6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 ноя 2019 в 16:15

Что в целом Камышлове нет ни одного мужика который бы начистил в тёмном переулке клюв этому царьку вселенной?

ОТВЕТИТЬ
Артем
30 ноя 2019 в 18:07

Сначала любители собак доведут их до полусмерти, а потом винят нормальных людей в том, что сами нагадили.

Слава
30 ноя 2019 в 19:06

похоже на зоошизные войны

Гость
30 ноя 2019 в 19:28

Нелюди ,бумеранг никто не отменял , всему своё время

Вера
30 ноя 2019 в 19:35

Пожалуйста, журналисты, займитесь Артемовским ПКС, там все тоже самое!!!!! Бюджетные средства выделяются, а собаки , как из Освенцима! Сколько можно воровать наши налоги!?

ОТВЕТИТЬ
Ира
1 дек 2019 в 00:36

А потом удивляются почему собаки кидаются на людей. Чувствуют человеческую гниль. Лучше по улицам бегать, чем быть в таких передержках. А этого урода надо судить, хорошо пристроился.

1 дек 2019 в 10:55

собачий освенцим какой-то

Гость
1 дек 2019 в 14:19

ИМХО от псин один вред! Они лают и кусаются а от человека им надо одно просто жрать нахаляву! Встретит тебя стая бродячих и псин тогда узнаешь какие они "халесенькие песики сабаченьки" сабаченька без раздумий будет рвать тебя живем не обращая внимания на крики и плачь и лишь еще больше зверея! Псины не знают жалости им не место в городах среди людей! В панельных домах шавки вообще не дают покоя или лают мешая людям спать отдыхать день и ночь!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 20:52

Срочно нужна помощь волонтеров дежурить там, в Камышлове.
Ворота щипачевскоого ПКС не может открыть даже полиция💩
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=3375558&i=3375575&page=0#3375575

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 23:01

Вы что как одичавшие сами то комментаторы схватились за предпринимателя!!!!! Собаки накормлены утром и вечером они же ни слоны жрать беспересстанно.

Гость
1 дек 2019 в 23:06

Сама заинтересованая Татьяна, дак забери нето всех собак себе домой! Да и радуйся ими, молодец Щипачев что отлавливает, вы посмотрите сколько беспризорных бешеных собак, а ведь в их опасности могут быть как взрослые так и дети. И жалеть нет смысла. Кому жалко повторяюсь разбирайтесь всех себе по домам

Гость
1 дек 2019 в 23:11

Молодец Щипачев!

1 дек 2019 в 23:43

Нужна общественная поддержка девушкам, спасающим оттуда собак.
И общественный контроль за деятельностью подобных пунктов. :ultra:

Галина
1 дек 2019 в 23:55

Молодец Щипачев Максим, в ПКС находится животные всякие, в том числе и ослабленные, ничего туда толпу пускать, инфекцию, вирусы заносить. Животноводческое помещение, это не проходной двор.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 00:37

Согласна Галина с вами, а то устроили там зоопарк на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 00:37

Пусть хоть куда пишут люди неуровновешенные!!!!!!!

Гость
2 дек 2019 в 14:03

СРОЧНО! СРОЧНО! нужно принять меры. Это уже не в какие рамки.... Привлечь прокуратуру, журналистов. Судя по ситуации, он врет! Если бы не было нарушений, он бы без проблем мог предоставить доступ на территорию. Я была на передержках.... Когда животных кормят и лечат, они так не выглядят.

Просто я
2 дек 2019 в 16:09

Если бы там была проведена проверка, то составляется соответствий докуиент- акт. Все это отписка.

Гость
3 дек 2019 в 14:50

Вторая фотография не имеет ничего общего с этой передержкой посмотрите по поиску по фото в яндекс и удивитесь, это фото вброс..

Гость
4 дек 2019 в 23:00

Это надо же быть такими алчными хапугами. Ни чего святого!

Вика
8 дек 2019 в 20:53

Я отправляю на первый канал это, вот там быстро разберутся с живодерами

Loading...