Потому что,если сядет,будет по суду ей рублей по 500 в месяц отдавать лет 500 как в ипотеку,а девочка будет о своем лечении думать сама .Уж лучше пускай зарабатывает и помогает.Мнение исключительно мое личное.
Потому что,если сядет,будет по суду ей рублей по 500 в месяц отдавать лет 500 как в ипотеку,а девочка будет о своем лечении думать сама .Уж лучше пускай зарабатывает и помогает.Мнение исключительно мое личное.
Гость, я думаю, как только ему дадут условное , он и перестанет помогать
Конечно в этой аварии виновен бизнесмен. Молодёжь не была готова к такому «привету из-за угла». Но и водитель Веста безусловно растерялся. Дал руля на встречку. Это испуг, сильный испуг.
Косилов поступил как человек!!! Не убежал,не спрятался за бугром,не отказался от решения проблемы.Какая бы там ситуация не была,кто бы не был виновен - пример действий Косилова доказывает что он как человек искренен и открыт.
Я как человек немало поездивший по российским дорогам,по городам и весям так сказать, в том числе и по той же дороге доводилось 3-4 проехать утверждать не буду и ставить спень виновности - в этом разберётся и поставит точки над "и" самый гуманный и справедливый суд.Но все-таки если судить по просмотру видео -ошибка молодого человека в том что он поменял траекторию движения,а не оттормозился в своей полосе-этому нас ещё в автошколах при союзе учили.У меня не одна ситуация подобная была-в крайнем случае уходить на свою же обочину-ведь как правило водитель-нарушитель в последний момент будет всяческими способами стараться уйти от "лба" и у него два варианта либо в свою полосу,либо ваша обочина- и последний вариант неминуемый 😱.
На видео дороги просто убиты ! Вина водителя крузака понятна но если бы машина в его ряду резко не начала тормозить из за кривых и убитых дорог то возможно и обошлось бы. Никто не обратил внимания что он от столкновения с шевроле уходил с вылетом на встречку?
Несмотря на то, что натворил, поступает по человечески. Васильевым стоит поучиться у него.
Почему он не за решёткой?
Ладно хоть не забил,а помогает
Девушке выздоровления полного и скорейшего
Раз виноват.Конечно нужно помочь.Не хочет брать грех на душу. А пострадавшей ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ.
Косилов молодец, всяко бывает и не мне его осуждать, но то , что помогает безусловно говорит о том, что он не плохой человек
Конечно в этой аварии виновен бизнесмен. Молодёжь не была готова к такому «привету из-за угла». Но и водитель Веста безусловно растерялся. Дал руля на встречку. Это испуг, сильный испуг.
Косилов поступил как человек!!! Не убежал,не спрятался за бугром,не отказался от решения проблемы.Какая бы там ситуация не была,кто бы не был виновен - пример действий Косилова доказывает что он как человек искренен и открыт.
Да правильно. Деньги сейчас ребёнку очень нужны будут 10 - 15 миллионов минимум надо.
не однозначное видео...
виноват черный мерен - обгон через встречку на повороте!
Если бы не хамский стиль вождения на статусной машине и лечить никого не надо было.
На видео дороги просто убиты ! Вина водителя крузака понятна но если бы машина в его ряду резко не начала тормозить из за кривых и убитых дорог то возможно и обошлось бы. Никто не обратил внимания что он от столкновения с шевроле уходил с вылетом на встречку?