17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

asdfghj
9 дек 2019 в 18:28

Вот и мнение "опущенного" (в камере) адвоката.

9 дек 2019 в 18:29

Зачем вообще адвокаты этих упырей пытаются их защитить?!
Понимаю, что по закону адвоката предоставляют, но в этом деле он должен быть чистой формальностью

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 дек 2019 в 18:47

Цыганка то задергалась, пусть подыхает, так даже лучше

Гость
9 дек 2019 в 18:48

обвиняют? может которые убили, будет правильнее?

МЭР
9 дек 2019 в 18:48

Всем ПЖ влупить!

Хулио
9 дек 2019 в 18:57

Общество не нуждается в этих людях, пусть до конца своих жизней сидят в тюрьме.

Гость
9 дек 2019 в 19:10

Комментарий именно бывшего опера, никак не следователя. Потому что оперу главное взять злодеев за ж..., получить палку за раскрытие, а дальше пусть следствие возится. А это очень кропотливый труд! Так что не прав ни разу, что кто первый сознался, того и тапки. Если в обвинительном со ссылкой на показания цыгана будет указано что убивал Марат,цыгане ни при чём, хотели только машину отобрать, а объективные доказательства будут указывать обратное, суд вернёт дело на доследование. Следак получит по шапке, оно ему надо? Так что правы следаки, что надо продлять сроки, проводить кучу экспертиз, допрашивать всех свидетелей, чтобы установить объективную картину и роль каждого. И это правильно! Это и есть правосудие. А то что цыган убивал - к бабке не ходи. Его же спросили - досудебное соглашение заключал? Нет. Он хоть и маргинал, но сиделец опытный, - это же азбука: если действительно сам не убивал, лучше заключить соглашение и сотрудничать, рассказать всё как было, тогда получишь гарантированно 2/3 от максимума. А если заключил соглашение и соврал, а тебя потом изобличили, рискуешь получить привет от следствия в виде особо активной роли или ещё каких-нибудь отягчающих и срок по максимуму. В общем, вся эта троица друг друга стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:15

Доля правды в его глазах есть. На убийцу он мало похож. Ну что он соучастник то правда и сидеть какой то срок должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:35

Ну а что было бы хорошего, если бы все молчали. А пока надо знать как все произошло. В теории этот Марат сел сзади этой девушки, и приставил к ее горлу нож. Этот Миша сидел справа, а рядом на переднем сиденье села его жена. Возможно что жена и помогала в убийстве. Миша возможно помогал перетащить ее назад. Или все было по другому, ее за горло схватили приставили нож. Убили быстро назад стащили, потом подъехали к колодцу и скинули труп. Они все виноваты в какой то мере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:38

Повесить прилюдно на площади 905 года

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
9 дек 2019 в 19:50

Какой он к черту Михаил Федлрович, он же чистой воды махмуд алибабаевич. Помесь бульдога с носорогом. Ума больше чем на убийство группой лиц беззащитной девочки НЕ ХВАТИЛО!!! Казнить урода!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 20:04

Всех уничтожить как в своё время ни за что расправились с царской семьёй

Чиполлино
9 дек 2019 в 20:13

Если себя убьет, то молодец. Достойный размен. Но по глазам видно, такое существо жалеет себя и бережет. И вообще странно осуждать конкретного убийцу. Есть хорошо организованная, сплоченная, продумавшая убийство группа лиц. Не удивлюсь, если существо женского рода пойдет свидетелем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:15

Им бы Московского адвоката хорошего , он бы их точно вытащил

Гость
9 дек 2019 в 20:19

Вспомните Лошагина он тоже убил расчленил и скоро выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:20

убрать обоих

Гость
9 дек 2019 в 20:55

Общество не нуждается в этих людях. Сговор, обоюдная рассправа над беззащитной девочкой. В тот день у них не возникло рзногласий, действовали сообща. Вот и сидеть обоюдно. Пожизненно…

ОТВЕТИТЬ
Ролан
9 дек 2019 в 22:17

Глупо было брать кредит на такую машину, коли денег нет, а потом её продавать в спешке неизвестно кому. Но речь не об этом. Эти трое заслуживают высшую меру наказания за умышленное убийство. Сейчас не установить точно всё в деталях. Снисхождение никто их них не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:22

пустой базар.нахренена я это прочитал.аааааааааааааааааааааааааа

Таня
9 дек 2019 в 23:06

Ужас ,какой косноязычный адвокат !Сразу видно бывший милиционер говорит практически" по фене"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 08:33

Я пока ничего не понял, был ли сговор или нет. Или они поехали украсть машину и не более того. Может в их планы то и не входило убивать. Если он говорил, то зачем ему заткнули рот? Мне вот это непонятно. Журналисты спрашивали, он отвечал. Получше оперов распрашивали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:23

Когда вернут смертную казнь?!

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
16 дек 2019 в 16:03

Этот адвокат, бывший мент, нехороший человек.....учит преступника как вывернуться!😠

Гость
8 фев 2020 в 01:05

Виновны на 1000% и оправдания у них нет. Заслуживают все трое пожизненное заключение. Пускай гниют там заживо.

Loading...