Комментарии к публикации «Повалили и пинали по голове»: у магазина на Эльмаше избили мужчину, заступившегося за кассира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
30 ноя 2019 в 00:47

А че в магазине нет видеонаблюдения?

Казибулька
30 ноя 2019 в 01:29

Жалко мужичка, женщину пожалел, и словил....
Абзац про воруют постоянно и ничего не можем с этим сделать прекрасен во всех аспектах. Сразу вопрос появляется :"а че так можно было?"

гость
30 ноя 2019 в 00:53

добрый у нас народ, барыги экономят на охране, камерах, доят кассирш за кражи, еще и люди за их бизнес впрягаются
каждый день воруют, и магазин ни разу не писал заявление?
наверное проще по беспределу из зарплаты вычесть, чем париться по поводу предотвращения

Гость
30 ноя 2019 в 00:40

Это норма. Не пропустил молодого наглеца без талона в больнице. Выходя
из дверей больницы, сразу получил удар и дальше как" фашизм" пинки по голове. Суд гуманный ему 5 и пострадавшему 5 руб. Ты должен доказать "опровергнуть" его лживые встречную заявку на тебя. Граждане, кто свидетель???.

Доктор
30 ноя 2019 в 03:19

Менты только взятки брать могут а не работать,, рашка же

Степка228
30 ноя 2019 в 01:36

Как классно что народ боится себя защищать а был бы у мужика травмат и он знал бы что это будет самозащита и его не посадят, ебанул бы пару пуль в мразот и ушел домой, но сори только не в этой стране=((
Мужик молодец, здоровья ему, менты как обычно жрут на наши деньги нихера не делают

Глаголева Вера
30 ноя 2019 в 01:22

Почему в Кировском маг-не своей охраны нет? И почему по факту хищения полицию не вызвали,тогда уж точно не избили бы на улице.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 04:37

я тут как-то в Пятёрочку зашла. редко в такие магазины хожу, но по пути мелочь какую-то купить надо было. смотрю - заходят пьяные бугаи и начинают спокойно и нагло в карманы курток складывать конфеты шоколадные. я позвала охранника. охранник посмотрел на бугаёв и молча технично слинял куда-то в подсобку. вот и вся охрана.

Vlad
30 ноя 2019 в 01:29

Правильно сделал что заступился.
Ведь кассирша,это чья-то жена,или мать.

30 ноя 2019 в 00:36

Серьезно... родственники ищут.... Совсем сума по сходили, постоянных клиентов магазина найти не могут, менты совсем обленились.

Гость
30 ноя 2019 в 01:00

В том месте действительно я тоже как то видел что воровали. Там наверное группа орудует. Они там в районе крадут. Садить надо однозначно воров.

Анна
30 ноя 2019 в 12:31

Так не первый раз уже воруют, поди есть на камерах магазина. И живут скорее всего в общагах у зари. Найти -то не трудно. И надо сажать и на лесоповал. Пусть работают.

Гость
30 ноя 2019 в 00:26

Эти двое на митинг не ходили против путена и его дружков в инетах не писали. Искать их не зачем. Всего то постоянно грабят магаз да человека избили до полусмерти- пустяки.

странник
30 ноя 2019 в 01:23

это же Кировский - сын Ковпака , да он накрутку сделает . из кассиршиной жалкой получки вычтет, а кассирша обсчитает клиентов, чтобы покрыть расход

Джека
30 ноя 2019 в 01:35

Ковпак слушай!!!!У тебя на Старых Большевиков беспредел!Щас тут не порабы уже решить?(Я покупаю тут булочки с маком!!)?

30 ноя 2019 в 02:45

"двое мужчин избили человека. " (с)
Автор текста, я в некотором недоумении вчитываюсь в Ваш пассаж и пытаюсь понять суть троллинга над героями заметки)))
Впрочем, Вам не понять. К сожалению.
Занесу в коллекцию "ляпов" Е1.
Спасибо!

Гость
30 ноя 2019 в 04:39

разрез глаз какой у нападавших?

Гость
30 ноя 2019 в 08:58

Интересно а где же мусорки то в это время беляши драли?

Гость
30 ноя 2019 в 13:47

И на фига заступился? Магазин сразу открячился, мол драка не у них на территории, ниче не знаем. А теперь лечиться за свои деньги и на больничном хз сколько сидеть, теряя в своих собственных деньгах. А барыги ковшаки и дальше будут экономить на охране и писать здесь в каментах, что мол по мужски поступил, за женщину вступился. Чтобы очередной лошок впрягался за их товар и получал по лицу, а они могли и дальше экономи ть и грести деньги лопатой.
Народ, запомните правило: если магазин/банк сам не озаботился своей безопасностью, то и вам переживать и впрягаться за них не стоит. Мёртвого героя и его семью никто не поддержит и не похвалит.

30 ноя 2019 в 02:07

Кировский это Колпаки. Они богаты и влиятельны. Мужчина имеет право на их благодарность. Или государь сети не ведает что на земле творится?

Гость
30 ноя 2019 в 00:49

Да у нас отличные законы найдут бедных и несчастных а окажется что мужик их бил а они оборонялись все как всегда в нашей стране. И ещё посадят бедолагу... а если Ещё найдут у него папку в руках дак глядишь он их и износиловать хотел... все по закону... все как всегда

30 ноя 2019 в 02:16

фантомасы какие-то

Гость
30 ноя 2019 в 12:43

А что видоса то нету что ли... Млин, я то видос хотел посмотреть, ну что за дела!

Нино
30 ноя 2019 в 13:18

Ну,писали же-воруют не у тебя,а у магазина.Не лезь -по технике безопасности.Помните -ограбление банка Открытие? Убили мужчину,он хотел защитить банк от ограбления.вот тогда и написали - нужно было выполнять требования техники безопасности-лечь на пол,потому что грабят банк.Я давно запретила мужу влезать в разборки с кем бы то не было.Однажды влез,заступился и чуть не убили.А магазин опять экономит на охране?

Гость
30 ноя 2019 в 20:24

Эти же примерно в 8 вечера в кировском на ул. Ползунова своровали, но там их осадили и тому, который поменьше нормально так приложили :)

ГостьЯ
30 ноя 2019 в 22:44

Докатились...здоровые мужики 35-40 лет воруют продукты в магазине. Т.е. уже даже на бутылку не хватает. Срамота!

Гость
1 дек 2019 в 21:40

Читаешь и вот статистика. Сейчас пальчиком не грозят и пощёчину не дают. Бьют ножками и по головке. Ум страны повышают. Интересно ,что это "хобби" 15-45лет. Потом после 45 переходят к тем кого футболят. И тоже удивляются.

даун99лвл
30 ноя 2019 в 00:44

а зачем было заступаться если это не твоё ? и так денег нет у народа еще всякие тупорылые мешают грабителям это же норма в России стало хлопать магазы....

Гость
30 ноя 2019 в 02:08

Давно пора легализовать огнестрельное оружие и всё будет спокойно, шансы уточняются сразу.

Гость
30 ноя 2019 в 00:26

не делай добра...

Гость
30 ноя 2019 в 02:08

Шансы уровняются

Аркаша
30 ноя 2019 в 09:44

Эльмаш - дикий район! 😠

Новости РЎРњР?2