Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ребенок упал в траншею. Публикуем видео спасательной операции»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
3 дек 2019 в 15:45

Родители, идите в суд!

3 дек 2019 в 15:47

Как страшно такие новости читать. Халатность никогда до добра не доводила

Гость
3 дек 2019 в 16:09

квартального на нары!

Олег
3 дек 2019 в 17:49

А Ростехнадзор куда смотрит? Они от начала до конца должны контролировать такое строительство! Налицо нарушение техники безопасности!

Гость
3 дек 2019 в 16:00

ни чё ни понял.. упал в траншею - вытащили из колодца.... бредите ??

3 дек 2019 в 18:18

Толком не огорожено. Прораба на нары!

3 дек 2019 в 15:58

Ребенок упал в траншею или в колодец? в заголовке одно, в тексте другое

Гость
3 дек 2019 в 19:59

Огорожено там было сеткой, дальше забор стоит . Месяц уже всё раскопано и чьи то дети там постоянно гуляли.

3 дек 2019 в 15:56

Ребенку скорейшего выздоровления.
Надо разбираться как так получилось

Еокна
3 дек 2019 в 21:08

Между прочим, на Синих Камнях уже больше 2х месяцев такая же ситуация. Прокладывают кабель по ул Байкальской около дома №40. Тянется траншея вдоль детской площадки. Ничем толком не огорожена, не считая пластиковой сетки. Сетка плохо закреплена, в большинстве местах опрокинута. Вот и думаю,кто то да упадет туда. Не дай Бог ребёнок.

Гость
3 дек 2019 в 21:38

По авиационной чайковского такая же ситуация

Гость
3 дек 2019 в 22:15

Дети тоже везде лезут, а простые работяги виноваты!!!!

Гост
4 дек 2019 в 08:55

Ограждения видно сразу. сейчас дети вообще без инстинкта самосохранения. Родителям нужно выписать штраф и поставить на учет.

Перушева
4 дек 2019 в 09:24

Каких свидетелей разыскивают интересно? На жби уже три года темно во дворах. На расстоянии вытянутой руки практичеспи ничего не видно. Жильцы самосоятельно очвощают где могут: у входов в подъезды устанавливают фонари. А дороги и дворы остаются темными. Дети утром в школу через эту темень идут, потому что единственный фонарь во всей округе - висит только на самой на школе.

Беник
4 дек 2019 в 10:07

Двор Декабристов7/Мичурина 203 та же фигня посредь детской площадки... только у нас в этой траншее еще и арматура железная торчит... детей, а особенно пацанов, тянет к этой яме и горам земли вокруг нее.... со своим сыном не гуляем на площадке во дворе именно поэтому... один раз отвлеклась на секунду, а он уже скользит по склону горки прямо в канаву эту😱... канава эта там с сентября... на двое декабрь...

Гость
3 дек 2019 в 21:13

Репина 88 уже второй месяц траншея открыта. И что? Кому обратиться что бы посодействовали? Ук верх исетская открестилась, администрация города не курирует. Вот она городская власть во всей красе! Откусили, попилили и гори все синим пламенем. Отжали землю у дома под строительство 4 этажной аптеки, почти достроили да решили продать. Мол не получилась Аптека. Бизнес по русски.

Гость
3 дек 2019 в 18:41

Ребёнок жив? Где родители были? Кошмар!

Новости РЎРњР?2