2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

Гость
2 дек 2019 в 13:11

Взгляд псины нахальный, хамоватый, требовательный! А ну корми меня а то облаю и покусаю - угрожает шавка! Собираясь стайку более 2-х особей псины становятся очень наглыми и привязчиво-агрессивными. Они уже не дают прохода прохожим ища малейший повод напасть и загрызть человека!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 13:25

Несчастные собаки, попали в концлагерь, этому содержателю- живодеру передержки место в тюрьме. Взгляд у собаки -уходящей на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
2 дек 2019 в 13:28

я даже не знаю как это комментировать, с одной стороны не все собаки на представленных видео выглядят изнуренными и истощенными, с другой стороны - паре собак и правда лучше бы жить не на улице, а в теплом помещении. То, что хозяин не пускает зоозащиту- он прав, это его частная собственность, с какой стати ему туда каждого встречного запускать? а вот полиция и другие компетентные органы должны совершить проверку. Кстати надо осознавать, что выловленные с улицы животные могут быть уже больны и уже истощены, а в нормальную форму они придут не за один день и не за один месяц. Так что тут двоякое впечатление, может и хозяин не очень хорошо обращается с собаками, а может это козни зоошизы очередные, а все знают, сколько там неадекватов. Хотя есть и хорошие зоозаитники, но их мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:32

Я так понимаю там несогласованные массовые беспорядки?

ОТВЕТИТЬ
гОСТЬ
2 дек 2019 в 13:54

ЗООЗАЩИТНИКЫ!!! Возьмите себе домой этих собак,раз вы такие защитники,или дайте им поесть. И не...чего народ баламутить. Когда вашего ребенка-зоозащищеныша такая собака покусает,интересно будет послушать что вы начнете кричать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:07

А если поедете помогать этим "милым добрым девушкам" - обязательно возьмите им покурить. Они так просят в своей группе ВК - типа, "приезжайте помочь, привозите еду, чай, СИГАРЕТЫ". В ответ человека на реплику о том, как сигареты стали предметом жизненной необходимости и как они помогут спасти собак - читаешь какие-то злобные хамские выкрики. И сразу становится понятно, почему никто не хочет помогать этим зоозащитникам. Потому что они являют из себя другую сторону медали - такие же наглые и беспринципные, как и хозяин живодерни. Они ведут войну, но никому на самом деле не нужна война такими методами. Почитайте их общение сегодня ночью в группе, где они показывают всё свое неумение слышать и слышать - если еще не удалили. Интересное чтиво!

ОТВЕТИТЬ
Камышловские пентюхи
2 дек 2019 в 14:50

У нас люди дол*** верят инстраграму и веселым картинкам какого хорошо быть предпринимателем и иметь свой бизнес.. Вот только большая часть частников у нас люди низкого сорта... А преподносят себя как успешные эффективные менеджеры, экономя на всем

Гость
2 дек 2019 в 15:07

Люди, будьте милосердны! Эти животные не могут за себя постоять., их элементарно, просто не кормят и не дают воды. А "хозяину" этого питомника выделяются огромные деньги, на питание, мед. обследование и чипирование. Там, творится беспредел!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 15:24

Как можно издеваться над собаками( они же преданней всех на свете

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 15:38

Если всё в порядке, то почему не пускает? Боится, что собак разберут и дотации кончатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:47

А почему зоошизки не на работе? Кто кормит и поит этих тунеядцев?

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 дек 2019 в 15:54

Бестолковые зоозащитники, не плодите собак на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:55

Просто у зоошизы отобрали бюджетную кормушку. Вот вой и поднялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 16:03

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗВЕРУШЕК НА ПРОИЗВОЛ!!

гость
2 дек 2019 в 16:33

О цивилизованности общества можно судить по отношению к старикам, детям , животным. Если нет элементарного чувства сострадания к животному, то откуда появится к человеку, если ребенок не видит в семье этого сострадания.А откуда бродячие собаки-дело рук человека.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 18:06

Там не санкционированное сборище.Нацгвардию туда и разогнать весь шабаш зоошизиков

будьте людьми!
2 дек 2019 в 18:28

общество сошло с ума, творятся такие страшные вещи: концлагеря для собак, для людей, все начинается с малого. Почему полиция и другие надзорные органы не могут сделать проверку, если возникла такая ситуация, ведь понятно, что если бы все было нормально, предприниматель бы не стал запираться. Сколько терпеть можно это живодерство!Люди! Человеки! Что с вами стало, если вы пишете защищающие предпринимателя комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Кусь.
2 дек 2019 в 19:16

Вот так кидают непонятную жратву через забор, а потом почему-то собаки отравленные оказываются. Неизвестно чем там такие "волонтеры" кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 19:57

Обратитесь в местный чоп . Они заведут вас на эту передержку . С ними Щипачев , он же Щипач, вам и слова не скажет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:11

Вы посмотрите прошлое этого Максима , какие животные . Он был осуждён за 2 разборных нападения и совращение малолетних . Сейчас животными занялся , он сам из клетки не вылазил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 22:40

Достали мохнатые засери и их эгоистичные владельцы люмпены!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 08:34

даже на бедных цобакенах делают деньги :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:36

Собака становится кусачей от жизни собачей, благодаря человеческой безответственности!!!

Гость
3 дек 2019 в 10:35

Это вопиющий случай! почему такие живодерни у нас в области имеют место быть? принят новый закон по животным, он должен работать, почему собак мучают и издеваются и умерщвляют садистским способом на наших глазах и за наши деньги налогоплательщиков? Этому ПКС выделили деньги из бюджета Екатеринбурга, что вообще происходит?

Доброжелатель
3 дек 2019 в 12:45

Деньги играют все. Взял почти миллион Щипачев . А собаки пусть сами дохнут от голода. Хороший бизнес. И так везде.Подумай о душе Щипачев. Может сам когда нибудь окажешься на помойке и тебе никто куска хлеба не даст. Бумеранг существует.

ОТВЕТИТЬ
Аглая
3 дек 2019 в 14:01

Я считаю, что приюты это социальные предприятия, на частной территории, но статус должен быть открытым, для посетителей, и хозяин (это не кухня в квартире) хозяин не имеет права отказать в осмотре содержания животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 15:47

Щипачев хорэ тут с разных аккаунтов написывать, дело придали огласке, теперь не отвертишься

ОТВЕТИТЬ
Лилия, Йошкар-Ола
3 дек 2019 в 16:00

Любопытный факт.

Мужчин среди одержимых бродячими собаками очень мало. Прямо редкость. Практически все сплошь сентиментальные и истеричные зообабы...
А в России демографический кризис! Загадка, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 22:40

Девочки вы молодцы низкий поклон вам что вы помогаете беззащитным животным

Гость
4 дек 2019 в 23:42

Как ему ещё тендер одобрили у него в башке только деньги заработать на бедных собачек куда смотрела администрация

Гость
4 дек 2019 в 23:47

Господину Щипачеву пора в тюрьму обратно за такие проделки откуда пришёл недавно туда ему и дорога назад

Гость
4 дек 2019 в 23:54

Проверку надо было делать сразу на месте пока не замёл следы

Гость
5 дек 2019 в 00:06

В тюрьму этого Щипачева назад ему дорога живодера

Гость
5 дек 2019 в 00:09

Девчули вы молодцы что ночью дежурили у питомника спасибо за помощь животным за спасение братьев наших меньших

Марина
5 дек 2019 в 21:19

О том, что этим собакам действительно, лучше на улицу- согласна! И тот, который пишет, что взгляд у псины нахальный....У собаки взгляд испуганный! Мне противно даже комментировать этих людей! Для них животный мир- мусор! Так воспитание заложено... Каких упырей они сами воспитают- представляю!

Гость
6 дек 2019 в 10:07

Такого предпринимателя с тюремным стажем обратно в тюрьму