E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия На Тюменском тракте 20-летняя автомобилистка вылетела на встречку: 1 человек погиб, 3 пострадали

На Тюменском тракте 20-летняя автомобилистка вылетела на встречку: 1 человек погиб, 3 пострадали

Водительский стаж девушки — 2 месяца. Ее госпитализировали с тяжелыми травмами

Пострадавших увезли в больницы Екатеринбурга и Заречного

В субботу, около девяти часов вечера, на 44-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень столкнулись две легковушки. В ДТП погиб 26-летний парень. Еще три человека пострадали.

Водитель Daewoo Nexia не справилась с управлением, и ее вынесло на встречку. Мужчина за рулем ВАЗ-2106 не успел затормозить и въехал в бок Daewoo.

— По предварительным данным, 20-летняя девушка (водительский стаж два месяца), управляя автомобилем Daewoo Nexia, не справилась с управлением. Машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.


26-летний пассажир Daewoo от полученных травм скончался на месте. Девушку-водителя Daewoo госпитализировали в Екатеринбург с тяжелыми травмами. Также пострадали 35-летние водитель и пассажирка ВАЗ, их увезли в больницу Заречного.

На место ДТП выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД Заречного выясняют обстоятельства происшествия и устанавливают его причину. По данным ГИБДД, движение на этом участке трассы не затруднено, сотрудники уже провели все нужные замеры.

На место ДТП выезжали пожарные 
Водительский стаж пострадавшей автомобилистки — два месяца
Удар пришелся в правую часть Daewoo, пассажир погиб на месте

В ГИБДД напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения, в том числе в части, касающейся скоростного режима движения, просят не совершать опасных маневров, а также при движении учитывать дорожные условия.

В пятницу вечером на трассе Екатеринбург — Тюмень столкнулись две фуры. Дальнобойщик устроил ДТП, в котором погиб водитель встречного КАМАЗа и пострадал его пассажир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления