27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
26 ноя 2019 в 10:31

Кто там пишет надо было выйти из машины и прогнать пьяного от дороги, я бы посмотрел на вас когда ночью на ваше авто долбится пьяный быдло со словами "ЗА ВДВ😨 СИГАРЕТУ ГОНИ...😂😂😂"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 08:00

Мог..не мог. Один вон попытался утихомирить пьяных в автобусе,,статью себе схлопотал. Сейчас тысячу раз подумаешь трогать пьяного или пройти мимо. Оно потом проспится и пойдет свои синяки переписывать в травмпункт, а потом и дело заведут)))).

ОТВЕТИТЬ
Сидор Поликарпович
26 ноя 2019 в 11:09

Во всей этой ситуации есть только одна неправильность. Водителю каршеринга, если он, действительно, понимал, что переехал пьяное тело, нужно было вызвать полицаев и скорую, и не покидать место ДТП. Остальное всё вполне нормально. В том числе и то, что кто-то снимал видео: благодаря этим съёмкам у следствия есть полное и реальное представление о происшествии. Но уж точно никому не нужно было кидаться на дорогу (в том числе, и выходить из машины), чтобы увести это пьяное оттуда. Мало того, что это прямо запрещено ПДД, так это ещё и создало бы смертельную опасность для того, кто на дорогу выскочил.

Гость
26 ноя 2019 в 09:15

Так ведь выходил же из машины и видел что переехал, а потом смылся.

26 ноя 2019 в 07:56

его 2 месяца искали????

Димон
26 ноя 2019 в 09:37

В статье речь про возбуждение уголовного дела, прав то лишат 100% за уезд с места ДТП.

Гость
26 ноя 2019 в 10:33

Не прошло и полгода... А потом не пройдёт и полгода, как экспертизу сделают. Бойко у нас полицаи работают!😳
И да, к слову, водятел с Соляриса всё-таки остановился, это есть на другом видео, но почему-то решил уехать и явно не добровольно явился. Новости-то он наверняка смотрел-читал, не в вакууме же живёт, на всех местных и даже некоторых федеральных СМИ эту тему мусолили. То есть, скорее всего, ответит за оставление места ДТП. Он, конечно, упоротому самоубийце ничем бы уже не помог - но закон есть закон!

Сидор Поликарпович
26 ноя 2019 в 11:14

Нажрался - сиди дома, не мешай трезвым людям нормально жить. Не усидел - поделом. А то наших граждан, как нажрутся, сразу на дорогу тянет. Кого - в машине, за рулём, кого вот пешком.

Гость
26 ноя 2019 в 10:40

Водитель Хундая не мог не заметить такого наезда на человека, на видео даже слышно как там у пешехода череп хруснуло.
Он должен был остановиться и вызвать скорую 100%

А то что наехал не видел допускаю, но нормальный водитель тормозит когда авто подпрыгивает на 30 сантиметров!
Походу водила тоже был пьяный, я понимаю если это произошло на трассе где кругом глухой лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:07

бухать надо меньше, а если уже напился, дак явно не кидаться под транспорт! и из-за таких бухариков мужику-водителю жить теперь с этим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 07:45

Мог или не мог остановиться уже не важно. Теперь водителю жить с этим, не завидую.

ОТВЕТИТЬ
FGM
26 ноя 2019 в 11:14

Как так произошло, что водителя каршеринговой тачки искали несколько месяцев? Через час же должны были знать, кто он. Уж нет ли здесь умысла на сокрытие?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 ноя 2019 в 18:39

А нефиг бухать! А если и решил к рюмке приложиться - сиди на заднице ровно, а не шатайся по проезжей части. У нас прям какая-то национальная любовь и сочувствие к пьяным, а по мне, так это выбор каждого человека - пить или вести трезвый образ жизни. И не секрет, что чаще встречаются пьяные агрессивные и без тормозов. Стоит ли таким людям помогать? я бы не стала. В этом случае мужик на дороге погиб, в другом - нарвался бы на гопников каких-нибудь. Пьянство до добра еще никого не доводило.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2019 в 10:42

