3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 ноя 2019 в 13:56

Дак ты жильцам этих домов походу мстил, почему такие тупые люди некоторые??!!

Гость
25 ноя 2019 в 13:28

дайте ему фазу потрогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:42

скорее он задолжал одной компании и в счет долга поджигал другую

Гость
25 ноя 2019 в 13:36

Ему село поднимать нужно, пахать, сеять, а не по подъездам бегать.

На селе деньги не нужны, все расчет под ногами

ОТВЕТИТЬ
ХРУСТАЛЬНАЯ ЛОДКА
25 ноя 2019 в 13:18

Должник реструктурировал задолженность

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:25

У пересидков всегда мозги отсутствуют, он походу не в курсе пока сидел что изобрели капюшоны и тёмные очки. он бы ещё в камеру помахал!

Сашка
25 ноя 2019 в 13:41

Каким образом свершилась месть, за щитки заплатят жильцы дома, УК взвинтит тарифы что бы неповадно было в чем он наказал????? Жертвы ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Masha
25 ноя 2019 в 13:29

Мощный такой, здоровенный детина, и щитки поджигает, как дите неразумное.. Не, ну это проще, конечно, чем работать и вовремя за КУ платить.

Хруст
25 ноя 2019 в 20:48

Баклан. Задолжал за к/у обиделся и решил отомстить УК. Как имбицилом надо быть.

Гость
25 ноя 2019 в 13:12

"Подозреваемый задолжал своей УК крупную сумму" - теперь еще больше должен :))))))

Пономаренко
25 ноя 2019 в 15:12

Вот ведь какой подлец! Надеюсь получит за свои делишки по полной!

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 15:16

Проверьте у психиатра ,с головой не нормально

25 ноя 2019 в 20:55

Явно политический ведь ни за что теперь осудят.

Нафаня
25 ноя 2019 в 21:27

Там по этому фонду у УКашки коллектора работают. Видно сильно парня прижали раз он мстить пошел(((

Гость
25 ноя 2019 в 14:36

Он задолжал, а виновата УК? да уж.

Гость
25 ноя 2019 в 13:09

может не за "входные", а за "вЫходные"? товарищи журналисты, вы хоть сами читаете, что пишите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 17:50

Теперь себе срок намотал

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
25 ноя 2019 в 14:58

Надо наити причину, почему он задолжал? А не винить кого бы то ни было.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 ноя 2019 в 13:11

тут главное чисто одеваться и никто не заподозрит что ты карманник кидала или гопник.

25 ноя 2019 в 16:54

Теперь тебя не состоявшегося и самоуверенного в себе мстителя каждая собака знать будет. Аля приключения.

Гость
25 ноя 2019 в 15:11

кто-нибудь пробовал поджечь эл.щиток зажигалкой? снимите видео. вместе посмеяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:10

интересно а кто должен. счёт. новый ставет за счёт жильц. или управл. по общ. драть начн.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 14:04

Е1 с какой радости фото УВД стало? Я его давал только дознавателю МЧС и выкладывал в группе эльма-уралмаш в ВК.

ОТВЕТИТЬ
Иван Белов.
25 ноя 2019 в 13:50

Странно это все...

Дудий Юрь
26 ноя 2019 в 13:50

Сторонник авального! Е1 должен поддреживать таких аппазициольнеров!

Гость
26 ноя 2019 в 14:59

НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН!!!

Наталья
3 дек 2019 в 12:36

На Пехотинцев тоже поджигали щетки, и лифт! лет 15 назад. Может это был он?

Либерал
25 ноя 2019 в 14:24

Типичный оппозиционер!! Наш человек!!

ОТВЕТИТЬ