11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 дек 2019 в 11:38

Это конечно печально все, но реально задолбали пешеходы некоторые, такое чувство что им пофиг на свою жизнь, переходят дорогу в не положенном месте и не торопятся даже....

Гость
2 дек 2019 в 11:54

60+20 в городе = смерть.

Гость
2 дек 2019 в 12:06

Проезжал мимо когда работа бригада скорой помощи! Массаж сердца делал какой то не очень опытный и молодой сотрудник с испуганными глазами!

Петр Инстаграммов
2 дек 2019 в 12:26

И снова водятлы
Собирают кровавые жатвы!

Петр Инстаграммов
2 дек 2019 в 12:26

В пробке так газанул, что на тот свет отправил?

Гость
2 дек 2019 в 12:31

Пешеход всегда прав.... пока жив

Александр
2 дек 2019 в 12:37

Оба виноваты. Один уже поплатился, второй должен тоже ответить, хоть как то, за свою невнимательность.

Александр
2 дек 2019 в 12:42

Хотя это тоже не просто, жить и знать, что ты человека убил - "НЕЧАЯННО" ДА

Гость
2 дек 2019 в 13:12

?3 года прожил пенсионер, а ума не нажил !!!

Гость
2 дек 2019 в 13:19

сколько ума у вас будет в его годы еще неизвестно не судите да несудимы будете

Татьяна
2 дек 2019 в 13:52

Водитель реально не виноват. Пешеход выбежал на красный из-за машины стоявшей рядом со мной в пробке. Вечная проблема - спешка. Пешеход сам себя убил и еще проблем добавил водителю...

2 дек 2019 в 14:17

Сел за руль - потенциальный убийца.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:16

я вчера на зелёный дорогу переходила. мимо на полной скорости на красный свет промчался какой-то м-к на джипе. по виду водятла - явно вмазанный. белобрысый, с безумной рожей. очередной васильев, видимо. летун без светофоров. я успела только отскочить. сфотографировать это безобразие не успела, к сожалению. надо камеру наготове носить, чтобы фиксировать таких паразитов.

Гость
2 дек 2019 в 16:22

полностью согласна с последним комментарием. всякую чушь пишут, старики всегда торопятся не понятно куда, еле ходят, а все равно прут на красный или не в положенных местах, где при том, большой потом машин, поэтому не надо винить водителя, я думаю и суд его оправдает (если до суда вообще дело дойдет). если "умники" говорят, что сел за руль-потенциальный убийца, тогда пешеходы -потенциальные самоубийцы, (сама я пешеход, если какие то ... начнут писать, что я защищаю водителей) дебилов среди всех хватает

Гость
2 дек 2019 в 16:23

пока писала, уже добавили коммент, согласна с "капец тут умники собрались..."

Елена
2 дек 2019 в 16:26

Жалко дедушку! Но! Сами берегите себя! У нас Сыромолотова с трамвайного кольца через оживлённую дорогу перебегают вне светофора к ЖК Рассветный родители с детьми детсадовского возраста. И обратно то ж самое Они думают, что дети без них будут дорогу только по зелёному сигналу переходить. Или ещё того хуже, что дети у них железные, не сбиваемые или бессмертные. Родители вообще без мозгов!

Гость
4 дек 2019 в 23:16

Здесь какая-то ошибка. В это время он мог идти только НА троллейбусную остановку(кольцо 17 маршрута), т.к. он должен был ехать на работу!