Допустим, шла бы я мимо, позвонила бы в полицию, потому как я всё таки девушка, к пьяному ьы фиг полезла. Жизнь своя дороже, дети маленькие. Если этот человек выбрал такой способ уйти от проблем (бухло), то и сам должен отвечать за свои поступки. Почему кто-то чужой должен за него жизнью рисковать и бежать на проезжую часть? А потом, полицаи бы точно не поехали. А если бы поехали, то и спасающему еще бы и штраф впаяли за беготню по дороге. Вывод какой? Если ваш друг нажрался аки скотина, то не пускайте его никуда. Пусть дома скачет!

Сидор Поликарпович
26 ноя 2019 в 11:01

Вы все тут совсем сдурели или как? Пьяное тело лезет на дорогу. И, что, его кто-то должен уводить оттуда, подвергая собственную жизнь опасности? Это же дорога, там автомобили ездят. А ну как задавят спасителя? Но спаситель - он-то трезвый, значит, обществу гораздо более полезен, нежели это пьяное. Зачем подвергать нормального и полезного человека опасности из-за бесполезного? А вот водителя, который пьяное не заметил, искренне жаль. Сейчас ему нервы потреплют...

ОТВЕТИТЬ
ИНкогнито
26 ноя 2019 в 12:00

Водитель тут вообще не причеи! Единственный его не правильный поступок - то что он скрылся. Но это элементарно человеческий страх!!! Есть правила дорожного движения, есть нормы поведения в общественных местах и прочее. И + ко всему - это действительно НЕ ВОЗМОЖНО за 5 метров до ВНЕЗАПНО возникнувшего препятствия принять меры и вообще среагировать. Водителя за что и стоит корить - дак только за то что он скрылся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:38

Присесть? Вы дорожную обстановку видели на фотке,,,там все бликует, в такую погоду вообще сложно увидеть человека во всем черном на дороге, встречные фары опять-же слепят. Водила виновен только потому-что скрылся, за это и наказывайте штрафом или прав лишайте, а садить за непреднамеренное это не тот случай. Может, пьянь сам хотел умереть,,,тогда это самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:40

Это существо-которое до опьянения было человеком, само бегало по дороге и провоцировало аварии,,почему его никто не осуждает. Оно и так сломало жизнь человеку, ему теперь с этим жить. И таких полно на дороге,,пешики вообще не смотрят-когда на зебру ступают,,,конечно они, ведь, бессмертные или с 9-ю жизнями. Выше правильно сказали: набухался-сиди дома. Это сколько надо было выпить и какого сурогата чтоб тебя так убрало)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 07:44

Смущает только одно, почему он не вышел из машины после того как она явно проехала по препятствию и сильно подпрыгнула. 😐

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 ноя 2019 в 14:05

Водила имел бы право на сочувствие если бы не сбежал и прятался

Пашка
26 ноя 2019 в 16:10

Было дело, заметил пьяного на трамвайных путях, оттащил дурака на тротуар. Стоять рядом и снимать как его переедут как-то в голову даже не пришло.

Ирина
26 ноя 2019 в 17:47

Согласна с автором 1 го кнаномментария (мог не мог). Находясь на дороге, пьяный создавал угрозу жизни и здоровью людей ( могли столкнуться несколько машин )
А вообще, пьяни в екб, как грязи, на каждом шагу

Эдуард
26 ноя 2019 в 21:57

Посадить не медленно убил человека специально. Чтобы сэкономить минуты готовы довить всех по голове. 😱😫😫😫😫

Евлампий
26 ноя 2019 в 09:38

Интересный поворот... Видать опять чей-то мажористый дитеныш... Обычного человека и нашли бы через пару дней и сидел бы уже на всю катушку...

