверное, самый лучший из всей моей бригады.
Чисто теоретически можно допустить что все что написано в новостях - правда. Ведь мы не можем полностью знать знакомых нам людей, даже если кажется что хорошо их знаем.
Как только узнал о происшествии - не мог отделаться от ощущения что что-то тут не так как нам подают. Но узнать как было на самом деле нам, видимо, уже не придётся. Об этом знали только погибший Костя (так он представлялся для русских) и убивший его ППС-ник.
А сегодня в последней новости вылезла первая неправда:
«... Тем более что он был намного более крупного телосложения, чем полицейский. — уточнил Горелых.» - просто Костя был парень, конечно, выносливый, но очень скромных габаритов. Рост 1,62-1,65. Вес до 65кг. Если г-н Горелых говорит правду, то страшно подумать каким щуплым карликом был убивший Костю ППС-ник....

город Бреда
24 ноя 2019 в 12:39

Кстати почему молчат сколько и какого вещества было найдено у человека,которого застрелили?Наверняка самая крупная партия за всю историю в пару грамм гашиша?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 ноя 2019 в 13:04

Опять всякие недоумки гонят на полицейского.
1. Наркошу задержали.
2. Наркоша попытался скрыться, что уже в некоторых цивилизованных странах дает повод открыть огонь на поражение.
3. Наркоша оказал сопротивление (!) сотруднику полиции при задержании (!!) и попытался отобрать табельное оружие (!!!), причем не прекратил сопротивление после предупредительного выстрела (!!!!)

Те ребятки, которые пишут про "безоружного и безобидного парня" - вы в каком мире с радугой и единорогами живете? У вас мозги есть вообще? Хоть капельку? Вы понимаете, что это существо могло отобрать табель и застрелить полицейского? Который, на минуточку, тоже человек. У которого есть семья и дети, родные и близкие. Но конечно, мы будем жалеть отброса общества, преступника, который вполне легко мог убить человека. Или что, вы думаете, он табель бы отобрал и убежал дальше? Да вы наивнее младенца.

А те существа, что пишут про "мог бы ранить" - вы хотя бы пластмассовый пистолет в руках держали? У вас огромное тело, которое бешено двигается и извивается, пытается пистолет выхватить и вас застрелить, вы что, будете раздумывать "хмм, как бы мне нанести ему меньше повреждений, попробую-ка я ему по касательной ручку задеть!". Как вы живете вообще? Как существуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:08

незавидная работа, либо убьют, либо посадят
полицейский это как священник, должен словом рубить

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 ноя 2019 в 13:21

У молодежи в россии нет будущего без связей и богатых родителей. Страна вымирает.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 ноя 2019 в 12:25

Если для задержания безоружного человека требуется его убить, то это свидетельствует о низком качестве подготовки полицейских в Екатеринбурге. Как минимум. На мой взгляд, для офицера это вообще позор.

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 ноя 2019 в 14:21

АХАХ предупредительный выстрел в пылу борьбы ахахахахаха, давно так не смеялся. Полицейский конченный душегуб. оформили как положено. спектакль

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:08

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские народы в один единый и могучий океан без всяких границ между ними! Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

ОТВЕТИТЬ
коля
24 ноя 2019 в 12:49

нельзя в человека стрелять в безоружного.

ОТВЕТИТЬ
Пудель
24 ноя 2019 в 12:27

В США за неподчинение валят не важно кто ты .. Могут даже беременную и ребенка пристрелить

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 ноя 2019 в 16:35

А. Что. Из. Него. Получится. Если. Молодой. Такой. А. Уже. Проблемы. С. Право. Охранительными. Органами

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 ноя 2019 в 12:25

Полицмен мужик, уважаю. Молодец, своя жизнь дороже

ОТВЕТИТЬ
Тоnj
24 ноя 2019 в 12:21

действия полицейского оправдываю, но кто в курсе, рахже гайцы могут сейчас стрелять при угрозе? У них же вроде надо до последнего избегать выстрела

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:26

"...21 утром в воскресенье..." - это какой месяц или год???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 12:31

А что с рукой-то у полиционера? Какие повреждения? Чем болел этот товарищ- при таком образе жизни ? Наверное, профилактируют сейчас по полной... А по теме- никто не видел, нападал ли , но...нет оснований не доверять сотруднику полиции.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2019 в 13:49

