ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Константин
26 ноя 2019 в 11:23

Всё правильно делают. Надеюсь, что накажут живодера, который лишил бедных кошек жизни. А жена вообще больная, которая простила его.

26 ноя 2019 в 11:26

Очень странно, что одновременно неизлечимо заболели две кошки...((( Конечно судить этого живодёра. Жаль только, что в России наказание за такие деяния очень гуманные или отсутствуют совсем(((

проверить его на психустойчивость, налицо отклонения ...
За пушистегов ответит пусть по всей строгости.
Желать зверства не буду - но на земле всё возвращается бумерангом !

гость
26 ноя 2019 в 11:32

Сегодня она его простила , а завтра он её ....... Ведь поднять топор на кошек рука не дернулась.

Инженер
26 ноя 2019 в 11:34

Больные, что муж, что жена. Совет да любовь им!

гость
26 ноя 2019 в 11:48

Посадить живодёра! Сейчас какие только небылицы не придумают и животные то были больны и усыплять то их собирались. Может его самого усыпить? Либо проверить на вменяемость эту семейку, то сегодня кошки, а завтра соседи либо еще кто! Такие опасны для общества!

Зубочистка
26 ноя 2019 в 11:59

Его действительно лучше наказать, потому что следующий может быть уже человек

Лав ю
26 ноя 2019 в 12:00

Как так можно относиться к животным?!

Сергей
26 ноя 2019 в 11:39

Штрав по 600 тысяч рублей выписать за кошек и года 4 строгача дать. До конца жизни не расплатится!

26 ноя 2019 в 11:27

Жесть, зачем эти фото, хоть и с ретушью.

гoсть
26 ноя 2019 в 11:52

Пoсадить живодёра! Сейчас какие только небылицы не придумают и животные то были бoльны и усыплять то их собирались. Мoжет егo самого усыпить? Либо проверить на вменяемость эту семейку, то сегодня кошки, а завтра соседи либо еще ктo! Такие опасны для общества!

Евгений
26 ноя 2019 в 11:59

Выдать новый паспорт на имя Шарикова П.П. и назначить начальником отдела подотчистки города! Таких Шариковых полстраны, нужно использовать рабочий потенциал!

26 ноя 2019 в 12:47

Угрозы жене - это одна статья УК, а жестокое отношение к животным - это другая. Жена простила - ее право. А общество ему не давало на убийство животных

26 ноя 2019 в 14:28

Больной, безумный человек. Сегодня кошки, а завтра кто? Дети? Тоже будут говорить что разом заболели и решили их к врачу не отводить?
Такого надо от общества изолировать.

Пётр Первый
26 ноя 2019 в 19:03

Я бы его посадил. На кол

Гость
26 ноя 2019 в 12:04

Жене решать однако, жить с маньяком или не жить. Знает на что идёт. Следующая голова ее...

Сашка
26 ноя 2019 в 11:58

что за бред, почему власти хайп ловят на бреде!!!!!!!!!

маша
26 ноя 2019 в 13:48

наконец то мы видим работу прокуратуры в действии. молодцы. зауважала.общественность совсем не интересует,помирился ли этот живодер со своей женой или поколачивает ее дальше.раз жене нравятся такие отношения,это ее право. и пусть больше не жалуется,рассматривать эту ситуацию в следующий раз только тогда, когда он ее убьет. горожан больше волнует,как и насколько будет наказан живодер. существует закон и он должен выполнятся.и в данном случае ,наказание должно быть максимальным,с привлечением сми.общественность не кровожадна,но на этом примере ,такие как он,должны получить хороший урок,что будет с ними за такое''лечение кошек''.

Алиса
26 ноя 2019 в 21:00

Жена не лучше этой мрази, посмотрим что она скажет, когда подобное произойдет с ней из-за его вспыльчивости...А...точно....тогда она уже не сможет ничего сказать

Гость
26 ноя 2019 в 22:24

Слабый, моральный ублюдок! Немощный недомужичок активно сражающийся с кошками и женьщинами)

Яша Свердлов
27 ноя 2019 в 01:44

Все правильно муж сделал

Гость