Гость
26 ноя 2019 в 11:02

Что-то напридумали каких-то жизненных ситуаций про ВДВ, про беготню по дороге, про полицаи не приехали бы. Толпа тупо смотрела чем все кончится. Ни один не додумался все это остановить. Только и можете искать оправдание своей трусости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:53

Полиция должна следить за порядком, а не граждане думать посадят их потом за алкаша или нет. Недоглядели, их вина. А то народ пачками набирают, а бардак так и остаётся.

piranj
26 ноя 2019 в 11:04

я считаю наказание должно быть за то что покинул место дтп , как так виноват не виноват но надо было выйти и вызвать скорую!!!! так что данный индивид виноват !

Гость
26 ноя 2019 в 11:09

Даже разделять начали на ПОЛЕЗЕН или НЕ ПОЛЕЗЕН. Куда мир катится. Однажды кто-то из вас или ваших близких упадет на дороге от сердечного приступа или инсульта и будет лежать, а прохожие будут проходить мимо и осуждать его. И никто ему не поможет, пока у вас в головах не переключится, что люди не разделяются на ПОЛЕЗНЫХ или НЕ ПОЛЕЗНЫХ

ОТВЕТИТЬ
Я был в 1876 году
26 ноя 2019 в 11:51

Считаю нужно 100%, посадить этого бомждятла на крашеринге, лишить ВУ, на 10 лет. Пусть посидит на зоне. По видео видно , что водитель каршеринга преднамеренно наехал на человека , подумав что он бомж и что их можно давить и ничего за это не будет. Причём тут Погода , при чем тут дождь. У Водителя есть башка, для того чтобы следить за дрогой!!! Посадить ! Этого самоуверенного каршдятла!!!

ОТВЕТИТЬ
Паха
26 ноя 2019 в 09:31

100% должен присесть, иначе и быть не может. И причем тут пешеход был СИЛЬНО пьян? ?

ОТВЕТИТЬ
Паха
26 ноя 2019 в 10:13

Думал что не найдут, дрожал и трясся наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:03

Каршеринговое авто нужно вообще запретить!
На такое авто может сесть любой пьяный или посадить пьяного друга за руль поскольку авто не твоё и не жалко, можно гнать сломя голову...

Сам лично сталкивался как на каршеринговые тачки жёско нарушают правила по принципу не моё не жалко...

Гость
26 ноя 2019 в 11:34

Делайте выводы!

Тут человека проехали на смерть подняли шумиху в СМИ искали водилу два месяца, а если вашу авто заденет каршеринговое авто и уедет- искать его точно никто не будет!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 11:39

Думаю, если узнать фамилию скрывшегося, то все станет понятным...

Илья
26 ноя 2019 в 12:53

Отмазывают водятла явно, столько искали типо, очередной родственник васильева

Иван
26 ноя 2019 в 14:00

Может уехал, потому что сам был пьян! То же версия.

Ник
26 ноя 2019 в 14:02

Паха, ты бред то не неси, упал он сам под машину, можно сказать умышленно, раз вышел на дорогу значит умышленно, при чем тут водитель, не несите бред. Видео доказывает факт неодекватного поведения погибшего, так что он умышленно вышел на дорогу и спровоцировал наезд, и сам же виноват и получил свое наказание, водитель вообще не при чем.

Правда
26 ноя 2019 в 14:12

Скрылся с дтп в котором убил человека . Пожалейте его конда ое сядет. Щас рано

Рафф
26 ноя 2019 в 16:10

2 месяца чувак ждал когда в его дверь постучат...

