2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

25 ноя 2019 в 19:23

Однажды в гаражом кооперативе возле нашего дома один огромного сложения мужчина поймал нарика на воровстве с поличным. Пока вёл его в отделение полиции, это нечто изподтишка ударило мужчину ножом и убежал. Пока скорая приехала, мужчина скончался... Вот и думайте

Житель Екб
25 ноя 2019 в 19:12

Сурово однако. Карателю нужно было сбить вора машиной -- в таком случае была бы условка или пара лет поселения.

25 ноя 2019 в 20:57

Ппц . Вот лишний раз и думаешь. прежде чем ударить такое говно (в принципе оно не должно жить).

Не ГостЬ
25 ноя 2019 в 19:19

НИФИГА СЕ 8,5 СТРОГОЧА И 2 МУЛЬТА. НУ КАК ГОВОРИТСЯ: ОТ СУДЬБЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.

Гость
25 ноя 2019 в 19:13

То есть по логике властей он должен был предложить сопроводить воришку до ближайшего отделения полиции и поинтересоваться, не ушибся ли он, когда убегал с украденным? А если бы тот отказался - пойти вместе с потерпевшей написать заявление, которое потом полицаи забросили бы в ворох таких же и втихаря посмеялись над терпилами. Так и живём 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:38

2 ляма за убийство вора??? это что-то новенькое

Чегевара
25 ноя 2019 в 21:52

Где справедливость....?((

Гость
25 ноя 2019 в 19:40

Судью на мыло!!! Это ж где это видано! Человек что, ради наживы убил что ли?! Один из 100 неравнодушный нашёлся и то пипец, сломал себе жизнь. Чтоб тебе судья подобное равнодушие встретилось в самый неподходящий момент, так чтоб запомнилось надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:20

в современной России "вор" - это охраняемой гос-вом почетное звание!
серьдюков не даст соврать, мда

юрий
25 ноя 2019 в 22:48

в военное время мародеров ставили к стенке - без суда и следствия. а этот вор и есть - мародер т.к. воровал в то время когда у людей случилось несчастье. и парень заступившийся за пострадавшую, возможно и переборщил с наказанием вора, но поступил по совести. только сейчас ему , кроме родных и близких, никто не будет помогать. как поступит девушка ,в данной ситуации ,за которую он заступился - знает наверное только она.

Гость
25 ноя 2019 в 22:46

Так то это его невеста была, я думаю каждый мужчина поступил бы так же если бы у его жены или девушки украли сумочку.

Гость
25 ноя 2019 в 19:21

А что вы хотели в воровской стране, вор -почётный гражданин! Это ведь не учитель и не врач

Гость
25 ноя 2019 в 22:00

Воравать не надо было а парень правильно сделал

Гость
25 ноя 2019 в 22:19

Жесть. 8,5 лет, да ещё строго режима!! Парню жизнь испортили. Выйдет в 30: ни профессии, ни работы.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 23:53

В этой стране нельзя обижать воров. Вор - это звучит гордо! Воры нам пишут законы и управляют страной, про воров все самые романтические сериалы и романы сейчас в главных рэйтингах!

Колян
25 ноя 2019 в 21:47

Давно уже понятно что законы на стороне ворья, бандитов и мошенников.😁

Владимир Владимирович
25 ноя 2019 в 22:13

Убил и правильно сделал! Суд неправ! Свободу- хорошему человеку!

Роман
26 ноя 2019 в 02:19

Ну это полная задница. Мне кажется и следователи, которые вели его дело с ним общались , и пытались как то помочь, были на его стороне . Но судья.... 8.5 строгого ... Ну блин . Это же кабздец

ОТВЕТИТЬ
Nonamerz
25 ноя 2019 в 19:07

Это Россия, здесь есть правосудие!(нет)😐

Гость
25 ноя 2019 в 22:34

Наш суд самый дрявый

Гость
25 ноя 2019 в 22:38

Пусть апелляцию подаёт.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 09:54

Очень много вопросов к суду. А на столько ли он справдлив?!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 10:07

Суд не прав! К сожалению часто не прав

Роман
26 ноя 2019 в 02:22

У нас фитнес тренера посадили за НИ ЧТО !

коренной эльмашевец
26 ноя 2019 в 09:25

Наш суд, самый дырявый суд в мире! Ура!

Наш суд, самый продажный суд в мире. Ура!

Гость
26 ноя 2019 в 09:44

Не правильно, решение суда, это очень много дали, он же за вступился за своё .таких уродов что воруют надо к стене ставить, а он правильно сделал.

кoренной эльмашевец
26 ноя 2019 в 09:37

Нaш суд, самый дырявый суд в мире! Ура!

Наш суд, сaмый продажный суд в мире. Урa!

Гость
26 ноя 2019 в 12:38

Убийца есть убийца (если это не самооборона) и он должен сидеть. И 8.5 лет это очень мало, за то, что отнял у человека жизнь. Не ты ее дал, не тебе и отбирать. Да, человек украл сумку, но неужели какая-то мелкая кража теперь равноценна жизни?

Гость
26 ноя 2019 в 13:07

вот и потом говорят почему все проходят равнодушно!

Елена
26 ноя 2019 в 13:26

Пожизненно надо сажать за вора!

Гость
26 ноя 2019 в 14:31

У нас так: или преступник тебя, или ты его... причем, если он тебя, ему ничего не будет (потому что он не дурак, он убежит), а если ты его, ты в тюрьму. За державу обидно!

Гость
26 ноя 2019 в 01:57

Убить человека за сумку и уйти безнаказанным, судя по комментариям для граждан РФ- это правильная позиция. Что должно излечить больные головы соотечественников?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 ноя 2019 в 19:10

Какой-то отрывочный рассказ. Было все подробно - можно было бы высказаться.

Андрей
25 ноя 2019 в 22:08

Че гой то труп лежит так далеко от места дтп, метров 400 отползти успел

182
26 ноя 2019 в 10:11

а почему не говорите о национальности убийцы?

Антон
25 ноя 2019 в 19:59

Забавные комменты.
Воры нынче видать не в почете, а вот убийцей мстителем это уже другое дело.
Мстителем надо думать за своих знакомых, а не в общем за все хорошее.
И да, этому мстителю точно не помешает посидеть, может научится вовремя останавливаться.

ОТВЕТИТЬ