E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Тут у него есть друзья»: пропавшего в Магнитогорске повара ищут в Екатеринбурге

«Тут у него есть друзья»: пропавшего в Магнитогорске повара ищут в Екатеринбурге

Парень пропал полторы недели назад

Руслан уехал в Магнитогорск на выходные и больше не выходил на связь

Волонтеры и полиция Магнитогорска ведут поиски 25-летнего Руслана Тузаева, который пропал 23 ноября. Теперь появилась информация, что парень может находиться и в Екатеринбурге.

Как рассказал E1.RU друг Руслана Кирилл, пропавший какое-то время жил в Екатеринбурге и у него остались здесь друзья.

— Полтора года назад он жил в Екатеринбурге. Прожил год, а потом переехал в Магнитогорск. Возможно, мог направиться к вам, так как там у него есть друзья, — рассказал Кирилл.

Руслан по образованию повар, но последнее время работал официантом в кафе на озере Банном (курорт в 40 километрах от Магнитогорска. — Прим. ред.). Он уехал на выходные в город и исчез.

— Выехал на выходные в город Магнитогорск. 23 ноября последний раз вышел на связь, сказал, что находится на Набережной, 20, и после этого местонахождение неизвестно, — добавил Кирилл.

По его словам, раньше Руслан никогда не пропадал.

Родственников в Магнитогорске у него нет: парень из детского дома, его мать лишена родительских прав и живет в Сургуте. Ни жены, ни девушки у Руслана нет. О его исчезновении в полицию сообщили друзья.

Руслан ростом около 167 сантиметров, у него черные волосы, родинка на лице, угревая сыпь. Когда исчез, был одет в длинный пуховик болотного цвета до колен, светло-синие джинсы и светло-коричневые ботинки.

Если вы знаете, где может быть Руслан, или видели его, позвоните Кириллу по телефону +7 963 479 27 59, по номерам, указанным в ориентировке, или обратитесь в полицию: 02.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. А в этом материале рассказываем о том, как предотвратить пропажу детей в мегаполисе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления