5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
9 дек 2019 в 00:40

в соседнем доме бабуська тоже прикармливала собак.так когда она выходила с едой собаки кидались на всех что бы выслужится. разговоры с пенсионеркой ни к чему не привели.я не противник собак, но лучше убить закрыть бездомную собаку, чем она искалечит или убьет человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 01:21

Сегодня были в Билимбае, там через дорогу пробегало с десяток собак. Как раз стоял мальчик лет 10, дорогу хотел перейти. Его лицо никогда не забуду! И слезы от страха, и радость, что они его не тронули. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 дек 2019 в 06:07

В Новоуральске уже больше года в Южном районе живет стая собак, которая бегает по всему городу. Сердобольные граждане их кормят сделали им домики. Было написано куча жалоб, ситуация постоянно обсуждается на городских форумах. И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ уже больше года. Куда еще обращаться?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 08:27

Почему все вопят от праведного гнева и призывают к отлову собак?! Давайте посмотрим на проблему глубже.. Эти собаки появились из расселенных бараков, то есть люди уехали в новые квартиры, а собаки им там не нужны стали, они их бросили тут. Ответственность надо возлагать на тех людей, кто бросает животных. Завел собаку, не справился с ее воспитанием, срдержанием и так далее, решай проблему за свой счёт, усыпляй, или ищи другую семью ей, или сам уничтожай, но ответственность за бросание должна быть на хозяевах. (щенки которые появляются в следствие размножения этих собак, должны так же распределяться на хозяев), штрафы должны быть существенными, тогда может люди начнут думать о помледствии своих действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 09:48

А что стерилизация собаки снижает ее агрессивность?

ОТВЕТИТЬ
Зоолюбик
9 дек 2019 в 10:35

Пляхой!!! Пляхой мальчонька!!! Он дразниль сабачинек! Он зачем хадиль на тиреторию сабачечек?! Эта их тиретория а он к ним сам палез! Сабачьки проста хательи паиграться! Самивавсёмвиноааати!!!! Сабаченька халесенькие!!!

Светлана
9 дек 2019 в 10:55

А я очень люблю собак. Мы даже спим вместе.

ОТВЕТИТЬ
лиля
9 дек 2019 в 13:12

Любая собака должна жить при хозяине.

Гость
9 дек 2019 в 13:39

смотрю в комментах только убивать убивать и убивать..убивать все что не нравится ,а просто право жить любому животному потому что оно дано природой-это отрицается,желание убивать всех животных подряд.. но почему то нет желания создать приют для животных.. и поместить животных в приют ,такого желания нет ни у кого..только убивать..,,у нас в сочи тоже есть животные бездомные ..но странно ..вообще нет случаев нападения ни на людей ни на детей.. ,но у нас нет такой ненависти к животным бездомным..ненависть хлещет через край.. и у нас есть вгороде дети..у многих даже у большинства но нет желания всех убивать подряд ,такая же громадная разница у нас если екатеринбуржцы приезжают в сочи.. они от сочинцев отличаются как с другой планеты.. убивать и убивать ,но чтоб создать приют и поместить в приют.. нет.. это уже не их дело.. а убивать и убивать

Гость
9 дек 2019 в 14:51

Нужно с людей начинать, которые позволяют плодиться своим собакам, а потом выбрасывают на улицу щенков. Смотрите в корень проблемы.
Каждый день новости читаешь ..тут собачка нашлась...тут кошечка нашлась...может кто возьмет в добрые руки... ни с неба же они упали....ни с другой планеты прилетели... Все проблемы от самого человека.

Гость
9 дек 2019 в 15:47

Опекунов бездомных собачек надо привлекать к ответственности...они создают опасную среду для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 дек 2019 в 17:10

В г.Березовском проблема с беспризорными собаками является одной из главных. .
Собаки живут и размножаются в заброшенных на территории города домах, находящихся в жилом районе и вблизи школ. Неоднократно я обращалась с данной проблемой в ЖКХ холдинг, привлекала к решению вопроса директора
школы, администрацию города, но везде получала отписки. Родителям пострадавшего ребенка предлагаю приобщить материалы об отлове безнадзорных собак (письма, фото, ответы из инстанций г.Березовского) и направить на сайт Президента РФ. Может тогда накажут тех, кто отвечает за этот вопрос и ситуация в нашем городе изменится...Просто беспредел и безнаказанность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 17:49

Если бы моего ребёнка цапнула, сама бы лично пристрелила всех пёсиков.

ОТВЕТИТЬ
Таня
9 дек 2019 в 22:44

В России более тысячи ста городов. Нападения собак происходит только в определенных городах по сообщениям СМИ. Примерно в двух-трёх десятках и все. Что с людьми и собаками там происходит? Очень странно.

Loading...