27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
28 ноя 2019 в 13:29

У меня нет слов....какой ужас пережил ребенок....

ОТВЕТИТЬ
Мии
28 ноя 2019 в 13:35

В Белоруси свидетели Иеговы разрешённая организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:40

Полный Звездец. Апокалипсис все ближе. Новое дно. Бедный ребенок. Не в той семье родился.

Гость
28 ноя 2019 в 13:42

видно в больнице ремонт.. и не сильноопасных выпустили на время из под надзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:46

а при чем тут Свидетели Иеговы*? Забить/заморить насмерть ребенка и в РПЦ-шном монастыре могут запросто (недавно такое было).

*запрещена в РФ

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 ноя 2019 в 13:46

плетка и библия...это просто ужас какой-то

28 ноя 2019 в 13:48

Опять саентологи и адвентисты седьмого дня !

ОТВЕТИТЬ
Сашка
28 ноя 2019 в 13:49

Как всегда ничго неслышали и не видели, пора уже оглядыватся и понимать что мы живем в обществе и защащать не только своих родных, а и всех остальных людей, общество должно сплотится и быть единым целым!!!!

28 ноя 2019 в 13:57

Думал какие-нибудь "белое братство" ан нет , христиане ну надо же , боженька одобряет видимо?

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
28 ноя 2019 в 14:09

Может, люди не знали, как воспитывать, в свое время процесс упустили, а потом ребенок от рук отбился. Вот они из крайности в крайность и бросались. Самый важный вопрос - качество человека - пущен на самотек, а потом что выросло, то выросло. Курсы родительского мастерства нужны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 ноя 2019 в 14:12

Как раз вчера думала о том, что должно быть место безопасное, куда может прийти ребенок, который подвергается насилию.
Это должно быть место, где ему дадут защиту, а не отмахнутся, как всегда. Там должны быть психологи, обученные действовать в конкретных ситуациях. Для соблюдения закона там может располагаться особый полицейский участок (но опять же не как обычно, а нормальный) с сотрудниками, обученными работать с детьми.
Дети могли бы там оставаться до выяснения и устранения угрожающих ситуаций.
Но это не должен быть карательный орган для родителей, которые не совершали противоправных действий по отношению к ребенку. Но как это реализовать в условиях нашего менталитета? Утопия.

Любовь
28 ноя 2019 в 14:20

Снова начались поиски сектантов, как при СССР. Бедная Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:37

нет слов...что вообще происходит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 14:48

расплодили религию - вот и результат.
в 21-мвеке все эти атавизмы должны быть давно искоренены.😠

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
28 ноя 2019 в 14:49

Читая подобные новости, понимаю, насколько необходимо создание единой "Службы спасения детей".С единым федеральным номером, сайтом,с возможностями по организации временного проживания потерпевших насилие детей.Где бы работали психологи, оперативники, социальные работники.Которая бы оперативно и квалифицированно реагировала на любые обращения как самих детей, так и соседей, родственников,просто неравнодушных людей. Неужели это так сложно?

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
28 ноя 2019 в 14:59

Психические сдвиги на религиозной почве -- штука нередкая. Помнится, сколько-то лет назад один поехавший убил четырёх бомжей ради обряда, так дали ему всего лет шесть или восемь. Ну а эту мамашу-убийцу вообще не посадят. У нас в стране верующие неприкосновенны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 15:21

Единая служба спасения детей-это хорошо. НО!!! Ребёнок любит своих родителей. Он не понимает, что они делают плохо. Он им доверяет. И жаловаться никуда не будет! Как вы этого не понимаете?! Тут нужны другие меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 15:30

Вот что меня особенно "умиляет" в комментариях- во всем виноват царь! Какие то убогие представления о жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 17:03

Любовь, материнство, семья, служение мужу - в этом смысл жизни дающий счастье женщине!

Служение мужу..это че за царь такой, которому служить?
Весь мир за образование, а у нас подбивают женщин быть тупыми инкубаторами...

Гость
28 ноя 2019 в 17:39

Тварь мамашка. Чтоб передохла от спида и собственными кишками захлебнулась, мерзкая свиноматка. Лучше бы этот ребенок потерялся от этой суки недотраханной.

Гость
28 ноя 2019 в 19:41

Какой бред. Если такой "Царь" "_освободит_" женщин от наук.... то у нас буте религиозный трэш хуже арабских стран....

Гость
28 ноя 2019 в 23:27

Полностью соглашусь с автором.

Гость
29 ноя 2019 в 00:49

Тут ребенка убили, причём тут царь, причём тут женщины. К сведению ЕкатеринаII царица была (Русь великая при ней стала, и образованная).Может царица грядет, от мужиков толку нет🤔

аминь
29 ноя 2019 в 10:47

Не надо оскорблять чувства верующих и называть их сектантами. Каждый имеет право верить во что хочет, а каждая религия имеет право называться единственно правильной.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
29 ноя 2019 в 18:05

Всегда опасалась религии. У меня трое знакомых (не очень близких) попали в эти ловушки и погибли. А имущество отошло этим религиозным организациям. Я не знаю,насколько они легальные и пр., но факт вот такой.

Вова
30 ноя 2019 в 00:28

Библия самая распространённая книга в мире. Она есть у многих людей дома.

Вова
30 ноя 2019 в 00:31

Обвинять Свидетелей Иеговы может только тот кто не знает их лично. Они хорошие добрые люди.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 15:24

Страшно, даже мерзко подумать,.. те кто должен был до последнего, от любой беды защитить, те кому можно было обо всем пожаловаться, придти обняться, рассказать что случилось, эти недолюди заставили ребёнка пережить такой ужас, страх и боль.

Александр
5 дек 2019 в 14:16

Религия здесь не причем. Нездоровые люди могут быть где угодно. К сожалению это проблема общества. И в религиозные организации идут бывает и не совсем адекватные люди. И кто знает если бы они ходили в другие места? А сколько людей называющих правослаными сидят в тюрьмах? Что церковь виновата? Виноват грех он страшен и многие люди больны.

ОТВЕТИТЬ