вал
26 ноя 2019 в 17:47

Лучше б водила не выходил из авто, можно было сослаться в такой темноте и погоде не заметил лежачего на земле,но он блин вышел, значит невызвал гибдд скорую и вообще сам может был пьян раз на каршеринге ехал. Условно будет 100% и прав лишат

Людмила
26 ноя 2019 в 19:54

Да, возможно аодитель и не заметил человека лежащего и наехал, но то, что уехал с места происшествия- это статья. Должен понести наказание однозначно. А пьяницу откровенно говоря не жаль. Есть такие, которые выпьют и теряют весь человеческий облик, просто до безобразия.

привет
26 ноя 2019 в 21:12

чё за тупые отмазы? какая разница какая погода, ЧУШЬ.всё там видно, и при вождении от водятла требуется не на педали жать и рулить. для вождения ум надо иметь, И МОДЕЛИРОВАТЬ развитие событий на основе полученных данных с дороги. мусарапогны

Кот
26 ноя 2019 в 21:46

Все умные такие,а сами то в таких ситуациях,что делали?Герои и героини.Тот какого там вообще стоял машины тормозил,от судьбы не уйдёшь.ещё и на телку нарвался,а может кто из вас там вместо телки сидел ,дак вышел б дал ему людей и отвел в сторонку.Но не судьба.

Гость
27 ноя 2019 в 21:21

Да уж вы жестокий народ , стояли талпой смотрели пока его переедет машина , да и вы тоже соучастники этого происшествия

28 ноя 2019 в 08:10

Там опорник в соседнем доме если что.

Гость
28 ноя 2019 в 16:37

Жуткая ситуация, никому не пожелаешь. Все-таки с водилой Солариса какая-то муть - искали долго и типа ни при чем. Если смотреть видео, снятое очевидцами, то кажется, что темно, мокро и тд, и тп. Но на видео с Логана прекрасно все видно - света от фар достаточно, тело человека на дороге видно, а Соларис стоял еще чуть позади, то есть все должен был видеть. Как можно было газовать??..

Екатерина
28 ноя 2019 в 17:04

Не оправдываю действия водителя Соляриса, но пьянь неуправляемая реально бесит, никогда и близко не подойду к пьяному неадекватному человеку, т.к. не знаешь чего от него ожидать, своё здоровье дороже. И уж тем более не буду подвергать свою жизнь опасности, пытаясь увести его с дороги. Каждый сам выбирает свой путь и отвечает за последствия.

28 ноя 2019 в 22:31

Водила не скрывался с места ДТП. Грех плохо говорить об ушедших, но в неадеквате нефиг искать приключений.

Ала
11 дек 2019 в 13:38

А причём тут то,что пешеход был пьян? Он тоже человек,у которого скорее всего была семья,родственники! И перед ним женщина сдала на своей машине назад и что-то объехала - явно не просто так! И если он считал себя не виновным в случившемся,то зачем скрылся с места преступления?!

Гость
26 ноя 2019 в 07:54

Нужно наказывать тех кто это снимал на телефон! Ну и водителя соляриса проверить на адекватность. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 10:06

"... о том, кто же был виноват в сложившейся ситуации..." прежде чем ответить на этот вопрос , общество , подумайте, над хорошенько ответом, если погиб бы ваш родственник: сын, брат, муж, отец...печально,что столько людей было рядом и человек погиб по вине черствого равнодушия...не дай вам бог пройти через эту черствость... не зарекайтесь, кто говорит: так и надо, пофиг, заслужил.... закон бумеранга никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 10:07

что мешало вызвать скорую и полицаев?? А не тупо снимать на телефон эту вакханалию. Что мешало водителям выйти из машины и оттащить его на тротуар.
Только и можете орать "БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!"
А этот водила на каршеринге имел все возможности предотвратить наезд на пешехода и более того он мог вызвать скорую, но предпочел вернуться в машину и уехать

Азат
26 ноя 2019 в 10:02

Задавил посадить 2 месяца искали
Хорошо что нашли хоть

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 11:37

Да какая разница- он уехал - все, статья!

Сергуня
26 ноя 2019 в 12:34

Убийка!

Loading...