10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

маша
26 ноя 2019 в 14:54

,бедному пушистику выздоровления.есть же подозреваемый бригадир охотников,его и надо колоть. а то ,получается,вооруженная группа людей,свободно,с оружием разгуливает по лесам,стреляет в собак,стреляет в людей, и все это норма для полиции. эти вооруженные люди,разъезжают на ''ниве'',значит ,любой из нас не гарантирован от встречи с ними,где то даже на дороге... горожане ездят в лес, на турбазы,горнолыжные комплексы,ездят одни,ездят с детьми.вот и врача из пышмы нашли на обочине...а полиция бездействует,им самим страшно. как дальше жить...

прохожий
26 ноя 2019 в 15:08

когда я вижу в глухом лесу одиноких людей одетых чистенько в городскую одежду - я схожу с ума и спрашиваю чего вы одни-то
гуляете и одеты не так. Вот одинокие - гуляйте по лесу в компании или вот вам пример - в лесу законов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 15:14

гладкоствол, ни кто не найдет по свинцовой пуле, тем более с такой деформацией. заключение эксперта: "невозможно установить тип оружия", а калибр скорее всего 12..

ОТВЕТИТЬ
маша
26 ноя 2019 в 15:42

а я боюсь теперь ехать ,кататься на лыжах,даже в сопровождении отряда спецназа,даже надев бронежилет и пуленепробиваемые трусы.

26 ноя 2019 в 15:42

Почему хозяин отпускает своих собак гулять одних? Может это была самооборона.?

ОТВЕТИТЬ
БАА
26 ноя 2019 в 17:05

какая самооборона ???? оружие с собой носит ...(это нормально) , люди какие то изверги пошли....беззащитных животных стреляют ,то топором по голове ( что с ним кстати?)

БАА
26 ноя 2019 в 17:07

100% это не охотники,а так развлекаловка какая то была с их стороны

ОТВЕТИТЬ
Пашка
26 ноя 2019 в 17:07

Люди увлекающиеся охотингом, как правило еще увлекаются догхантингом, а так же отрубанингом голов котам.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2019 в 18:13

Уважаемые любители собак! выгуливайте собаку на поводке,в наморднике, как положено владельцу собак и проблем не будет... у меня часто возникает желание поступить также, когда чей нибудь пес бежит в мою сторону без намордника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:18

Что же это за не люди пошли

гость
26 ноя 2019 в 18:47

таких надо немедленно искать, срочно,вчера,неизвестно,что они еще сделали или сделают.они имеют на руках оружие и применяют его незаконно.мы знаем только об этом случае,а сколько не знаем...и это совсем не смешно,а действительно страшно,в городе хоть кто то поможет,а в лесу могут и весной не найти.полиция бездействует,оружия нет,буду с семьей кататься в парке,хотя в выходные хотел сгонять на горнолыжку.ехать за город действительно не безопасно

гость
26 ноя 2019 в 18:58

да не смешно. мне тоже страшно за семью и собаку,которую очень любят мои дети. толпа мужиков стреляет из ружей,ездит на ''ниве'' ,есть свидетель да не один, но никто не применяет никакие меры,действительно страшно за семью.тоже на горнолыжку не поеду,не поеду искать приключений...

Ильич
26 ноя 2019 в 19:00

Руки оторвать и вставить куда положено

гость
26 ноя 2019 в 19:18

прежде чем руки оторвать их надо задержать,но этого никто не делает и это действительно не весело.хотя знают что ездят на ниве и пользуются ружьями в лесу не всегда можно найти помощь лучше правда не ездить за город

гость
26 ноя 2019 в 19:32

эти твари убив собаку забрали ее труп с собой,чтобы замести следы. тоже самое могут сделать и с человеком и с ребенком. закопают в лесу и никакой весной не найти полиции плевать,трупов то нет,а их может быть очень много даже есть какой то бригадир но его полиция даже не допрашивает . эти твари толпой ходят а ты с семьей в выходные -из города ни ногой

27 ноя 2019 в 01:04

А может твои шерстяные мешки дофига голос подавали и всяко агрились на людей а, охотничек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:00

И ведь нужно всё шиворот на выворот перевернуть,читателей в заблуждение ввести чтоб те в свою очередь шум подняли по стадному типу !
Само написанное лживое,в статье противоречия. И то,что в том месте где этот охотник в '' '' охотился,Глухарь Вообще не обитает (водоёмы+болото),почему в редакции никак информацию не проверяют. Про ветлечебницу - справку ему вообще на следующий день выписывали с его слов без собачки. Вот так у нас непонятные известия и начинаются,а после ждут эффекта Снежного Кома !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:42

Почему правду не пишут?!

Гость
28 ноя 2019 в 16:46

Наказать по всей строгости. А если не накажут, значит есть знакомые в полиции или финансы творят чудеса. Это лично мое мнение. Других объяснений нет и не будет. Надо статью везде куда можно засунуть чтоб как можно больше узнали. Может и до верхов дойдет. И вообще за полицией надо жосткий контрось установить на постоянной основе со стороны ск и других структур. Чтоб выполняли свои обязанности добросовестно. А то живут на наши налоги.

Loading...