29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
гость
1 дек 2019 в 16:06

Все просто ))

18 лямов было вчера = сегодня осталось 1.8 ляма ? где остальные ?

Может остатки лямов и ушли на изменение меры пресечения ?

Не ?

1 дек 2019 в 15:58

Такого уровня чинарей должны расстреливать на месте, без апелляций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 15:47

Потом оправдают, извинятся и присвоят звание генерала

Александр
1 дек 2019 в 16:45

Неудивительно!!!
А сержантика из ГИБДД за 500 рублей посадили бы сразу,тк он на свободе мог бы оказать давление на следствие и др фигурантов дела!
А зам СК не,не может.Ни связей,ни знакомств,да и должность фуфлыжная.Хрен че порешаешь!!!
Правильно,что отпустмли!В НГ будет лобстеров жрать,икру черную...
Молодцы одним словом,все справедливо!

Марина
1 дек 2019 в 15:40

Извинится не забыли за доставленные неудобства?

Фото пользователя
1 дек 2019 в 15:44

"Ворон ворону глаз не выклюет", свой "в доску", братан.....

Рыжий
1 дек 2019 в 15:48

Что скажешь, верьте в судебное право

Мила
1 дек 2019 в 16:48

Какая прелесть...интересно, когда у людей кончится терпение-где будет этот Бусылка?
Первым же самолетом сбежит.
Страна-днище, кругом воры и взяточники.
Лучше бы руки отрубали, как в северной корее.

Хрустальная Лодка
1 дек 2019 в 15:38

Премию ему еще выпишите.

1 дек 2019 в 16:12

А вот был бы тренером и на скамейке с девочкой посидел, так загремел бы на реальный срок.😁

Серега
1 дек 2019 в 16:00

Он и так достаточно натерпелся. Не на митинге же попался.

Гость
1 дек 2019 в 16:10

Взяточники, взяточника отправили под домашний арест

Вофка
1 дек 2019 в 16:33

за кило гречки уже по этапу бы пошел, а за 18 лямов иди домой
за большую сумму в хоромы многокомнатные - Серьдюков не даст соврать

Александр
1 дек 2019 в 15:40

Сейчас директору Сысертского завода что то думать нужно

1 дек 2019 в 16:11

Был бы простой смертный то еще бы вчера закрыли, а этого под домашний арест)))) Для одних закон-для других рекомендация.

Гость
1 дек 2019 в 16:37

перегонят в москву на повышение что бы друзей не сдал

Меткий Шмайсер
1 дек 2019 в 15:36

Он сегодня же ночью на лыжи встанет.

ОТВЕТИТЬ
Рома
1 дек 2019 в 16:30

Мда... не удивительно через два месяца оправдают 😁

Гость
1 дек 2019 в 16:49

Да здравствует самый гуманный и коррумпированный суд в мире

Squad
1 дек 2019 в 15:34

Ну это было итак понятно

Гость
1 дек 2019 в 15:37

Кто бы сомневался...

Chelovek
1 дек 2019 в 15:56

Уже 18 поделили, быстро

1 дек 2019 в 16:36

После НГ поди закроют дело, скажут звиняйте ФСБ обознались...Прав был Антибиотик...

Человек-загадка
1 дек 2019 в 17:26

Я же говорил гниды, бандиты прикрывающиеся законом!

Ольгович
1 дек 2019 в 15:57

страна бандитов

1 дек 2019 в 16:52

Скоты

доктор
1 дек 2019 в 17:01

а взял бы 100 лямов сразу и генерала получил

Гость
1 дек 2019 в 17:16

Жесть. Взяточник и на свободе! Нужно теперь судью проверить

Фома
1 дек 2019 в 17:30

Всё как всегда - избирательное правосудие и изображение борьбы с коррупцией.

