21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
3 дек 2019 в 20:56

15 лет и всё?

Гость
3 дек 2019 в 21:21

15 лет ОБЩЕГО режима за убийство в нетрезвом состоянии бездельнику «художнику» против 11 лет СТРОГОГО режима за найденные 9 грамм гашиша доктору травматологу. Легко отделывается, как ни крути.

3 дек 2019 в 21:22

Довы...вался царёк самописаный. Типо папик при звании и должности дак я имел всех кто ниже меня ростом. А нет не вышло. Как говорится на каждую кручёную попу ... с винтом всегда найдётся. Вот он тебя и нашёл.

Гостья
3 дек 2019 в 21:58

Врач, понятно, что виновен, да еще и взятку ведь получил, а он в данном случае должностное лицо, даже процессуальное. Получение взятки должностным лицом - какая там статья-то, да не КоАП, а УК РФ? То и оно. Это первое. Этот "охвицер" сделал умышленный подмен биоматериала преступника с целью введения следствия в заблуждение и сокрытия причин преступления. Очередная статья УК РФ - номер, надеюсь, все юристы знают? Это второе. А медсестра - тоже деньги взяла, хотя и минимум, с ней не больно-то церемонились, так, "стрелочница", волчий билет ей выписать на профессиональную деятельность, пусть идет уборщицей, туалеты мыть в больнице, самая по ней работёнка, пока не мозги на место не встанут, если есть они там.

Гость
3 дек 2019 в 22:04

бросил трубку в 2019 как-то не звучит..
Прервал вызов мб?
Но того что он кзл, это не меняет))

Житель Екб
3 дек 2019 в 22:06

Если бы не шумиха в СМИ и не общественный резонанс, то наркоман-убийца так и отделался бы лёгким испугом -- папочка бы ремнём пригрозил, а мамочка бы лишила вкусняшек на завтрак. И пошёл бы он снова гулять, наркоманить и людей убивать.

svenlana
3 дек 2019 в 22:39

Видимо не могут договориться.Ищут крайних.ВАм,Васильев,трудно отмазаться.Я уважаю людей,которым не безразлично это дело.Родным погибщих терпения,здоровья.

Гость
4 дек 2019 в 00:36

Да ладно, неужели есть справедливость в правосудии всё-таки?

4 дек 2019 в 00:39

Да ладно😳 Неужели всё-таки есть справедливость?

Лена
4 дек 2019 в 10:41

Дадут минимум, отсидит чуток да и выйдет пораньше по тихому. Вот и вся справедливость.

Иван
4 дек 2019 в 10:52

15 лет мало, 30 лет минимум и отца привлечь к уголовной ответственности, а так же врача!!!

Гость
4 дек 2019 в 18:41

Пусть родственники по максимуму сядут оба.через решетку.друг напротив друга. И медсестру рядом.допустившую факт замены биоматериала. В камере для них повесит фото мальчишек.которых это ....... Погубило