11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 дек 2019 в 10:53

За рулем гранты оглы или его жена?

Евгений
2 дек 2019 в 10:55

Пока не сделают пропуск спец машин обязательным со строгим наказанием в плоть до лишения прав, подобная ситуация будет продолжаться

Фото пользователя
2 дек 2019 в 11:03

такси гранта ехала на срочный вызов, ее не пропустил желтый форд😁

Гость
2 дек 2019 в 11:06

Опять чернота делов натворила... Внимание вопрос - что в итоге с пациентом, к которому скорая ехала?

Антон
2 дек 2019 в 11:14

А почему водитель скорой не убедился что его пропукают. Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Гость
2 дек 2019 в 11:14

Что помешало скорой помощи ехать дальше? Ибобо вообще что ли??

2 дек 2019 в 11:18

Пудель, почисти дороги. Капец ведь гололёд какой

2 дек 2019 в 11:22

это разве гранта, жопа точно не её

Гость
2 дек 2019 в 11:22

да может пропускал , тормозного пути не хватило

2 дек 2019 в 11:24

Почему на капоте "Реанимация" как-то отзеркалено? номер скорой вроде не отзеркален. Слева направо читается.

Александр
2 дек 2019 в 11:27

Гранта - это диагноз.

Негей
2 дек 2019 в 11:48

Отзеркалено чтобы вы в зеркала заднего вида видели что едет реанимация.

2 дек 2019 в 14:19

По сотику болтала

Гость
2 дек 2019 в 14:20

Видел данный момент столкновения. Справа от гранты ехал рейсовый автобус из-за которого водитель гранты физически не мог видеть, что на перекресток выезжает скорая. Автобус притормозил перед скорой и скорая вырулила перед грантой. Вина полностью на водителе скорой. Надеюсь у гранты был регистратор.

Гость
2 дек 2019 в 15:27

Пропустить совсем не судьба или чего?

Белый
2 дек 2019 в 16:39

Видел момент дтп,остановились все,скорую было слышно за несколько кварталов,а то,что гранта выехал из-за автобуса,так это его проблемы,скорая через перекрёсток проезжала очень медленно,не с проста же весь перекрёсток остановился,а скорую и видно было хорошо,моргала вся огоньками и сверху и снизу