23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

1 дек 2019 в 14:54

2часа в совещательной комнате уже. может квартиру в тихвине в срочном порядке ищут :)

Александр
1 дек 2019 в 15:00

На завтра отложат, очень много не понятного, почему он попался???.....

1 дек 2019 в 15:07

Новость от 30.11.2019 поправили -указали что взятка была 1,8 млн,а не 18 млн.

комиссия может чья то 90 %. )

1 дек 2019 в 15:08

Быстро они сумму взятки сменили.
Цель следствия - не выйти на самих себя.

Гость
1 дек 2019 в 15:08

"В прошлом году Бусылко заработал 2,72 миллиона рублей." И это называется - у силовиков низкие зарплаты???

Хороший человек
1 дек 2019 в 15:17

Отстаньте от человека. Проверьте чиновников лучше. По роже видно, что без взяток жить не может.

Хороший человек
1 дек 2019 в 15:19

Держись мужик, скоро 75 лет победы ВОВ. А там и амнистия

Ак 147
1 дек 2019 в 15:31

Однозначно кому то дорогу перешёл
Очень уж все похоже на показательную порку
Мораль... скромнее надо быть, господа не до офицеры

Горожанин
1 дек 2019 в 15:32

Ну и где сенсация, где? Вы, что не знали, что они берут взятки? Они все берут взятки. Так устроена система. Нужно заплатить за должность, звание и т.д. У каждого свое кормление. Система сгнила. Сгнила в Москве. Пока не будет настоящих выборов, все будет по старому. Это всех устраивает.

Гпопрарлотждьждьлжэб
1 дек 2019 в 15:44

Домашний арест за взятку 18 миллионов?
Деньги хоть забрали у него?

Что?
1 дек 2019 в 15:47

)))))

Остап Ибрагимович
1 дек 2019 в 16:41

Из 18-ти пришлось 15 отстегнуть судье и всё, под домашний арест. Все довольны-все смеются, а там не за горами и амнистия . МОЛОДЦЫ! Это не газетой ударить вертухая.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 17:40

Кто-нибудь реально ожидал, что будет другое решение? Удивлён, что его не оправдали прямо сейчас. Сразу вспоминается как в области отпустили полицейского или чиновника со взяткой за прошлые заслуги. Это было тут на Е1.
Я считаю это 100% поощрение коррупции. Тем более он же свой - социально близкий.
Понять и простить конечно. И приговор скорее всего будет условный.,

А вот какого-нибудь «страшного» воришку, который украл из магазина продуктов на 1000 руб надо сразу посадить в кпз, никаких домашних арестов и приговорить потом к 10 годам тюрьмы. По полной программе. Суды в России к сожалению это полный стыд. Большая проблема.

В России закон один-чем больше взятка темь меньше наказание!

1 дек 2019 в 18:23

рука руку моет.....

1 дек 2019 в 18:24

беспредел госвласти, беспредел правосудия , страна катится в полную жопу

Гость
1 дек 2019 в 18:31

Дурдом реально!!!!! Работяга которому кушать не чего сворует еду его посадят, а такие которыми миллионами берут, и под домашний орест(((( дурдом, посему мы родились здесь..... стыдно

Гость
1 дек 2019 в 18:40

кто бы сомневался, что отпустят его. если бы это был простой человек, ни за что бы не отпустили под домашний арест...

Леля
1 дек 2019 в 18:48

Не брал, подставили человека. На что ему эти копейки????( По их зарплатам).

Леля
1 дек 2019 в 18:58

Подставили человека .время покажет. Не злобствуйте.

Vit
1 дек 2019 в 22:03

ахах...как всё предсказуемо))) уже даже не смешно

1 дек 2019 в 22:23

А зачем ему две служебных квартиры?

Алиса
1 дек 2019 в 22:34

За миллионы под домашний арест,а за копейки в СИЗО.Где справедливость?

Nedobriye ludi
1 дек 2019 в 22:50

К сожалению, они все такие. Сумма в 1,8 миллионов - это цветочки. В наше время на этом Деньги зарабатывают, причём есть очень много решал-порешать из Москвы матушки. Готовы за 5 миллионов все порешать, даже если ты не при делах. А потом на твои кровные ездят отдыхают, решают и ищут людей, готовых отдать им Денежки.

Меткий Шмайсер
2 дек 2019 в 01:02

Вострецов на Захарченко похож. Там одни лекала ?

2 дек 2019 в 02:04

всё это ерунда, он уже дома, расклад такой если я вам всё расскажу полетят головы выше, вот и отпустили домой, а щас думают как сдеклать так что бы дальше по цепочке не пошло и залётному то не шипко досталось............

Ходор
2 дек 2019 в 07:03

Конечно под домашний арест! Он ведь социально близкий! Вод если бы бумажным стаканчикам в золотогвардейца кинул, тогда сразу закрывать на пятерку!
Да и вообще 1,8 для следака вообще не деньги! (Вроде 18 было сначала)

Анна
2 дек 2019 в 10:19

Уже дали задний ход, не 18млн,а всего лишь 1,8 да не будет он пачкаться за такие деньги. Что Вы нам пургу несёте, воруйте дальше. Не раскрывайте преступления.

Водитель
2 дек 2019 в 12:21

Ленинский суд Ёбурга, где находится СУ СКР по Свердловской области, всегда активно защищал и защищает нарушителей закона из СУ. Так что за взятку в 2 ляма только домашний арест в служебных квартирах. Это вам не за сквер митинговать. Почему у Бусылко две служебные квартиры в 72 и 100 метров?Это так Путин заботится о своих нукерах? Он что малоимущий с зарплатой в 3 ляма?