3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Дмитрий
24 ноя 2019 в 22:10

Выстрелил в безоружного человека, скорее всего в спину

прохожий
24 ноя 2019 в 22:40

….сам встаю рано на работу, но чтобы полиция работала в 6.00 утра ....просто сказка....

Гость
24 ноя 2019 в 22:49

не хрен было пистолет отбирать так бы милиционера вальнул- действия мента правильные

Константин
24 ноя 2019 в 22:58

Если это все было так, то правильно. А если нет?..

Я и все
24 ноя 2019 в 23:03

Надо во всем тщательно и долго разбираться!

Правдая
24 ноя 2019 в 23:08

Молодой... Жить да жить бы...

Касл
24 ноя 2019 в 23:37

Так и надо

Анна
24 ноя 2019 в 23:48

Во-первых наркоман, это больной человек. Он был без оружия. Их лечить нужно, а не расстреливать. А наше государство это слабо поддерживает, очень слабо. И вообще я столкнулась с таким полицейским беспределом, очень многое, к сожалению решают деньги. Я говорю Вам это как созависимый родственник. А полицейского такого уволить!!!!!🤬 но скорее всего прессе обрисуют все красиво - как нужно. А того бедолагу выставят наркозакладчиком/курьером/наркоманом, а доблестная милиция нас бережет🤮

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 01:16

1- Алкоголь и табак это тоже наркотик, но их можно свободно купить...
2-остальные наркотики мешают получать прибыль тем кто производит и продает первые.
3-грызитесь дальше пока на вашей же борьбе другие и зарабатывают,
всем добра.

Гость
25 ноя 2019 в 04:33

Жаль, что нет видео попытки завладеть оружием.
Если помните, молодого человека тоже пытались обвинить в вывихе плеча полицейскому, но ему повезло - видеокамера засняла, что парень ни при чём

Гость
25 ноя 2019 в 08:36

Это ужасно. Жаль, что парень не забрал с собой стрелявшего.

Гость
25 ноя 2019 в 09:24

Полицейский мог хотя бы для усмерения ногу пристрелить или руку. Но убивать эта уж крайняя мера. К тому же подозреваемый был без оружия.

Гость
25 ноя 2019 в 09:34

Нариков развелось просто тьма. Весь город в закладках. Вот фиг знаешь, что у них там на уме под веществами

гость
25 ноя 2019 в 10:13

в ногу не мог стрелять? молодой сотрудник плохо психически подготовлен, убил человека, не хотим жить как в америке

Леманид
25 ноя 2019 в 10:13

Грустно это, зачем сразу убивать? Грех на душу брать, можно же было и по конечностям

Гост
25 ноя 2019 в 10:20

Наркоша отказался платить дань крыше, поэтому погиб.

Горожанин
25 ноя 2019 в 11:12

Посмотрите кого набирают в полицию.
Низкорослые, тщедушные. Им остается только стрелять.

ЕВГЕНИЙ
25 ноя 2019 в 11:18

полицейский поступил правильно

Юрист
25 ноя 2019 в 12:03

Все правильно, если все соответствует подаче информации об этом случае. Но я бы посоветовал проверить травму рук полицейского. Несколько непонятно каким образом наркоман—барыга мог причинить такие повреждения

Дмитрий
25 ноя 2019 в 12:46

Зачем вообще оружие огнестрельное дают мента? они пользоваться не умеют им😂, Сейчас обвинят парня убитого во всем и все. Почему ментам доверяю на слово? Они должны приводить не менее веские доказательства чем слова, где видео, где ДНК нападавшего на менте, где результаты полиграфа! почему основой оправдывающей мента есть его рапорт? Мы все знаем кто такие менты, в каждой семье есть человек который откупался от них и я уверен в этом!!! Нет ментов порядочных они только в фильмах и это печально.

Гость
25 ноя 2019 в 12:47

естественный отбор в действии

Dima
25 ноя 2019 в 12:50

Тут главное, что он пытался завладеть оружием, мог полицейского убить, а потом с этим оружием ещё пару прохожих. Если бы он остановился при предупредительном, был бы жив

Гость
25 ноя 2019 в 13:08

В США вальнули бы и за более мелкое правонарушение, не фиг руку поднимать на копа, нарколыге туда и дорога

Баян
25 ноя 2019 в 13:37

Это вам не милиция!!! Сейчас полиция )))) тощие до дохлые . Берут кого попала не кокой физической подготовки.

