29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 ноя 2019 в 13:31

Отправьте их на Елизавет.там им предложат кур и прочую мелкую живность. Может и волки в свою стаю возьмут

Гость
30 ноя 2019 в 13:36

а вот взять этих передержунов и самих их в таких же условиях содержать... месяц или чуть более.. нет ведь заорут - бесчеловечно !!!

Elena
30 ноя 2019 в 14:08

На те передержки, которым скрывать нечего пускают спокойно посетителей.
А тут "у Егорки одни отговорки"
Предложил бы спец пропуска заинтересованным и понимающим общественникам если все так как он говорит....

30 ноя 2019 в 14:24

Не передержка, а Пункт временного содержания, читай - живодерня в рамках муниципального контракта.
Позабавило, что Департамент Ветеринарии не нашел нарушений. Рука руку моет.

Юрий
30 ноя 2019 в 14:36

Назначить суровый приговор хозяину, а у нас в Екатеринбурге на СпецАвтоБазе условия тоже такие же. В спецприемник привозят пойманных собак, а они их не кормят и через 2-3 недели эти собаки уже не смогут даже встать, условия никакие.

Гость
30 ноя 2019 в 14:41

Ну как так можно. Бедные собачки

Агент 007
30 ноя 2019 в 14:42

Да что за люди такие ,как не жалко то я не понимаю

Ice7
30 ноя 2019 в 15:33

хуже фашиков, люди совсем оскатинились

30 ноя 2019 в 16:15

Что в целом Камышлове нет ни одного мужика который бы начистил в тёмном переулке клюв этому царьку вселенной?

Артем
30 ноя 2019 в 18:07

Сначала любители собак доведут их до полусмерти, а потом винят нормальных людей в том, что сами нагадили.

Слава
30 ноя 2019 в 19:06

похоже на зоошизные войны

Гость
30 ноя 2019 в 19:28

Нелюди ,бумеранг никто не отменял , всему своё время

Вера
30 ноя 2019 в 19:35

Пожалуйста, журналисты, займитесь Артемовским ПКС, там все тоже самое!!!!! Бюджетные средства выделяются, а собаки , как из Освенцима! Сколько можно воровать наши налоги!?

Ира
1 дек 2019 в 00:36

А потом удивляются почему собаки кидаются на людей. Чувствуют человеческую гниль. Лучше по улицам бегать, чем быть в таких передержках. А этого урода надо судить, хорошо пристроился.

1 дек 2019 в 10:55

собачий освенцим какой-то

Гость
1 дек 2019 в 14:19

ИМХО от псин один вред! Они лают и кусаются а от человека им надо одно просто жрать нахаляву! Встретит тебя стая бродячих и псин тогда узнаешь какие они "халесенькие песики сабаченьки" сабаченька без раздумий будет рвать тебя живем не обращая внимания на крики и плачь и лишь еще больше зверея! Псины не знают жалости им не место в городах среди людей! В панельных домах шавки вообще не дают покоя или лают мешая людям спать отдыхать день и ночь!

1 дек 2019 в 20:52

Срочно нужна помощь волонтеров дежурить там, в Камышлове.
Ворота щипачевскоого ПКС не может открыть даже полиция💩
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=3375558&i=3375575&page=0#3375575

Гость
1 дек 2019 в 23:01

Вы что как одичавшие сами то комментаторы схватились за предпринимателя!!!!! Собаки накормлены утром и вечером они же ни слоны жрать беспересстанно.

Гость
1 дек 2019 в 23:06

Сама заинтересованая Татьяна, дак забери нето всех собак себе домой! Да и радуйся ими, молодец Щипачев что отлавливает, вы посмотрите сколько беспризорных бешеных собак, а ведь в их опасности могут быть как взрослые так и дети. И жалеть нет смысла. Кому жалко повторяюсь разбирайтесь всех себе по домам

Гость
1 дек 2019 в 23:11

Молодец Щипачев!

1 дек 2019 в 23:43

Нужна общественная поддержка девушкам, спасающим оттуда собак.
И общественный контроль за деятельностью подобных пунктов. :ultra:

Галина
1 дек 2019 в 23:55

Молодец Щипачев Максим, в ПКС находится животные всякие, в том числе и ослабленные, ничего туда толпу пускать, инфекцию, вирусы заносить. Животноводческое помещение, это не проходной двор.!!!

Гость
2 дек 2019 в 00:37

Согласна Галина с вами, а то устроили там зоопарк на ровном месте

Гость
2 дек 2019 в 00:37

Пусть хоть куда пишут люди неуровновешенные!!!!!!!

Гость
2 дек 2019 в 14:03

СРОЧНО! СРОЧНО! нужно принять меры. Это уже не в какие рамки.... Привлечь прокуратуру, журналистов. Судя по ситуации, он врет! Если бы не было нарушений, он бы без проблем мог предоставить доступ на территорию. Я была на передержках.... Когда животных кормят и лечат, они так не выглядят.

Просто я
2 дек 2019 в 16:09

Если бы там была проведена проверка, то составляется соответствий докуиент- акт. Все это отписка.

Гость
3 дек 2019 в 14:50

Вторая фотография не имеет ничего общего с этой передержкой посмотрите по поиску по фото в яндекс и удивитесь, это фото вброс..

Гость
4 дек 2019 в 23:00

Это надо же быть такими алчными хапугами. Ни чего святого!

Вика
8 дек 2019 в 20:53

Я отправляю на первый канал это, вот там быстро разберутся с живодерами