27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Squad
1 дек 2019 в 15:34

Ну это было итак понятно

Меткий Шмайсер
1 дек 2019 в 15:36

Он сегодня же ночью на лыжи встанет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:37

Кто бы сомневался...

Александр
1 дек 2019 в 15:37

Невиновен оказался

Хрустальная Лодка
1 дек 2019 в 15:38

Премию ему еще выпишите.

Александр
1 дек 2019 в 15:38

Пора билет в один конец брать

Марина
1 дек 2019 в 15:40

Извинится не забыли за доставленные неудобства?

Александр
1 дек 2019 в 15:40

Сейчас директору Сысертского завода что то думать нужно

Гость
1 дек 2019 в 15:41

Ну что сказать, Рашка

Фото пользователя
1 дек 2019 в 15:44

"Ворон ворону глаз не выклюет", свой "в доску", братан.....

Гость
1 дек 2019 в 15:47

Потом оправдают, извинятся и присвоят звание генерала

Рыжий
1 дек 2019 в 15:48

Что скажешь, верьте в судебное право

Я.Т
1 дек 2019 в 15:53

достали...

Chelovek
1 дек 2019 в 15:56

Уже 18 поделили, быстро

Ольгович
1 дек 2019 в 15:57

страна бандитов

1 дек 2019 в 15:58

Такого уровня чинарей должны расстреливать на месте, без апелляций.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 дек 2019 в 16:00

Он и так достаточно натерпелся. Не на митинге же попался.

Андрей
1 дек 2019 в 16:02

А что с адвокатом? Которого вместе с ним задержали

1 дек 2019 в 16:03

"Обвиняемого в получении взятки замглавы областного СК отправили под домашний арест" разрабатывать план побега

гость
1 дек 2019 в 16:06

Все просто ))

18 лямов было вчера = сегодня осталось 1.8 ляма ? где остальные ?

Может остатки лямов и ушли на изменение меры пресечения ?

Не ?

Гость
1 дек 2019 в 16:10

Взяточники, взяточника отправили под домашний арест

1 дек 2019 в 16:11

Был бы простой смертный то еще бы вчера закрыли, а этого под домашний арест)))) Для одних закон-для других рекомендация.

1 дек 2019 в 16:12

А вот был бы тренером и на скамейке с девочкой посидел, так загремел бы на реальный срок.😁

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:13

Скоро на повышение пойдет!

Рома
1 дек 2019 в 16:30

Мда... не удивительно через два месяца оправдают 😁

Вофка
1 дек 2019 в 16:33

за кило гречки уже по этапу бы пошел, а за 18 лямов иди домой
за большую сумму в хоромы многокомнатные - Серьдюков не даст соврать

1 дек 2019 в 16:36

После НГ поди закроют дело, скажут звиняйте ФСБ обознались...Прав был Антибиотик...

Гость
1 дек 2019 в 16:37

перегонят в москву на повышение что бы друзей не сдал

Александр
1 дек 2019 в 16:45

Неудивительно!!!
А сержантика из ГИБДД за 500 рублей посадили бы сразу,тк он на свободе мог бы оказать давление на следствие и др фигурантов дела!
А зам СК не,не может.Ни связей,ни знакомств,да и должность фуфлыжная.Хрен че порешаешь!!!
Правильно,что отпустмли!В НГ будет лобстеров жрать,икру черную...
Молодцы одним словом,все справедливо!

Мила
1 дек 2019 в 16:48

Какая прелесть...интересно, когда у людей кончится терпение-где будет этот Бусылка?
Первым же самолетом сбежит.
Страна-днище, кругом воры и взяточники.
Лучше бы руки отрубали, как в северной корее.

Дилетант
1 дек 2019 в 16:49

Конечно-конечно, Новый год надо встречать дома, с семьёй! Тем более, что и взял-то парень совсем немного... да ещё, полагаю, и поделился...
Хорошо известно: как Новый год встретишь - так его и проведёшь. Так что прямо 28-го принесут извинения, присвоят очередное звание и отпустят. В Австрию...

Гость
1 дек 2019 в 16:49

Да здравствует самый гуманный и коррумпированный суд в мире

1 дек 2019 в 16:52

Скоты

Гость
1 дек 2019 в 16:53

Отпустили домой. Дали шанс "уйти" достойно. Как настоящему офицеру...

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:54

А адвокат не при делах? Или его "гонорар" взяткой не считается?

Гость
1 дек 2019 в 16:59

Наш народ терпеливый. Пора их всех гнать. почему отпустили? Чем он лучше других. Он слуга народа, а мы в гневе, за что его выпустили, за какие заслуги?

доктор
1 дек 2019 в 17:01

а взял бы 100 лямов сразу и генерала получил

Гость Лидия
1 дек 2019 в 17:02

Это идёт в екатеринбурге с советских времён.Меня дважды обижали, однажды соседка ЛИЛИЯ приревновала к своему любовнику. которого я знать не знала, честно.Встретила в подъезде и стукнула по голове.СК просил примирения,я отказала, в результате она попала, якобы, под амнистию.И второй раз было домогательство незнакомого, я сумела оттолкнуть, получила непроникающее ножевое ранение в правое подреберье,госпитализировали.Шло долго следствие., вёл следователь Харитонов кировского района...И так дело закрыли по причине непроникаемого ранения. А статей было у преступника Колесникова три: хулиганство- выбил дверь ногой, попытка изнасиловать и ножевое ранение.До сих пор часто болит место ранения!Как проклятий не пожелаешь обидчикам : ЛИЛИИ , Колесникову и Харитонову.Лилия тогда вскоре умерла в своей квартире, пила часто,а про стальных не в курсе...Так что вызывают огромную боль и обиду, когда преступники и их потворники не наказаны!!!Жизнь одна у всех--живите честно, по законам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 17:05

Нет слов. Ручное, избирательное правосудие.

Николай
1 дек 2019 в 17:12

Как в дурацком сне каком то.Не верится,что наяву.Спит Россия,спит.

Гость
1 дек 2019 в 17:15

Наша раша.

Гость
1 дек 2019 в 17:16

Жесть. Взяточник и на свободе! Нужно теперь судью проверить

Гость
1 дек 2019 в 17:17

Умом Россию не понять!
Ну да, осталось повысить его, выписать премию и все будет хорошо.
Зато парня посадили на 3 года за коробку шоколадок!!!!

Человек-загадка
1 дек 2019 в 17:26

Я же говорил гниды, бандиты прикрывающиеся законом!

Игорь
1 дек 2019 в 17:29

Мамаева с Кокориным держали до суда в камере. А эти откормыши, дома в комфорте ждут! 😠😠😠

Ольга
1 дек 2019 в 17:29

Непонятно, какие следователи и что там "волокитили" в Сысерти , может с них начать? Может они то же за взятку дело закрыли?

Фома
1 дек 2019 в 17:30

Всё как всегда - избирательное правосудие и изображение борьбы с коррупцией.

1 дек 2019 в 17:31

Суд понял его и простил, через пару неделек оправдают и дальше по карьерной вверх пойдет...

Алесей
1 дек 2019 в 17:37

Обычного человека посадили бы сразу без суда и следствия

Артём
1 дек 2019 в 17:42

А подростка из бедной семьи за две шоколадки закроют до суда, потом двушку дадут.