E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Еще одну машину подожгли»: на Академика Сахарова сгорела уже вторая за последнее время иномарка

«Еще одну машину подожгли»: на Академика Сахарова сгорела уже вторая за последнее время иномарка

У Hyundai выгорел салон и моторный отсек

Огонь полностью охватил машину

Этой ночью в районе УНЦ сгорела машина. Огонь охватил Hyundai Solaris, припаркованный недалеко от дома № 31 на улице Академика Сахарова.

При этом чуть больше месяца назад, 16 октября, там же, но на противоположной стороне сгорела другая машина. Живущий в этом доме читатель E1.RU считает, что машины поджигают специально, и связывает это с войной между управляющей компанией и теми, кто выступает за создание ТСЖ.

— Еще одну машину подожгли. После первого поджога была запись от УК, и там видно было, как два парня подожгли авто, — рассказал Алексей. — В этом доме есть активистка, ведет войну против УК и жильцов за ТСЖ, каждый день вызывает эвакуаторы для тех, кто, по ее мнению, неправильно паркует авто и не одобряет ТСЖ.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, у иномарки выгорел салон и поврежден моторный отсек. Пожар за две минуты потушили девять пожарных, прибывших на место на двух машинах.

— По данному факту проводится проверка, в рамках которой сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения, устанавливают очевидцев произошедшего. Владелец автомобиля обратился с заявлением. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Также накануне вечером произошел пожар в шестнадцатиэтажке в Заречном, после которого в больницу увезли двоих детей. Прибывшие на тушение пожарные не смогли проехать по заставленному машинами двору. Как ранее рассказывали в МЧС, с такой проблемой пожарные сталкиваются в каждом втором дворе города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления