1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 02:59

Трактористы гоняют на своих тракторах, словно на легковушках и по сторонам не смотрят. А ночью на всю улицу ковшом долбят по асфальту и спать мешают.
.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
26 ноя 2019 в 03:38

Видя технику на тротуаре, парень заткнул уши наушниками, при этом подумав: не трамвай -- объедет.

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
26 ноя 2019 в 06:27

Ну естественно что мэрия и власть виновата. А ещё у нас около дома кто-то обосрался, тоже мэрия виновник 100%.

Гость
26 ноя 2019 в 06:47

Как вообще можно задеть ковшом, я когда подростком был ближе чем на десять метров не подходил.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 07:39

На нары водилу!

Корея
26 ноя 2019 в 08:45

Так а подросток тоже как смотрел по сторонам? Если он был сзади трактора, его невозможно было увидеть! Надо самим же тоже адекватными пешеходами быть. Парню здоровья

Омулевская
26 ноя 2019 в 08:46

Водитель конечно беззалаберный! Кто теперь ребёнку будет оплачивать лечение и восстановление?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 08:50

Такой техникой и так не легко управлять, особенно в труднодоступных местах. Надо подальше от нее держаться, а не пытаться проскочить мимо во время её работы

ОТВЕТИТЬ
Тра-та-та
26 ноя 2019 в 08:52

Парню скорейшего восстановления. Надеюсь впредь будет соблюдать технику безопасности и больше не будет мешать работать спецтехнике

Гость
26 ноя 2019 в 08:53

Был нормальный уникальный сайт, нет же надо сделать как у всех ((((((

Житель
26 ноя 2019 в 08:58

Печально, но надо смотреть куда идешь. У погрузчика обзор не очень, как в грузовых машинах. Много слепых зон.

26 ноя 2019 в 09:00

Да они все гоняют как ошпаренные. Вчера возле входа в метро пл. 1905 г. такой трактор гнал, пешики только успевали разбегаться. Заехал колесом на ступеньку перед входом, трактор перекосило, заехал вторым, краешком колеса - трактор соскользнул и на метр-полтора его снесло вбок.

Снижать скорость? Думать о пешеходах, которым физически некуда деться?
Зачем, это не про нас! Ну толкнет легонько, не убьет же!

Еще когда он на ступень запрыгнул, думал расколет плитку гранитную, но нет, крепкая попалась. А так бы - оппа и срочный ремонт входа в метро, безальтернативный тендер, распил-откат, все как обычно)

Гость
26 ноя 2019 в 09:01

Я каждый день наблюдаю недалеко от дома возле магазина пешеходы обходят машины вплотную, прижимаются, не смотрят что машина включила фары и отьезжает назад.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 09:08

Надо быть предельно аккуратными рядом с работающей техникой, не всегда водитель того же погрузчика видит всех и все, а молодежь в большинстве ходит в наушниках, уткнувшись в телефон и не считает нужным смотреть по сторонам.

Милая Мила
26 ноя 2019 в 09:13

Я обхожу подобные погрузчики снега стороной, ведь всякое может случиться, никто не застрахован от подобных случаев.

Гость
26 ноя 2019 в 09:32

Разве пешеход обязан уступать дорогу работающей технике? Или теперь нужно давить того кто идет и не уступает дорогу? Наверное только у нас в стране приходится уступать технике, ездящей по тротуарам, раскладчикам в магазинах, уборщикам и прочим. В Турции был. Зашел в Метро. Иди между стеллажами а тут товар раскладывают. Я только взглянул в сторону прилавка где они работали как они тут же перестали работать и всячески показали, что не будут ничего делать пока я не реше нужно мне это или нет. То же самое и с уборщицей, которая малы пол. Она мгновенно перестала мыть и отошла в другую сторону. У же всё как то иначе...

Гость
26 ноя 2019 в 09:34

понять и простить

26 ноя 2019 в 09:38

В Екатеринбурге погрузчик, убиравший снег на тротуаре, наехал на подростка. ПО ФАКТУ незначительно задел ковшом, что парень отделался легким испугом. Ну браво, авторам. Хотя если написать по другому- никто не прочитает.

Форест Гамп
26 ноя 2019 в 09:57

Парень шел в наушниках и переписывался в телефоне? Если честно сейчас молодежь считает себя бессмертный, ходят в этих ушах отрешенные от действительности.

Майрам
26 ноя 2019 в 10:04

Если бы тракторист не русский, все сразу ночили бы не гативные коментарии писать

Петрович
26 ноя 2019 в 14:32

Мальчика жаль, но он на будущее будет знать, что с машинами лучше не играть и смотреть в оба горда и обходить)

Гость
26 ноя 2019 в 14:50

Так и живи в Турции.

Пашка
26 ноя 2019 в 16:55

А почему вообще по тротуарам гоняет тяжелая снегоуборочная техника?