E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Уктусе избили пассажирку машины, попавшей в ДТП. Женщину увезли в больницу

На Уктусе избили пассажирку машины, попавшей в ДТП. Женщину увезли в больницу

Водитель автомобиля, в котором ехала пострадавшая, сбежал

В аварии женщина пострадала несильно, но после ДТП на нее напали

В пятом часу утра на Уктусе произошло ДТП, в котором столкнулись ВАЗ-2112 и машина, брендированная сервисом такси «Три десятки». Авария произошла недалеко от дома № 42 на улице Лыжников.

При этом водитель одной из машин с места аварии сбежал, личность водителя «двенадцатой» до сих пор неизвестна. Свидетелей ДТП, которые видели водителя или знают, где он может быть, просят сообщить в ГИБДД по телефону 263–19–02.

Как сообщает источник E1.RU, с места ДТП на скорой в 24-ю больницу увезли пассажирку «двенадцатой». При этом в самой аварии женщина пострадала несильно, но после ДТП ее избили неизвестные. Информации о том, как именно это произошло, пока нет.

— Заявления и сообщения из медучреждений в полицию не поступали, — сообщили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, знаете подробности или ДТП попало на запись вашего видеорегистратора, пишите нам, наша редакционная почта — news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704–57–70.

В апреле Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла законопроект, который приравнивает оставление места тяжелого ДТП к пьяному вождению — по крайней мере с точки зрения уголовной ответственности. Мы публиковали колонку психиатра, который объяснял, почему водители сбегают с места ДТП. Он сравнил таких автомобилистов с испуганными детьми. Также полезно будет почитать колонку о том, как выйти из состояния шока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления