21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
прохожий
27 ноя 2019 в 22:22

Водилу кроссовера отвести на площадь 5 года - снять штаны и долго пороть.

Правильный
27 ноя 2019 в 22:06

"У неё были включены спецсигналы и серена"
СЕРЕНА - это дочь какогото императора)))))

ОТВЕТИТЬ
Kessi
27 ноя 2019 в 23:02

Пилота кроссовера лишить прав. Пусть только аккуратные и внимательные водители ездят в городе.

Ой не знаю.
27 ноя 2019 в 22:16

 Он с мигалками перекресток проезжала. Это зачет!!

Ой не знаю.
27 ноя 2019 в 22:15

Все татара кроме я. Вы хоть читаете то, что пишите?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Панин
27 ноя 2019 в 22:43

Спасибо, друзья! Я виноват. Постараюсь избегать таких ошибок. Спешка - это всегда плохо, а особенно после 12 часов работы. Виноват. Виноват. Виноват. Еще раз простите.

ОТВЕТИТЬ
Ой не знаю.
27 ноя 2019 в 22:18

Если эту или другую аварию попала на запись вашего регистратора. Я плакаль

Злобный кролик
27 ноя 2019 в 22:46

Ну вот опять... Как же эти лихачи достали

Гость
27 ноя 2019 в 22:06

Уважаемые журналисты с кучей высших образований. Пишется СИРЕНА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:24

Отправьте уже С.Панина в школу. Во времена СССР этого неуча даже близко к редакции бы не подпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:25

Мда....Фигеешь не от новости, а от ее подачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:06

сИрена

27 ноя 2019 в 22:14

"спецсигналы и серена" (с)
Сергей Панин! Я надеюсь, что это опечатка просто, верно ведь?

Гость
27 ноя 2019 в 22:18

Может т9 набор? С телефона новость скинута😂

Сергей Панин
27 ноя 2019 в 22:44

Спасибо, друзья! Я виноват. Постараюсь избегать таких ошибок. Спешка - это всегда плохо, а особенно после 12 часов работы. Виноват. Виноват. Виноват. Еще раз простите. Исправлюсь.

Гость
28 ноя 2019 в 08:01

Пусть водилы и пенсионеры,,не будет их-никто не приедет к Вашему ребенку, маме, сестре, жене. Когда уже начнут забирать права или садить за не пропуск скорой?!!! Будуте потом лежать на кровати дома и бредить: ,,,ну что-же он не едет Доктор Айболит,,,😱😉

27 ноя 2019 в 22:43

E1, верните уже обратно старый дизайн! Новый - просто позорище какое-то, очень неудобный!

Панин
27 ноя 2019 в 22:52

А точно Сергей Панин, может все таки Алексей?

Денис
27 ноя 2019 в 22:54

Так они новости с телефона дома постят. Панин потом за них извиняется даже в почте. Вот за это уважение! И комментарии оператора за кадром я бы выключал.

27 ноя 2019 в 23:24

Водила был слепоглухонемой? Лишать прав нужно таких.

Гость
28 ноя 2019 в 00:00

спешат что-бы инсультнику сказать иди пешком((((

Гость
27 ноя 2019 в 22:45

Серену уберите)

ОТВЕТИТЬ
ятут
27 ноя 2019 в 22:04

барашек)

Андрей
28 ноя 2019 в 07:02

В пдд водитель двигавшийся со спецсигналами при проезде перекрёстка должен убедиться в безопасности манёвра, что он не сделал. На скорой помойму водилы одни пенсионеры они ни правил пдд не знают и ездят как в 90-е когда такого потока машин не было. Вина кроссовера тоже имеется.

Колян
28 ноя 2019 в 07:04

А кто был за рулём? Может бабо? 😢

Loading...