27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
10 дек 2019 в 14:43

Это же каким конченым надо быть, что бы украсть у детей.😳😳😳

абракадабра
10 дек 2019 в 17:39

ублюдки.

10 дек 2019 в 14:30

Нет, ну это уже совсем, да поди местные подростки, решили, так сказать, прикольнуться... минус 100 к их карме.

Гость
10 дек 2019 в 15:56

Нда....тот кто украл елку видимо всю ночь бошкой в сугробе провел, мозг отморозил. Беспредельщики

Справедливость
10 дек 2019 в 17:54

А летом в садике самокаты у детей украли. Походу тот же кто и ёлку стыбрил

Местный
10 дек 2019 в 15:38

Демоны!!! Крысы Позорные....! У детей украсть, стрём!!!

ГостьЯ
10 дек 2019 в 18:38

Попробовали бы хоть одну елку из любого ТЦ спереть, там то этих елок как говна за баней. Но нет, втихаря и под покровом ночи у детей тырить - куда проще. Позорище!

Гость
10 дек 2019 в 15:09

Люди озверели, совести нет..............

Гость
10 дек 2019 в 15:15

а потом мы орем, что наш город плохо благоустроен. мы явно не готовы к этому и не заслуживаем!

ГостьЯ
10 дек 2019 в 14:49

Пусть у поэтессы поищут, вроде как раз рядом живет. Ей, как мне кажется, в пару к деревянной лошадке позарез была нужна елка😁

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 19:07

Докатились

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:31

"кража произошла ночью и охранник садика не заметил злоумышленников"
Какой хороший сторож! Кто на работу-то такого взял?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:33

Какой-то мужичок срубил елочку под корешок

Гость
10 дек 2019 в 14:46

Охранника под суд в тюрму на 5 лет

МЭР
10 дек 2019 в 15:03

Вот щас менты будут ёлку искать🤣 проще новую купить и отдать в садик. А украли местные маргиналы синющие, сто в гору!

Гость
10 дек 2019 в 15:44

Теперь вся полиция кинется на поиски елки? да ищите на помойке поблизости или в соседних дворах. или подростки или алконавты

соседстолько
10 дек 2019 в 17:30

своим детям не на что купить

Гость
10 дек 2019 в 17:56

Это был Гринч, он хочет испортить праздник

СССР
10 дек 2019 в 17:59

Да участковый по любому в курсе. Только работать обычно участковые не рвутся

маша
10 дек 2019 в 21:07

а вы думаете ,что злоумышленник воруя эту елку,громко пыхтел,сопел,стонал и громко кричал от удовольствия.нет,он делал это быстро и тихо.у здания мэрии тоже растут елки и не один сторож длинными зимними ночами,не сидит там под елкой,не верите,сходите,проверьте...

Ваня
11 дек 2019 в 16:28

Человек в оболочке, нет мозгов ничего нет пустой, вот и забрал, таких у нас в городе много. Он просто не понимает дети это самое святое, самые светлые человечки.