Гость
1 дек 2019 в 15:41

Ну что сказать, Рашка

1 дек 2019 в 16:03

"Обвиняемого в получении взятки замглавы областного СК отправили под домашний арест" разрабатывать план побега

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:13

Скоро на повышение пойдет!

Александр
1 дек 2019 в 15:37

Невиновен оказался

Николай
1 дек 2019 в 17:12

Как в дурацком сне каком то.Не верится,что наяву.Спит Россия,спит.

Гость
1 дек 2019 в 17:05

Нет слов. Ручное, избирательное правосудие.

Гость
1 дек 2019 в 17:15

Наша раша.

Гость
1 дек 2019 в 17:17

Умом Россию не понять!
Ну да, осталось повысить его, выписать премию и все будет хорошо.
Зато парня посадили на 3 года за коробку шоколадок!!!!

Ольга
1 дек 2019 в 17:29

Непонятно, какие следователи и что там "волокитили" в Сысерти , может с них начать? Может они то же за взятку дело закрыли?

Алесей
1 дек 2019 в 17:37

Обычного человека посадили бы сразу без суда и следствия

Артём
1 дек 2019 в 17:42

А подростка из бедной семьи за две шоколадки закроют до суда, потом двушку дадут.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 18:00

Стыдоба! Понять и простить!
Не порядок, что не оправдали тут же.

Мне кажется нужно принять закон, что любое преступление совершённое сотрудником полиции, влечёт за собой удвоенное наказание. Вятки конечно не перестанут брать, так может хоть какой то страх появится.. хотя о чём я говорю..

Фото пользователя
1 дек 2019 в 18:09

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣
Ржака. За бутылку водки у нас сидят.
За 18 лямов дома колбаску кушают ,он же мусор важный ,не может в СИЗО .
Завтра он навлит за бугор тизонько и скажут пропал ))

Гость
1 дек 2019 в 18:31

За что такие поблажки ? Ответ прям сам собой напрашивается , у нас для таких уголовный кодекс не работает . Никакой справедливости

Сквер на приборе.
1 дек 2019 в 18:29

А дома 2 тонны налички не нашли? Как у захарченко? Или и искать не стали.... вчера 18.лямов. сегодня 1.8лмн. Это как же можно так общитаться? Завтра будет 18тыщ и 2 билета в цирк. Пока пипл хавает эту блевотину, его и дальше будут кормить. Или степень терпимости проверяют. Взорвется или нет. Но пока можно и не такие чудеса проворачивать. Страна терпил, страна рабов. Лохотрон закончиться когда закончатся ЛОХи!

Дилетант
1 дек 2019 в 16:49

Конечно-конечно, Новый год надо встречать дома, с семьёй! Тем более, что и взял-то парень совсем немного... да ещё, полагаю, и поделился...
Хорошо известно: как Новый год встретишь - так его и проведёшь. Так что прямо 28-го принесут извинения, присвоят очередное звание и отпустят. В Австрию...

Я.Т
1 дек 2019 в 15:53

достали...

Гость
1 дек 2019 в 16:59

Наш народ терпеливый. Пора их всех гнать. почему отпустили? Чем он лучше других. Он слуга народа, а мы в гневе, за что его выпустили, за какие заслуги?

1 дек 2019 в 17:31

Суд понял его и простил, через пару неделек оправдают и дальше по карьерной вверх пойдет...

Люба
1 дек 2019 в 17:45

Кто бы сомневался, ворон ворону.....

Гость
1 дек 2019 в 18:59

Все правильно ! Не надо шума, товарищи ! Бусылко и Васильев достойнейшие люди, за что их закрывать ? В церкви не плясали, в сквере не толпились. Расходитесь, граждане, не шумите !)))

Марик
1 дек 2019 в 20:49

За мешок картошки мужика закрыли бы, тоже самое и с ГАИшников за 10 т.р. сделали бы, а вот за миллионные взятки высокопоставленных коррупционеров домой отправляют ...
Где справедливость?
Нужно, чтобы ФСБ вело дела коррупционного характера и чтобы были спец. судьи при ФСБ, и чтобы они выносили справедливый не предвзятый приговор, иначе коррупционеры так и будут ничего не бояться и порядка в стране никогда не будет!

Слава
1 дек 2019 в 23:13

Воррр должен сидеть в тюрьме

Гость Лидия
1 дек 2019 в 17:02

Это идёт в екатеринбурге с советских времён.Меня дважды обижали, однажды соседка ЛИЛИЯ приревновала к своему любовнику. которого я знать не знала, честно.Встретила в подъезде и стукнула по голове.СК просил примирения,я отказала, в результате она попала, якобы, под амнистию.И второй раз было домогательство незнакомого, я сумела оттолкнуть, получила непроникающее ножевое ранение в правое подреберье,госпитализировали.Шло долго следствие., вёл следователь Харитонов кировского района...И так дело закрыли по причине непроникаемого ранения. А статей было у преступника Колесникова три: хулиганство- выбил дверь ногой, попытка изнасиловать и ножевое ранение.До сих пор часто болит место ранения!Как проклятий не пожелаешь обидчикам : ЛИЛИИ , Колесникову и Харитонову.Лилия тогда вскоре умерла в своей квартире, пила часто,а про стальных не в курсе...Так что вызывают огромную боль и обиду, когда преступники и их потворники не наказаны!!!Жизнь одна у всех--живите честно, по законам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 дек 2019 в 15:38

Пора билет в один конец брать

Сергей
1 дек 2019 в 18:07

Слишком много взял. Взял бы взятку в 500 рублей, сразу бы закрыли

юра
1 дек 2019 в 18:23

Так всегда, деньги тоннами находят и все на этом заканчивается

Гость
1 дек 2019 в 19:41

судью и адвоката и эту в камеру

Гость
1 дек 2019 в 22:50

Вы не поверите. Мой муж отправился за грибами,лес находился за полем где росла капуста. Так как в этот день не нашел ни одного грибочка,ради прикола срезал самый маленький вилок капусты . Тут охрана вызвала, на тот момент, милицию и мужа арестовали,увезли в участок продержали несколько часов в милиции. Да еще выписали огромный штраф. Представляете ,какой стыд он испытал. А у нас в огороде капусты около сотни штук наросло,да и взял то ради прикола. Вот так получается воровать так миллионами надо ,да и при мундире желательно. ...

Андрей
1 дек 2019 в 16:02

А что с адвокатом? Которого вместе с ним задержали

Игорь
1 дек 2019 в 17:29

Мамаева с Кокориным держали до суда в камере. А эти откормыши, дома в комфорте ждут! 😠😠😠

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:54

А адвокат не при делах? Или его "гонорар" взяткой не считается?

Гость
1 дек 2019 в 18:00

Кто бы сомневался...Пора поганой метлой разгребать все эти конюшни авгиевы....А может, и не только метлой.

Павел
1 дек 2019 в 20:51

все таки народ у нас существует чтоб все раздувать

Модест
1 дек 2019 в 18:11

Вас что, власть не нравится?

Павел
1 дек 2019 в 20:49

кучка баранов собралось, которые в уголовном кодексе не понимают

Гость
1 дек 2019 в 21:51

Вчера писали что 18 ... и по делу фитнес-тренера ... сегодня 1,8 ... и уже по другому делу ... КОМУ ВЕРИТЬ... факты искажаете !

2 дек 2019 в 11:58

пожалуйста повешайте банер на ленина и напишите большими буквами
ВЗЯЛ ВЗЯТОЧКУ- БУДЬ ДОБР ПОДЕЛИСЬ

Инкогнито
2 дек 2019 в 14:49

Бред какой-то. Очень положительный человек.

Гость
1 дек 2019 в 16:53

Отпустили домой. Дали шанс "уйти" достойно. Как настоящему офицеру...