9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

6 дек 2019 в 18:40

Отправить на 15 лет обогащать ядерные отходы, без автоматизации вручную, в ведре.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 18:48

Нисколько не жалко его , честно! Пусть мнет нары... Это было все под наркотой и никак больше ну может еще и алкашка была. Наверно на отца надеялся, да и ездил не факт что в первое в состоянии не стояния и отец всегда отмазывал ... А отец тоже не может ответить за свой поступок как настоящий офицер, после этого всего вообще верить никому нельзя. А еще резонанс по поводу руководства СК , это следственный комитет и там опять дохрена бабла, а если проверить счета тех людей которые делаю обыски и тд , дак у них тоже дома бабос имеется )))))))))))))) смех да и только , сгнило дно России матушки.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:55

ах ты ж, блин! "я согласился, я не согласился". ещё претензии выставляет... охренеть! условия антисанитарные, вишь ли! может, нумера класса люкс в СИЗО ему подать?
а может, лучше закопать на кладбище, как тех двоих. чтобы полежал в гробу, подумал на досуге.

ОТВЕТИТЬ
Зверь
6 дек 2019 в 19:02

Рашка сгнила, печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:20

Выглядит здоровым и сытым и одежда новая, чистая. Хорошо ему там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:57

папашку то его гнилого когда захомутают!? или бандиты золотовские своего не отдадут!?

Наркоман
6 дек 2019 в 20:06

Посадить этого гада в тюрьму.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 20:08

Вот с августа месяца все трём одно и тоже. Уважаемые журналисты городского портала. Вы уже пишите что вам в голову приходит? Дайте до суда Васильевым отдохнуть. Будет приговор суда напишите это реально интересно

Гость
6 дек 2019 в 20:09

Наплевать, что этот упырь говорит. Сиди в тюрьме и жри баланду.

Гость
6 дек 2019 в 20:11

Тупое существо.

6 дек 2019 в 20:14

Показали бы еще камеру и место, где он сейчас проживает - очень надеюсь, что это под шконкой или у параши.

Серега
6 дек 2019 в 20:39

Папашка на свободе? А почему?

Гость
6 дек 2019 в 21:07

Пусть сядет на 30 лет и содержит семьи погибших пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2019 в 21:27

Ножка у него болит, не раскаивается он не капли!Самодовольный,горделивый,душегуб -бог тебе судья!Вертится как уж на сковородке,трезвый был он.Уйдет Гадина от справедливого наказания,все сделал папашка для этого!Папашка офицер, куда мы катится если у нас такие офицеры.Офицер-это олицетворение мужества,честности,благородства!А этот по-другому не назвать его,лживый,лицемерный юлит как девочка лёгкого поведения!Достойный настоящий офицер, попросил бы прощения за сына,и снял бы с себя погоны,не попросил бы честь мундира!А этот стоит,интервью даёт какое-то детское,лепет какой-то-позорник!Очевидно что анализы подменил,противно все это.........А сейчас уже и нет доказательств что сынулька был пьян,отделается по минимуму,да по удо выйдет!И будет дальше веселится,гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 21:44

«Чувствую себя хорошо», но иногда разбегаюсь и врезаюсь в стену камеры. Потом ничего не помню

6 дек 2019 в 21:52

Ворон ворону глаз не выклюет... Козёл козлу глаз не выколет

Гость
6 дек 2019 в 22:16

Вообще, очевидно, что всем ср..ть как он себя чувствует. Нога болит? Серьезно? А душенька не болит случайно???? Там побольнее ноги должно быть

Инсталляхтор
6 дек 2019 в 22:18

"До 12 февраля
Вы забудьте про меня "

6 дек 2019 в 23:07

Люди, откуда столько злости, готовы сами убить, не забывайте от сумы и от тюрьмы не зарекайся, поговорка взятая не из воздуха

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 23:51

извиняются когда на ботинок в автобусе наступят, извините меня я убил двух человек в следующий раз буду в автобус или остановку врезаться со всей дури чтобы еще больше людей на тот свет отправить.

7 дек 2019 в 00:07

И ещё одно, если бы отец Васильева действительно хотел всё замять, то Вы бы уважаемые, даже бы не узнали об этой ужасной трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 00:14

Он не раскаивается, и на том суде не раскаивался!!! И все эти слова извинений он говорил не искренне..

Гость
7 дек 2019 в 00:46

Вот нет,нет никакого ни сочувствия ,ни жалости к этому недосапиенсу..Оно даже сейчас не осознало что натворило .Оно так воспитано, что и не осознает.Увы таких много..Андрей ,44 года.

otter
7 дек 2019 в 01:17

Имя Васильевых скоро будет нарицательным, пугать им начнем детей и друг друга. Позорники, а не мужики ! Тьфу на них три раза !

Гость
7 дек 2019 в 04:20

Только садить, пожизненно. И отца уволить с лишним наград и проверку по его работе и действиям провести

7 дек 2019 в 11:01

Удивительно. Полно защитников еще ) Невозможно даже представить что чувствуют родные погибших. А тут убийца и его подельник ( считаю папашу нужно судить именно как сообщника ) устраивают комедию и ведут себя как будто ничего не произошло

Павел
7 дек 2019 в 11:03

От сумы и тюрьмы говорите ? Так давайте всех убийц прощать , чтобы злобными не казаться .

Гость
7 дек 2019 в 15:54

Почему-то сочувствую Васильеву, парень признал вину, попросил прощения у близких, искренне! Сядет в тюрьму надолго-никому от этого лучше не станет. Для меня, убийца из корысти и убийца по неосторожности, разные преступления. Отец поступил правильно, исходя из нашего русского менталитета.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 дек 2019 в 16:56

Правильно сказал отец погибшего "Преступник должен сидеть в тюрьме "
Полностью согласна. Больше добавить нечего.

Гость
7 дек 2019 в 19:17

никакого раскаяния не видно. только шкуру свою спасти .какую беду натворил не осознал скольким людям судьбу сломал .Папенькин сынок...позор

Гость
8 дек 2019 в 00:28

Пусть повесится, яблоко от яблони не далеко катится.

111
8 дек 2019 в 12:46

я не пойму что тут все как собаки стаей налетели . человек свою вину не отрицает . и убивать никого он действительно не хотел .
отец воспользовался служебным положением по версии следствия и совершил подлог , что совсем не факт .вряд ли отец попадает под какую-либо статью УК .
и отмазывать сына он не собирался - лишь снизить срок заключения . вполне понятное желание родителя .
если все же суд примет 6 часть статьи , то парню реально светит от 10 до 13 лет . имхо.

9 дек 2019 в 08:37

Ждем 15 лет ему.

Дуковиман
9 дек 2019 в 12:26

Мда убил 2их, и хочет домашнего ареста, папаша погоны с ними, а не помогай своему ублюдку

Loading...