Макс
25 ноя 2019 в 13:41

Интересно, а как он будет доказывать факт того что парень на него напал. У америкосов хоть камеры есть на груди.

Гость
25 ноя 2019 в 13:52

Ни кто не имеет права, лишать жизни человека! И хвалить полицейского не правильно! Наберут молодых ребят, которые не имеют ни каких навыков в обороне! Дак ты бежишь за ним, выстрел, нет реакции, подсечка и, человек упал, да и скрутил! Но раз преступник сильнее полицейского, на это есть газовые балончики, напарник! По мне, полицейский просто испугался! Не факт что пострадавший был наркоторговцем, может просто пьяный возвращался с ночной тусовки! Должны были для начала предложить помощь, ну уж потом, если вызвал подозрение, нежно скрутить! Как то так!

Дядя Витя
25 ноя 2019 в 14:44

В ногу, видимо, прицелиться не смог.

25 ноя 2019 в 15:01

Вопрос тут не в том, прав или нет был сотрудник, а в отсутствии свидетелей и видеозаписи. Ни разу не поддерживаю наркоманов, а барыг тем более, но доверия к сотрудникам ППС нет совершенно.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 15:20

Обдолбаются ,а потом последствия не всегда хорошие

Guest
25 ноя 2019 в 16:36

Судя по той скорости, с которой он бежал от полицейского оснований для побега у него было предостаточно. Освидетельствование судя по всему проходил в наркологии на Халтурина, а двор 21 дома примерно расстояние в 600 метров пробежал. Если б был невиновен не бежал бы. Да еще и руку полицейскому сломал. У полицейского мне кажется все основания для применения табельного были. А представим себе что он бы отобрал пистолет?! Кто знает где и когда бы он его применил?

Александр
25 ноя 2019 в 20:17

Вы что говорите любого могут застрелить,значит выходит что говорит полицейский надо не слушать(и можно убегать,сказано стоять всё должен стоять и был-бы жив)как поступить полицейскому каждый день бегать за кем -то и подставлять своё здоровье -он же получает зарплату и это его обязанность стрелять. Я бы лёг на землю и ждал своей участи если виноват наказывайте,думаю как-то так надо нам жить дальше

Город
25 ноя 2019 в 23:55

Конечно стрелял в воздух сначала. Вся полиция будет это говорить. Беспредел, веры нет никакой.

26 ноя 2019 в 11:22

Знал убитого. Он у меня Работал почти все лето. Работал в бригаде по монтажу гранита на Ленина (Луначарского - Гагарина).
Я в шоке. Очень адекватный и приятный парень. Наверное, самый лучший из всей моей бригады.
Чисто теоретически можно допустить что все что написано в новостях - правда. Ведь мы не можем полностью знать знакомых нам людей, даже если кажется что хорошо их знаем.
Как только узнал о происшествии - не мог отделаться от ощущения что что-то тут не так как нам подают. Но узнать как было на самом деле нам, видимо, уже не придётся. Об этом знали только погибший Костя (так он представлялся для русских) и убивший его ППС-ник.
А сегодня в последней новости вылезла первая неправда:
«... Тем более что он был намного более крупного телосложения, чем полицейский. — уточнил Горелых.» - просто Костя был парень, конечно, выносливый, но очень скромных габаритов. Рост 1,62-1,65. Вес до 65кг. Если г-н Горелых говорит правду, то страшно подумать каким щуплым карликом был убивший Костю ППС-ник....

местный житель
26 ноя 2019 в 20:12

Меня только один вопрос мучает.Почему никто не борется распространением наркотиков.Ведь на фасаде каждого дома есть наркореклама с адресом.Приезжай и скрути всех.А что касается полиции. Тут конечно любого застрелят без вины и будут они правы.Не в то время не в том месте оказался и был убит скажут.

fybrjkz
27 ноя 2019 в 10:28

Бешеных собак отстреливают.

Гость
27 ноя 2019 в 21:39

Надеюсь это полицейское чудо уже уволилось. Или дальше продолжит делать карьеру?

Анна
30 ноя 2019 в 17:51

Гостю 12:13, да да, подготовленный должен был отдать жизнь, чтобы ваша гуманная идея воплотилась, вообще обалдели со своими позывами на мнимую доброту?!

Гость
30 ноя 2019 в 18:32

Самое последние что сделает полицейский это достанет пистолет и будет стрелять, скорее всего так и было, как написано.

Гость
1 дек 2019 в 22:33

Все правильно сделал. Неча с собой всякую дрянь таскать. И вообще, в Китае совсем не церемонятся с такими.