E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Убийство девушек на Уктусе подробности «От таких людей ожидаешь чего угодно»: знакомые рассказали о подозреваемом в убийстве девушек на Уктусе

«От таких людей ожидаешь чего угодно»: знакомые рассказали о подозреваемом в убийстве девушек на Уктусе

По их словам, он всегда был немного странным

Алексею 34 года, он работает электриком на заводе

Знакомые Алексея Александрова, которого задержали по подозрению в убийстве двух девушек на Уктусе, рассказали, что он всегда был «странным». По словам его сокурсника (он, как и другие собеседники, попросил не называть его имени), Алексей во время учебы «постоянно смеялся сам с собой».

— Он был странным человеком со странным поведением, — сказал мужчина.

Девушка, которая общалась с Алексеем в одной компании, рассказала E1.RU, что тот был «слишком спокойный, какой-то никакой».

— Про него ничего особо нельзя было сказать — ни хорошего, ни плохого, и поэтому я не шокирована этой новостью. От таких людей заведомо ожидаешь чего угодно. Его странность можно было принять за изюминку — просто парень себе на уме, образ жизни странный. Но давно уже не видела его. Значит, странность переросла в патологию какую-то, — предполагает она.

По словам девушки, странный образ жизни Александрова выражался в утрированной запущенности и небрежности жилья, отсутствии друзей, скрытности.

Александров работает электриком на заводе имени Калинина, и некоторые коллеги по работе тоже говорят, что он «самый странный человек в отделе». Другие наоборот отмечают, что он обычный адекватный парень и ничем не выделяется среди остальных.

О задержании подозреваемого в убийстве двух девушек на Уктусе стало известно накануне вечером. В режиме онлайн мы собирали всю информацию об этом, а также обсуждали ее с экспертами. В итоге на поиск преступника ушло 470 дней.

Расстрелянных девушек нашли 26 августа 2018 года на склоне горнолыжного комплекса «Уктус». Ксения Солтанова была мертва, Наталью Кузнецову с травмой головы увезли в больницу, где она скончалась через несколько дней. Спустя месяц после убийства следствие заявило, что опросило более 1000 человек по этому делу.

На прошлой неделе следователи впервые опубликовали видео с места происшествия. На нем запечатлен молодой человек, который за сутки до преступления, днем 24 августа 2018 года, ходил по горе.

Если вы знакомы с подозреваемым, если что-то знаете о нем, то позвоните, пожалуйста, в редакцию по номеру (343) 34 555 34 или напишите в любой из мессенджеров по номеру +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления