3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Джексон Доу
10 дек 2019 в 16:23

Страный-то странный, но на его странице ВК много фото симпатичных девушек, видимо, много фотосессий провел. Для чего ему с крокодилицами на заводе разговаривать, если в свободное от работы время общается с нормальными девушками и женщинами?
Там даже есть похожая на одну из убитых.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 16:23

Если странный, то можно и убийство Кенеди на него повесить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 дек 2019 в 16:25

Как это все раздражает. Когда задают такие же вопросы одноклассникам/однокурсникам/соседям каких-то по-хорошему знаменитых людей, все как на подбор отвечают: "Да, Вы знаете, я всегда понимал, что этот человек талантливый и непременно станет знаменитым". Все такие проницательные, прямо жуть. Посмотрел бы я на этих "проницательных", если парень в итоге окажется невиновным. А также на всех журналистов, кто травлю настоящую устроил, хотя человек задержан лишь по подозрению в совершении преступления! Некрасиво это все.

ОТВЕТИТЬ
Cherry
10 дек 2019 в 16:26

Итак, сначала был вброс от какого-то криминолога (кто-нибудь запомнил его фамилию? я ошибаюсь, или фамилию не называли?), теперь от знакомых - от каких? вы когда успели их нарыть? вы даже до горы, Е1, не добрались, ура.ру цитировали. И я так и не поняла, в чем странность человека? в том, что слишком спокойный? рилли? запущенность жилья....у всех дома дизайнерский интерьер и образцовый уровень чистоты?))) вот очень странные факты. Объясните МОТИВЫ. А еще объясните, откуда у такого странного тихони ружье?

ОТВЕТИТЬ
Джексон Доу
10 дек 2019 в 16:30

будет как в анекдоте: Ложечку, потом, конечно, нашли, но осадочек остался

10 дек 2019 в 16:34

Если челолвек не быдло, как все остальные 80 % населения, то он обязательно странный.

Гость
10 дек 2019 в 16:35

С каких это пор быть интеллигентным - это странно?

10 дек 2019 в 16:48

Странный ты какой-то Билли, а это не заразно.
Не думаю.
Я одного не понимаю, я там за пол года до убийства на лыжах катался,
почему я до сих пор на свободе.
Тоесть, основание для задержания была видеосъемка за сутки до происшествия.
Вы серьезно?
Сейчас этого достаточно. Очень похоже та то, что взяли первого, кто попал в объектив до происшествия.
Я даже предположить боюсь, какой у него мог быть мотив.
Девченки, давайте сфоткаемся.
Не сегодня
Ах так пиф-паф.
Мир стал другим😞😞😞

Че ловек
10 дек 2019 в 16:51

Люди, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?.. Ну вспомните, сколько человек до поимки Чикатило было поймано. Даже расстрелять успели. А если это тоже не убийца? Как потом, всем этим колдегам, знакомым, однокурсникам,
Нормально будет спаться? И какие все смелые - все как один анонимно. Даже некий криминалист уже вынес вердикт по Ломброзо - и тоже анонимно. Испанский стыд. Будьте людьми уже. Помните про презумпцию невиновности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:53

А родственники этого парня что интересно говорят если они есть.

Иван
10 дек 2019 в 16:54

Все люди- странные, у каждого есть своя странность, этим они и отличаются от роботов!

Гость
10 дек 2019 в 16:55

учился с ним в одной группе техникума.
да чел поначалу был нелюдим потом вроде разговорили как-то стал ближе особенно к тем кто музыкой увлекался, или техникой какой, человек сам освоил клавиши и гитару. был талантлив но небрежен.
мне кажется ложь что это он сделал, просто нашли козла отпущения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:56

Е1 родственники то есть у него,общались с ними .

Елена
10 дек 2019 в 17:01

Погодите, он же только ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ!!! Как же можно вот так - и фото, и фамилию! Ну есть же закон в этой стране?????!!!!!
Вы чего творите!!!!!

Алекс
10 дек 2019 в 17:02

На "Битцевского маньяка" похож

Инсталляхтор
10 дек 2019 в 17:05

По любому скакал за сквер

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
10 дек 2019 в 17:13

Конец года господа! Премия ждет своих героев, статистика ползет вверх. Браво!

Житель Екб
10 дек 2019 в 17:42

По ходу, на его месте мог оказаться любой из нас. Каждый человек имеет свои странности. Даже в этой "статье" упомянуто, что некоторые считали его вполне адекватным человеком. Для большинства ведь как: если ты не мычишь и валишь лепёхи под ноги, как делают все в стаде -- значит, странный.

Гость
10 дек 2019 в 17:51

Четвертый электрик убийца электрик, известных мне.
Первый тот что был с Белореченской, убил девочку.
Второй электрик, который недавно убил девушку.
Третий электрик, был случай в жизни, не в моем окружении женщину муж убил.
Четвертый.
Электрики все странноватые.

Гость
10 дек 2019 в 18:11

Как будто глухую деревенщину опрашивали, давайте еще ведьм жечь, сам себе на уме это плохо, а диплом ваш о медицинском образовании по направлению психиатрия можно увидеть? Живем в эру цифровой энциклопедии и кто-то еще кого-то осуждать осмеливается, хотя на самих судий в сети наверняка тонна дерьма ими же выложенного. Привлекать к себе внимание, обсерая других, модно конечно, но ни к чему хорошему ни приводит.

10 дек 2019 в 19:22

Надо же, со странностями. И что, кто из нас без странностей? Пусть первым бросит в меня камень, такой человек "без странностей".

Lost
10 дек 2019 в 19:33

Что вы тут сомневаетесь - ОН НА ВИДЕО САМ СКАЗАЛ, что цель была убить кого-нибудь..

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 20:11

мы пока сомневаемся,может он и убил ,но не этих девушек.

Родинка На Бороде
10 дек 2019 в 20:25

Не похож он на расчетливого убийцу. Семья и ребенок есть. И вообще еще ничего не доказано . Я знаю что такое "работа" наших органов не понаслышке. И сразу вспомнил дело Чикатило. Сколько невиновных расстреляли🤬☹️

ОТВЕТИТЬ
Специалист
10 дек 2019 в 22:19

Проведут психиатрическую экспертизу, признают невменяемым и пробудет 2-3 года в больнице. Если Волгоград, то может подольше... И всё!

Бью детей
11 дек 2019 в 09:56

Не надоело глупости писать, а? Эксперды диванные.

гость
11 дек 2019 в 10:14

нормальный человек не будет себя в контакте выкладывать фото с оружием. а наличие у него жены и ребенка еще не делает его адекватным. Вон у серийного маньяка Фалькина из МЧС тоже была жена и дети

вик
11 дек 2019 в 12:03

Общий вывод склоняется, в том что он невиновен, мол когда чикатило искали несколько невиновных человек расстреляли, а оказался мент который и расследовал. мое мнение на лицо (по лицу) видно явно отклонение в психике, это может быть и как возможность оказать давление на него и виновен может быть, проблем нет если ствол нашли, но опять в нашу экспертизу не верется.

люша
11 дек 2019 в 17:02

лицо шизофреника. множественность стопоров реакций организма.техническая специальность. замкнутость.очевидно вливание левой крови, что было отмечено раньше. астенизация. Специф. заболевания в семье, амблиопия у отца. Запущенность жилья и т п..Диагноз не заставит себя ждать.

ОТВЕТИТЬ
Петя
11 дек 2019 в 23:58

ой да если и так... любого поймай... один тиихий... другой общительный... представляю говорили бы... он такой общительный, душа компании и сего коллекитива.... всем помогал, от него и не ждали такое... а так оказалось..

Алексей
14 дек 2019 в 17:28

Вы как наседки квохчете, никому не верите хотя даже не пытаетесь подумать и сопоставить факты и практику. Он виновен, вы убедитесь в этом. Типичный портрет маньяка-одиночки это тихий ничем не выделяющийся мужчина, как правило замкнутый, часто семьянин. Попов, чикатило, пичушкин и пр - невидимки, с виду обычные. И этот либо решил попробовать лишить кого-то жизни, либо неприязнью воспылал. Очевидно что вброшенное видео на горе - это подготовка в обнародованию поимки подозреваемого, это поиск возможных свидетелей, которые могли молчать. Предположу что взяли его по сравнению походки/телосложения участников соревнований. Я уверен что это он

Елена
23 мар 2020 в 18:09

Е 1 можно узнать, когда будет суд?

Loading...