8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Доктор
7 дек 2019 в 08:40

Кто нибудь расскажите ей что существуют поводки для собак, это такая веревка привязаная к собакену, что бы собакен не убежал, а то она не в курсе видимо

ОТВЕТИТЬ
Мама
7 дек 2019 в 08:46

У меня тоже есть собаки и я хорошо понимаю, что пережили эти люди за время поисков. Очень рада, что собакен нашелся.

Гость
7 дек 2019 в 08:46

неприятная статья, и сами фигуранты😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 09:15

странно, что такая крупная и неглупая собака вообще потерялась. тем более не у какой-нибудь бабульки-пенсионерки, а у профессионального кинолога.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 09:39

У меня вообще складывается иногда впечатление, что комментаторы сидящие на диване завидуют , что у одних людей все в жизни получается а у других ни чего в жизни не происходит и поговорить не о чем! Нет чтоб порадоваться , за собаку ,за людей которые неравнодушные оказались к чужой беде , вы только и умеете писать ! Всего хорошего вам, и вашим близким!

ОТВЕТИТЬ
маша
7 дек 2019 в 10:49

отличная новость,я рада за пушистика и хозяйку.собакену отъестся,и не болеть. спасибо тем,кто помогал искать.счастья катерине и затону,пусть у них все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
7 дек 2019 в 11:33

Диванные войска смотрю слюной брызгают, хоть бы чего умного написали, хочу посмотреть на этих умников с двумя лайками в лесу и на поводках. Было бы забавно.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 дек 2019 в 11:40

Рада за пса и за хозяйку! Пес наверно сегодня за неделю впервые спокойно уснул и расслабился. Представляю что за 6 дней оба пережили - хорошо что все хорошо закончилось!

Екатерина
7 дек 2019 в 11:51

Уважаемые читатели !!! Хотелось бы еще вот что добавить, одевайте на собак адресник, хотябы так в случае чего ! Ну и желаю чтоб ни кто не сталкивался с такой бедой !!!

7 дек 2019 в 12:09

Ребята хватит спорить, кто прав , кто виноват , случилось, как случилось , спасибо еще раз всем , кто переживал , кто помогал в поиске , за поддержку в сложную минуту !!!! Учитесь на чужих ошибках ! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
МарфаВасильна
7 дек 2019 в 13:21

Катя, вы с мужем молодцы! Берегите своих животных и друг друга! Удачи вам и счастья!

Фото пользователя
7 дек 2019 в 13:31

Животные должны быть с своими хозяевами

7 дек 2019 в 14:28

Поздравляю! Не теряйте больше! Рано ему видимо ещё без поводка выбегиваться. Надо сначала психику полностью восстановить и убедиться что в случае испуга он побежит к хозяевам, а не в другую сторону. Возможно у него было мало времени чтобы к вам привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
7 дек 2019 в 15:50

рада, что собакен нашелся) кто там про поводок пишет, вы попробуйте в лесу с собакой на поводке погулять) у меня две собаки, я бы с ума сошла, если бы кто-то потерялся у нас...было дело летом- мой дворняжка испугался резко гавкнувшую собаку и просто сорвался с поводка и убежал со скоростью света, слава богу сразу же нашли его

7 дек 2019 в 20:30

Счастье-это когда все дома. Из мультфильма "Домовёнок Кузя".

Ната
7 дек 2019 в 21:35

Рада, что все хорошо закончилось! Ошейник с адресником - хорошая тема, но и он не всегда помогает, потому что есть мошенники, которые на таких случаях и промышляют.

Loading...