E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Пионерском машина раздавила лежавшего на дороге мужчину. Водитель скрылся

В Пионерском машина раздавила лежавшего на дороге мужчину. Водитель скрылся

Полиция ищет виновника ДТП и устанавливает личность погибшего

От серьезных травм мужчина скончался еще до приезда врачей

В Екатеринбурге машина насмерть сбила пешехода. ДТП произошло накануне вечером, около 19:33, недалеко от дома № 14/1 в Шадринском переулке.

По данным ГИБДД, мужчина, которому на вид около 50 лет, лежал на дороге. Был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. На него наехала машина, которая заезжала во двор. Мужчина скончался до приезда скорой.

При этом пока не установлена ни личность погибшего, ни личность водителя, который скрылся с места ДТП. На какой машине был водитель, тоже пока неизвестно.

— На месте ДТП сотрудниками полиции произведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы, опрошены возможные очевидцы происшествия, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По факту произошедшего ведется расследование.

Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными во время движения, а пешеходам напоминает, что в темное время суток важно использовать световозвращающие элементы на одежде.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, знаете подробности или авария попала на запись вашего видеорегистратора, пишите нам, наша редакционная почта — news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

В понедельник на Уралмаше иномарка сбила мужчину. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи. В тот же день на Вторчермете под машину попала школьница, которая перебегала дорогу на красный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления