11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фома
25 ноя 2019 в 15:23

Вот и усмиряй после такого бухое и упоротое хулиганьё...

Гость
25 ноя 2019 в 15:35

Надо было требовать от водилы остановить автобус и высадить пьянь погулять. Правда если водила из онинамнужных, тогда понятно почему не реагировал на драку,,,они могут только детей унижать в автобусе, да высаживать на мороз, а со взрослыми мужиками не связываются.

гост
25 ноя 2019 в 15:37

Все беды из за бап. Видно же было , что в начале конфликта мужики не нарываются, а бабень варежку не закрывает. У них с детства заложено, что их бить нельзя, молоти языком чего хочешь.

25 ноя 2019 в 15:39

Мало вломил он упоротому.

Злой мух
25 ноя 2019 в 15:55

Печально у нас обороняться, за кого-то заступаться или даже замечание делать пьяни всякой, окажешься крайним, будешь прав если только они тебя убьют... поэтому большинство в таких ситуациях лучше сами выйдут из автобуса и сядут в другой! Да не подавай руки ближнему своему, дабы не стать виноватым!

Неваляшка
25 ноя 2019 в 15:55

А зачем до суда все это доводили-то, тогда?

Аноним
25 ноя 2019 в 16:00

Ну и смысл был писать о них?

ХЗ-КТО
25 ноя 2019 в 16:02

Бабу в реалити-шоу "Пацанки" (за язык), мужикам по бутылке водки!

Гость
25 ноя 2019 в 16:08

Все просто. В скорой зафиксировали тяжкие телесные, а дальше полиция не упустит такой шанс себе звездочку заработать. А реальных преступников покрывают.

Гость
25 ноя 2019 в 16:20

У нас курить на балконе теперь нельзя, а вот распивать спиртные напитки и причинять неудобство людям в общественном транспорте, видимо разрешили.

Рома
25 ноя 2019 в 16:27

100% лутьше не вмешиваться а то вот как бывает😔

Гость
25 ноя 2019 в 16:30

Мне одному кажется, что это 2 брата близнеца?

прохожий
25 ноя 2019 в 16:32

111-ю, «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». - врут они. Вот после этого и имей дело со лжецами - полиция ск суд.

Гость
25 ноя 2019 в 16:34

Ну и хорошо что мировая

Александр
25 ноя 2019 в 16:40

Я не понимаю, стоишь за правое дело - тебя готовы посадить. Бухаешь перед детьми в общественном транспорте, матом кроешь(а женщина это и делала) - тебе ещё и заплатят и ты, чуть-ли, не агнец божий. Куда мир катится!

Гость
25 ноя 2019 в 16:56

Ни когда, ни кому и нигде , не делайте замечаний, мне судья Кислицина сказала : какое право вы имеете, делать кому либо замечания, прокурор потдакнула, с тем кому сделал замечание мы на мировую пошли, а те кто заступился за дебошира им ещё и штраф выписали по 2.5 руб, а сейчас подумайте стоит ли влазить в эту коляску?

Паха
25 ноя 2019 в 17:09

Легко отскочил, пусть помолится

Сергей
25 ноя 2019 в 17:25

Явно превышение применения силы для усмирения пьяных. Зверь какой-то - бил лежачую женщину ногами, в т.ч., по лицу.

Ванюша
25 ноя 2019 в 17:44

Хорошо то, что хорошо кончается))

Гость
25 ноя 2019 в 18:13

государство не желает нас оберегать от быдла, но и нам самим не дает защищатся - а то почуем силу и поднимемся против чинуш которые довели до этого
вообщем бойся челядь отстаивать свое, законное!!!

Морган
25 ноя 2019 в 19:41

Все правильно Ваня сделал. Другие бы отвернулись прижав хвост,а Ваня взял и решил усмирить бухое быдло.Другой вопрос что создал себе самому проблем.

Светлана
25 ноя 2019 в 22:11

Считаю, что Иван молодец!
Сама часто пользуюсь автобусами, очень часто с ребенком и крайне неприятно находится с такими пьяными компаниями. Шутили они, да кому нужны эти пьяные, пошлые шутки???!!! люди едут с работы, на работу, по делам, мне всегда неприятно, что это видят и слышат дети! Иван поступил правильно, почему мы должны это терпеть!!! И что получается? Судят парня! Отличная справедливость, не делайте алкашам замечания, едьте молча и терпите все!!! да после этого вообще никто никогда не заступится ни на улице, нигде! а таким компашкам будет все позволено!!! где справедливость и правосудие!!! куда катится мир???!!! Выплатил им за моральный вред!!! Да он не побоялся, у них была бутылка, могли дать ему по голове и угробить парня!!! почему их не судят за распитие в общественном транспорте?за то что провоцировали пассажиров, такие действие вообще могли привести к аварии! а если бы они к водителю полезли!!! Верю в справедливость и что с парня снимут эти обвинения!

Гость
25 ноя 2019 в 22:25

На месте Ивана поступил также, надеюсь суд на стороне справедливых людей!

Александр
25 ноя 2019 в 22:28

На месте Ивана поступил также, надеюсь суд на стороне справедливых людей!

26 ноя 2019 в 08:57

Иван, тезка, ты красавец. Именно так нужно действовать при виде полупьяного быдла. Конечно, пинать его до посинения не следовало, но проучил он эту публику, я уверен, надолго.

привет
26 ноя 2019 в 20:17

какой нафиг "намировую"? один купил, второй ссыкло продался. так что зло не наказано и дальше будет продолжать, ждите

Гость