Нисколько не жалко его , честно! Пусть мнет нары... Это было все под наркотой и никак больше ну может еще и алкашка была. Наверно на отца надеялся, да и ездил не факт что в первое в состоянии не стояния и отец всегда отмазывал ... А отец тоже не может ответить за свой поступок как настоящий офицер, после этого всего вообще верить никому нельзя. А еще резонанс по поводу руководства СК , это следственный комитет и там опять дохрена бабла, а если проверить счета тех людей которые делаю обыски и тд , дак у них тоже дома бабос имеется )))))))))))))) смех да и только , сгнило дно России матушки.
ах ты ж, блин! "я согласился, я не согласился". ещё претензии выставляет... охренеть! условия антисанитарные, вишь ли! может, нумера класса люкс в СИЗО ему подать?
а может, лучше закопать на кладбище, как тех двоих. чтобы полежал в гробу, подумал на досуге.
Вот с августа месяца все трём одно и тоже. Уважаемые журналисты городского портала. Вы уже пишите что вам в голову приходит? Дайте до суда Васильевым отдохнуть. Будет приговор суда напишите это реально интересно
Ножка у него болит, не раскаивается он не капли!Самодовольный,горделивый,душегуб -бог тебе судья!Вертится как уж на сковородке,трезвый был он.Уйдет Гадина от справедливого наказания,все сделал папашка для этого!Папашка офицер, куда мы катится если у нас такие офицеры.Офицер-это олицетворение мужества,честности,благородства!А этот по-другому не назвать его,лживый,лицемерный юлит как девочка лёгкого поведения!Достойный настоящий офицер, попросил бы прощения за сына,и снял бы с себя погоны,не попросил бы честь мундира!А этот стоит,интервью даёт какое-то детское,лепет какой-то-позорник!Очевидно что анализы подменил,противно все это.........А сейчас уже и нет доказательств что сынулька был пьян,отделается по минимуму,да по удо выйдет!И будет дальше веселится,гонять!
извиняются когда на ботинок в автобусе наступят, извините меня я убил двух человек в следующий раз буду в автобус или остановку врезаться со всей дури чтобы еще больше людей на тот свет отправить.
Вот нет,нет никакого ни сочувствия ,ни жалости к этому недосапиенсу..Оно даже сейчас не осознало что натворило .Оно так воспитано, что и не осознает.Увы таких много..Андрей ,44 года.
Удивительно. Полно защитников еще ) Невозможно даже представить что чувствуют родные погибших. А тут убийца и его подельник ( считаю папашу нужно судить именно как сообщника ) устраивают комедию и ведут себя как будто ничего не произошло
Почему-то сочувствую Васильеву, парень признал вину, попросил прощения у близких, искренне! Сядет в тюрьму надолго-никому от этого лучше не станет. Для меня, убийца из корысти и убийца по неосторожности, разные преступления. Отец поступил правильно, исходя из нашего русского менталитета.
я не пойму что тут все как собаки стаей налетели . человек свою вину не отрицает . и убивать никого он действительно не хотел .
отец воспользовался служебным положением по версии следствия и совершил подлог , что совсем не факт .вряд ли отец попадает под какую-либо статью УК .
и отмазывать сына он не собирался - лишь снизить срок заключения . вполне понятное желание родителя .
если все же суд примет 6 часть статьи , то парню реально светит от 10 до 13 лет . имхо.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Отправить на 15 лет обогащать ядерные отходы, без автоматизации вручную, в ведре.
Рашка сгнила, печаль
Выглядит здоровым и сытым и одежда новая, чистая. Хорошо ему там.
папашку то его гнилого когда захомутают!? или бандиты золотовские своего не отдадут!?
Посадить этого гада в тюрьму.
Вот с августа месяца все трём одно и тоже. Уважаемые журналисты городского портала. Вы уже пишите что вам в голову приходит? Дайте до суда Васильевым отдохнуть. Будет приговор суда напишите это реально интересно
Наплевать, что этот упырь говорит. Сиди в тюрьме и жри баланду.
Тупое существо.
Показали бы еще камеру и место, где он сейчас проживает - очень надеюсь, что это под шконкой или у параши.
Папашка на свободе? А почему?
Пусть сядет на 30 лет и содержит семьи погибших пожизненно
Ножка у него болит, не раскаивается он не капли!Самодовольный,горделивый,душегуб -бог тебе судья!Вертится как уж на сковородке,трезвый был он.Уйдет Гадина от справедливого наказания,все сделал папашка для этого!Папашка офицер, куда мы катится если у нас такие офицеры.Офицер-это олицетворение мужества,честности,благородства!А этот по-другому не назвать его,лживый,лицемерный юлит как девочка лёгкого поведения!Достойный настоящий офицер, попросил бы прощения за сына,и снял бы с себя погоны,не попросил бы честь мундира!А этот стоит,интервью даёт какое-то детское,лепет какой-то-позорник!Очевидно что анализы подменил,противно все это.........А сейчас уже и нет доказательств что сынулька был пьян,отделается по минимуму,да по удо выйдет!И будет дальше веселится,гонять!
«Чувствую себя хорошо», но иногда разбегаюсь и врезаюсь в стену камеры. Потом ничего не помню
Ворон ворону глаз не выклюет... Козёл козлу глаз не выколет
Вообще, очевидно, что всем ср..ть как он себя чувствует. Нога болит? Серьезно? А душенька не болит случайно???? Там побольнее ноги должно быть
"До 12 февраля
Вы забудьте про меня "
Люди, откуда столько злости, готовы сами убить, не забывайте от сумы и от тюрьмы не зарекайся, поговорка взятая не из воздуха
извиняются когда на ботинок в автобусе наступят, извините меня я убил двух человек в следующий раз буду в автобус или остановку врезаться со всей дури чтобы еще больше людей на тот свет отправить.
И ещё одно, если бы отец Васильева действительно хотел всё замять, то Вы бы уважаемые, даже бы не узнали об этой ужасной трагедии.
Он не раскаивается, и на том суде не раскаивался!!! И все эти слова извинений он говорил не искренне..
Вот нет,нет никакого ни сочувствия ,ни жалости к этому недосапиенсу..Оно даже сейчас не осознало что натворило .Оно так воспитано, что и не осознает.Увы таких много..Андрей ,44 года.
Имя Васильевых скоро будет нарицательным, пугать им начнем детей и друг друга. Позорники, а не мужики ! Тьфу на них три раза !
Только садить, пожизненно. И отца уволить с лишним наград и проверку по его работе и действиям провести
Удивительно. Полно защитников еще ) Невозможно даже представить что чувствуют родные погибших. А тут убийца и его подельник ( считаю папашу нужно судить именно как сообщника ) устраивают комедию и ведут себя как будто ничего не произошло
От сумы и тюрьмы говорите ? Так давайте всех убийц прощать , чтобы злобными не казаться .
Почему-то сочувствую Васильеву, парень признал вину, попросил прощения у близких, искренне! Сядет в тюрьму надолго-никому от этого лучше не станет. Для меня, убийца из корысти и убийца по неосторожности, разные преступления. Отец поступил правильно, исходя из нашего русского менталитета.
Правильно сказал отец погибшего "Преступник должен сидеть в тюрьме "
Полностью согласна. Больше добавить нечего.
никакого раскаяния не видно. только шкуру свою спасти .какую беду натворил не осознал скольким людям судьбу сломал .Папенькин сынок...позор
Пусть повесится, яблоко от яблони не далеко катится.
Ждем 15 лет ему.
Мда убил 2их, и хочет домашнего ареста, папаша погоны с ними, а не помогай своему ублюдку