19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

8 дек 2019 в 01:49

В Нексию как будь то Камаз на скорости въехал, и Нексия от удара улетела куда то в поля.

8 дек 2019 в 02:14

Видать шестёрка у нексии далеко не первая былп

Ирина
8 дек 2019 в 02:33

Есть реальные очевидцы происшествия,кто это все видел,не для интереса,это родственники мои

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 02:35

Что то не припоминаю чтобы при обзоре других автопроисшествий еодином указывался возраст и стаж водителя. Это чтобы ни у кого сомнений не было кто виноват в аварии что ли?

ОТВЕТИТЬ
И что ?
8 дек 2019 в 02:47

Стадо баранов кто обсирает девку, может там калья была и её бросило из неё, а в этом виноваты только дорожники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 03:15

Как права получил старался ночью не ездить, пока не стал нормально машину чуствовать. И всем советую начинающим... как то так

ОТВЕТИТЬ
николай
8 дек 2019 в 05:19

ПОСМОТРИТЕ НА СОСТОЯНИЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА ГРЯЗЬ!ё!! СЛЯКОТЬ !!!ПОЛНОПРИВОДНЫЕ МАШИНЫ С ТРУДОМ В ЭТОЙ ПАРАШЕ ЕДУТ !!!!И ВОЗМОЖНО ГРЯЗЬ ТОЖЕ СТАЛА ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН АВАРИИИ

ОТВЕТИТЬ
Вадя
8 дек 2019 в 06:59

через две-три минуты в потоке на трассе фары уже в грязи, через 15 минут не видно ничего, особенно если за большегрузом проедешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 09:12

одна из самых мерзких трасс ,невозможно норм ехать одни фуры бесконечно

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 10:02

Мораль той басни такова-у всех бы баб забрать права

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 10:04

Всему виной не соблюдение скоростного режима и излишняя самоуверенность.

Фото пользователя
8 дек 2019 в 10:04

Ездить на трассе это отдельное искусство. Особенно ночью. Начинающим водителям не советовал бы так рисковать без огромной необходимости. Тут нужен опыт и хорошее чувство дистанции.

Результат дтп очень печальный конечно. Погиб невинный со встречки и скорее всего тот водитель даже среагировать не успел. Тут нужен комментарий про разделители на дорогах вне города,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 10:17

Купят авто за 50 тыс. И вперёд оттачивать мастерство вождения, главное что бы музыка играла. Если что случилось то дорожные службы виновны и ответят за смерть человека

Однако
8 дек 2019 в 10:22

шестерка оказалась гораздо прочнее изделия узбекского автопрома

ОТВЕТИТЬ
ALEX
8 дек 2019 в 10:22

Стиль вождения у автоледи резко отличается от учебного авто( там мышка серенькая за рулем) ,а после получения вод.удостоверения мышка превращается в звезду ( меня видят все,а я не вижу ни кого).Результат такого поведения на дороге как мы видим -плачевный.

Гость
8 дек 2019 в 10:25

Ничего так не сминается при аварии как нексия. Элементы жёсткости кузова конструктивно не предусмотрены так как могли привести к удорожанию продукта.

Анна
8 дек 2019 в 11:09

При таком стаже вождения надо тихлонечко за автобусом ездить, а не гнать на трассе ночью.

Алекс
8 дек 2019 в 11:21

«приоритет ответственности государства за обеспечение безопасности дорожного движения над ответственностью граждан, участвующих в дорожном движении»
Ст.3 ФЗ «О безопасности дорожного движения»

Гость
8 дек 2019 в 13:36

Раковая трасса. Сначало дед на 7 ке затем камаз с фурой труп сейчас девушка кошмар

=566
8 дек 2019 в 17:59

Посмотрите !!!! На себя !!!! Как мы управляем автомобилем !!!! Мы не ценим свою жизнь,а так же жизнь других участников дорожного движения!!!!! Не спешите!!! Соблюдайте скоростной режим !!! И будьте внимательны!!!!

Гость
8 дек 2019 в 21:37

За два месяца заработала себе грех на всю жизнь

Гость
8 дек 2019 в 22:32

Спасибо всем неравнодушным, кто остановился, оказывал всяческую помощь, вызвал скорую!

Андрей
9 дек 2019 в 02:21

Я считаю, что нужно вообще запретить езду по трассам !!!что бы только в городе только по правой полосе и в светлое время сутоки начинающим водителям на протяжении 1года.Проездят без дтп по их вине. Тогда ок. Добро пожаловать в общий строй. А то только права получат и думают, что все они асы. Пытаются со всеми на равные ехать и маневрировать. А самое, печальное , что иногда смотришь и видишь как кака нибудь курица показывает тебе , что не может проехать, а место там реально на на газели можно со свистом пролететь. Или на оборот на крузаке думают, что проедут там где на матизе то не пролезешь. Габариты машины ещё не чувствуют, а тапку в пол жмут .

Гость
9 дек 2019 в 08:45

Сдают на права с восьмого раза, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 08:49

Права сейчас как будто в переходе раздают всем подряд. Вот такое и происходит на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Алек ей
9 дек 2019 в 23:13

Берегите себя мой сосед дал подруге сесть за руль два месяца как получила права парень был без вредный хороший парень был

гость
12 дек 2019 в 13:41

Действительно дорога в тот момент была не в лучшем состоянии, я частенько там прокатываюсь. И на следующий день дорога была почищена. Так получается, чтобы скрыть дорожникам следы своего халатного отношения к чистке дорог нужно было ДТП! Быстро дорожники замели свой косяк!!!

Loading...