Ну в общем почитал я комментарии, и всё встало на свои места (ибо сразу видно, люди тут осведомлённые, каждый сам там лично присутствовал и всё видел):
Ехали, значит, менты план по убийствам ни в чём неуиноуатых Рафиков выполнять, смотрят: идёт приличный молодой человек, у которого вся жизнь впереди, несёт домой любимой маме молоко и конфетки. Ну остановились они, подкрались сзади тихонько и всю обойму из калаша в спину разрядили. Потом достали мешок с героином, который у каждого ппсника всегда при себе на всякий случай, и насыпали бедолаге полные карманы наркотиков, чтобы подозрения от себя отвести, но наш народ не проведёшь, раскусили таки злодеев – псов режима. Плавали – знаем, как их хлебом не корми, дай по людям пошмалять.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2019 в 15:10

Отстреливать надо тех , кто этого парня посадил на наркотики и тех кто распространяет и крышует наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 ноя 2019 в 15:44

Читайте законы! Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в случае крайней необходимости и если другими способами задержать лицо не представляется возможным. При задержании лица сотрудником с обнаженным огнестрельным оружием и при попытке его докоснуться к оружию ,сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие

ОТВЕТИТЬ
Витек
24 ноя 2019 в 15:49

Это судьба! Не застрели ли бы его сейчас, потом бы все равно "дуба дал". А вот захватил бы кого нибудь из "защитничков" или их родственников - вот вопрос! Да и кому из "писателей" подбрасывали оружие или наркотики? Сто раз попадал в "квартал" в свое время за "пиво на улице" - такие же люди, как и все, есть идеалисты, есть "теплые" на голову, есть и полный "зашквар". Но за "пистолет подержаться" ради отпечатков - такого не было! А что в инете накалякано - 90% полная лажа, мнение обывателя-двоечника с больной печенью)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 ноя 2019 в 18:53

А чего не по ногам пальнул? Самому же проще потом было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 20:22

Мои близкие не барыжат и не торчат

ОТВЕТИТЬ
дед
24 ноя 2019 в 21:02

порядочный человек нападать на полицейского не будет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2019 в 22:10

Выстрелил в безоружного человека, скорее всего в спину

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 10:13

в ногу не мог стрелять? молодой сотрудник плохо психически подготовлен, убил человека, не хотим жить как в америке

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 ноя 2019 в 11:12

Посмотрите кого набирают в полицию.
Низкорослые, тщедушные. Им остается только стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2019 в 12:46

Зачем вообще оружие огнестрельное дают мента? они пользоваться не умеют им😂, Сейчас обвинят парня убитого во всем и все. Почему ментам доверяю на слово? Они должны приводить не менее веские доказательства чем слова, где видео, где ДНК нападавшего на менте, где результаты полиграфа! почему основой оправдывающей мента есть его рапорт? Мы все знаем кто такие менты, в каждой семье есть человек который откупался от них и я уверен в этом!!! Нет ментов порядочных они только в фильмах и это печально.

ОТВЕТИТЬ
Dima
25 ноя 2019 в 12:50

Тут главное, что он пытался завладеть оружием, мог полицейского убить, а потом с этим оружием ещё пару прохожих. Если бы он остановился при предупредительном, был бы жив

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 ноя 2019 в 12:32

копы нас уже убивать начинают, пора давать отпор!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2019 в 12:12

Думаю драки не было его просто пристрелили пока убегал, зачем врать о попытке завладения оружием!!??

владимир
24 ноя 2019 в 12:01

штож вы чуш несете неудалось подбросить наркоту. или завалил специально. а ему было время куда целиться или ты барыгы подожди я тебе в ногу пульну он стрелял наверняка на отмаш секунда и мог быть он труп а не барыга. поставте себя на его местол.

ОТВЕТИТЬ
владимир
24 ноя 2019 в 12:08

вася ты кто по професии

Гость
24 ноя 2019 в 12:20

Может он его сразу и пристрелил, было два выстрела второй потом в воздух. Молодцы похвально.

Лох серебристый
24 ноя 2019 в 12:37

Первый выстрел в голову, второй - в воздух.
Навряд ли будут проверять, в какой последовательности были сделаны выстрелы.
Полицейских учат так применять оружие, чтобы с другой стороны никто уже не смог дать никаких объяснений и тогда как-бы нет оснований не доверять рапорту полицейского.

Сергей
24 ноя 2019 в 13:13

Рядом новая сортировка самый неблагополучный район. Заречный мало чем отличается.

Сергей
24 ноя 2019 в 13:16

Как нигеров в гетто досматривают

Гость
24 ноя 2019 в 13:28

Обывателю хорошо рассуждать не зная закона о полиции и УПК РФ УК РФ и т.д. как стрелял откуда и с какого расстояния это дело криманалистов судмедэкспертов и балистиков. Главное в рамках закона не утоили факт а уведомили прокурора. Попробуйте сами подделать факты у каждого из вас есть дома лишняя доза? Прокуратура дело заминать не будет там тоже есть ежегодный (негласый) план по привлечению к ответственности представителей власти (коим есть стрелявший).

Гость
24 ноя 2019 в 13:47

ну все, теперь можно полицейским еще и убивать можно людей.....по хорошим оправданием "оказал сопротивление". надеюсь есть очень железные доказательства ого, что оказывал такое сопротивление, что не осталось иного выбора, как убить...это очень страшно...когда могут и наркоту подбросить...и убить при задержании....

Житель Екб
24 ноя 2019 в 14:51

Какие у нас граждане добросердечные! Нарика убитого жалеют. А что же вы не жалеете нарика Васильева?

Гость
24 ноя 2019 в 14:57

Полицейского к награде, наркомана похоронить, полицейский не один десяток жизней спас ликвидировав преступника.

Серж
24 ноя 2019 в 15:01

Был наряд полиции, а боролся один, где был другой?

Гость
24 ноя 2019 в 15:06

Лучше посчитайте сколько молодых людей умерло от наркотиков! И не чего винить полицейского! Ага, надо было бы полицейскому отдать своё оружие ? Да?

шурик
24 ноя 2019 в 15:23

каждому своё

нил
24 ноя 2019 в 15:26

он полицейскому ни где дорогу не перешел?

костя.
24 ноя 2019 в 15:36

Народ вы хочете чтобы был везде порядок? и в тоже время не хочете не чего соблюдать. Полицейский правильно зделал.

Гость
24 ноя 2019 в 15:50

В демократических штатах до борьбы не дошло бы, застрелили бы при намеке на сопротивление.

Юрий Константинович
24 ноя 2019 в 16:09

пример берут с американцев подражая им нам всем угрожает опасность!

Васек
24 ноя 2019 в 16:43

Я не одобряю наркотики.В последнее время вообще складывается ощущение что русскую нацию вообще хотят потравить наркотой и бухлом,чтобы не осталось тех сильных духом русичей.Кто то на этом огромные деньги делает и плюет на последствия своих действий.

местный житель
24 ноя 2019 в 16:50

В домах которые на фото просто жить не возможно. День и ночь наркоманы роются в кустах. Все наши дома разрисованы наркорекламой.Слава менту хоть одного уничтожил.Ему Героя Заречного.

комдив
24 ноя 2019 в 16:57

полицейскому респект!!!!!👍😁так держать!!!😉

Стас
24 ноя 2019 в 17:19

Не знание закона, не освобождает от от ответственности, ФЗ "О полиции" ст. 20.21.22.23.

Гость
24 ноя 2019 в 17:21

Да что осуждать полицейского, правильно сделал. Если правомерно. Нечего прыгать. Он выполнял свои служебные обязанности. Сами бы как поступили при угрозе вашей жизни???? Интересно просто. Должны все знать, что будет при нападении на полицейского.

Гость
24 ноя 2019 в 17:25

По вашему лучше было бы если б погиб полицейский охраняющий ваших детей, а этот наркошь жил и творил свои гадости дальше. Люди задумайтесь о своей жизни и тех кто ходит рядом с вами

Гость
24 ноя 2019 в 17:23

Все вроде правильно,но зачем наркоману пистолет?

Гость
24 ноя 2019 в 18:04

Интересно как он смог выстрелить предупредительный в воздух если шла борьба за оружие?

Loading...