10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
29 ноя 2019 в 23:01

Гореть им в аду!

Гость
29 ноя 2019 в 23:02

поймали - надо показательно наказать - чтоб другим было неповадно..

Александр
29 ноя 2019 в 23:06

А где профилактика правонарушений?

Неужели всегда надо дождаться, когда будет труп?

Гость
29 ноя 2019 в 23:09

Опять христьяне обряд экзорцизма проводили ? Сколько можно? Зевс покорай всех виновных

29 ноя 2019 в 23:31

Неужели психически здоровый человек попадет в секту?

Женя
29 ноя 2019 в 23:32

Христиане, православные люди так ни когда не поступят, не путайте с сектантами....это ужасно, слов нет...

Гость
30 ноя 2019 в 00:20

в советское время милицию боялись как огня, сейчас, полиция это государственная услуга по заявлению, наслаждайтесь господа свободой, делайте с детьми что хотите, а расследуют это потом, или нет, государственная услуга, понимаете ли.....

Александр
30 ноя 2019 в 00:28

Что за жесть то происходит?

странник
30 ноя 2019 в 01:10

ну, надо же секту придумали, сейчас все малые религиозные течения затерроризируют преследованиями, а рпц в шоколаде. а ведь это же именно рпц за домашнее насилие высказывается(испокон веку- "да убоится жена мужа своего и дети" скрепно же вожами, плеткой , оглоблей, всем что под руку попадется" тоько без увечья и не до смерти"- цитата из"Домостроя" , детей на митинг протеста в Екб не раз выводили!!!Маленьких детишек с плакатами - мы хотим , чтобы нас родители наказывали и не хотим, чтобы всякие детские юстиции наши права зашишали. Плакатики им малевали в рпц, сами малыши писать еще не умели

Гость
30 ноя 2019 в 02:51

А что папе с мамой будет, ну накажут на несколько лет... А ребёнка не вернёшь... И мама полный неадекват, ещё и помогла избавиться от ребёнка... Мозгов вообще нет, ни у папы, ни у мамы.... Хуже зверей, звери и то своих детей защищают, а тут... Просто слов нет.

30 ноя 2019 в 02:54

Юлия!
"поймали и других участников секты" (с)
Участников или членов?
Сотни раз Е1 была эта разница разжевана.
Как кража и грабеж.
Бесполезно.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 04:40

>глава секты «Ученики Иисуса Христа»
известные старые злобные сказки. до сих пор почему не запретили эту религию?

Гость
30 ноя 2019 в 08:11

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Гостья
30 ноя 2019 в 09:15

"глава секты «Ученики Иисуса Христа», в которой состояли родители убитого мальчика, заставляла своих последователей издеваться над детьми за малейшие повинности"
что не так с этим миром?.. Почему такое чудовищное извращение вообще существует? 😱

света
30 ноя 2019 в 11:40

Гореть им в аду. Это христиане, ортодоксальные православные, чтобы тень на них не пала придумала про сектантов, хотя это те же христиане.

Азат
30 ноя 2019 в 15:38

Дак отправляите его в белрусь
Там батька ему таки хорошии срок впердолит
Там 10 лет не меньше и мамашке 10 лет строгоча

Азат
30 ноя 2019 в 15:44

Тут что сразу секта из белорусии
Там слово только скажешь секта уже милиция закрутит руки
Там это на корню вырезается
А вот в россии как грязи сектантов этих

серый
30 ноя 2019 в 18:29

срочно всех вылечить и отправить на стройку

вася
30 ноя 2019 в 18:33

Любая религия и секта это как лакмусовая бумажка для идиотов....

Гость
30 ноя 2019 в 21:41

Соседи думаю виноваты, ребенок кричал наверное часто ему рот затыкали.

Михаил
2 дек 2019 в 09:46

Самые дебильные и отвратительные вещи делают во славу Бога, думать надо башкой всегда