4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 18:03

Парню жизнь ломают. Что с того, что он странный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:04

Дал признательные показания и еще не арестован? Чет концы с концами не сходятся. Редакторы е1 вы сами то читаете что пишите?

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 18:08

Он хороший парень, просто странный немного, раз ему менты сказали, что он убийца, он и согласился, потому что не мог предположить, что наши органы могут ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 18:11

кто там орал, что задержали невиновного? а сейчас он виновен? когда признался?

ОТВЕТИТЬ
User
10 дек 2019 в 18:16

А мотив какой???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:19

"Репутация" "силовиков" все еще не позволяет верить до конца...

10 дек 2019 в 18:32

Сказка какая-то....

10 дек 2019 в 18:36

Человека вчера задержали, сегодня он на камеры признательные показания даёт, зная, что ему вышка грозит. Где защитник подозреваемого? Ему вообще разъяснили его права? Например, что он имеет право не свидетельствовать против себя.
Что это за показуха?!

ОТВЕТИТЬ
Denis
10 дек 2019 в 19:17

Нашли козла отпущения , ему сами подсказывают ,что надо говорить ,точнее вопросы поставлены так,что ему надо лишь соглашаться,а когда надо отвечать что-то ,подглядывает в сторону ,чтобы посмотреть ,что надо отвечать ,кто бы сомневался ,470 дней тишины ,а тут за два дня всё решили 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 19:17

Упыря на зону на 30 лет

РожденныйвСССР
10 дек 2019 в 19:23

да сняли на камеру то что нужно было начальникам что бы их не поувольняли со своих мест или не дали НСС/ выговор в лучшем случае!
этим же днем должны были отвезти на проверку показаний на месте с записью видео/ где оно ? по ней ему никто ничего не должен подсказывать ели они или не ели пиццу, там бы и стало ясно он это или не он

Гость
10 дек 2019 в 19:30

Интересно,а есть хоть кто то кто знает лично подозреваемого? Ведь если человек жил,учился,работал в Екатеринбурге,много должно быть тех с кем он общался.

10 дек 2019 в 19:33

А что так все его защищать кинулись?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2019 в 19:38

Какие доказательства, что убийца - он?.. Покупка оружия, домыслы психологов и полиграф??..
Видео - шоу какое-то, со всех сторон снимают, показуха!

Андрей
10 дек 2019 в 19:40

Посмотрел все новости по данному делу с 26 августа 2018 года. В разных новостях по разному то он сразу подошёл и расстрелял их, то сначала разговаривал, а потом убил. Но в официальном заявлении СК в ноябре было сказано, что сначала он с ними общался у них же запись была с камер, просто не видно лица его было.
И тут главное, вот сейчас он на вопрос как он это сделал. Он ответил: сразу как подошёл!!! Нестыковка господа получается...Да и слишком он быстро на все вопросы отвечает как из пулемета.

Андрей
10 дек 2019 в 19:44

Извиняюсь в октябре вот новость
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65467391.html

Bababa
10 дек 2019 в 19:51

При каждом ответе он явно отводит глаза в сторону, любой специалист подтвердит, что человек не воспоминания озвучивает, а лжет. Решили повесить вину, чтобы подарить всем предновогоднюю радость. И самое обидное, что возможно реальный улица читает эти новости и ржёт над нашими силовыми структурами.

ОТВЕТИТЬ
Женя
10 дек 2019 в 20:21

Ответы он давал при задержании, а не на следующий день, как кто-то отметил это. Потенциальный гомосексуалист с тягой к матери?! Вполне вероятно... Не агрессивный... Как раз такие и совершают самые страшные преступления.

!!!!
10 дек 2019 в 20:21

Ощущение такое что наговаривает на себя, из-за какой-то выгоды.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:48

какой-то он вялый и напуганный для маньяка, убившего двух людей.
я не представляю себе, что этот хлюпик с едва слышным дрожащим голосом напал, убил, а потом ещё и тащил трупы куда-то. причём без всякого умысла и тем более случайно. это вообще странно: полное отсутствие мотивации.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:53

кстати, на видео, кажется, заряды с дробью для ружья 70мм. я не знаю, можно ли человека убить дробью из мелкашки. раньше, помнится, были жаканы для кабанов, но это не для пневматики. может, охотники меня поправят. есть тут знатоки охотничьего оружия?

Гость
10 дек 2019 в 21:04

Блева. Так не бывает. Мотив должен быть. Или обида, или состояние аффекта, вызванное внезапно каким-то возбудителем.

10 дек 2019 в 22:06

Лучше бы пил...

шерлок-холмс
10 дек 2019 в 22:41

чёт хз, дичь он бы и голубя в упор не убил😂😂😂

Гость
10 дек 2019 в 22:44

Как то все...Не верю...Что то не так.

Гость
10 дек 2019 в 23:08

Невозможно человека заставить так спокойной отвечать на те вопросы которые явно ведут его к пожизненному, не видно что он крайне испуган или сломлен. По мне дак он вполне сдержан и спокоен.

Гость
10 дек 2019 в 23:31

Откуда он так сразу заметил, что они ели пиццу? Посадят, а потом он умрет скоро от рака...или от другой болезни. Взаимовыгодной договоренностью попахивает!

11 дек 2019 в 00:01

Калибр 6.35 на пневме довольно специфический, по нему можно значительно сузить круг подозреваемых. Пользователей таких игрушек в первую очередь наперечет можно вычислить.

Анна
11 дек 2019 в 05:46

Взгляд и подъем бровей у него, как у Питерского расчленителя студентки.

ela
11 дек 2019 в 10:48

Странно как-то, как только ген.прокуратура взяла дело на контроль, тут же опубликовали видео, тут же пообещали 1 млн, тут же задержали. Ряд совпадений. Патроны вещдоки?! А почему берутся голыми руками, не в перчатках, а пальчики? "Раскрыли", новые погончики получили, премия к н.г. обеспечена!!!! Очень странно всё это, очень, много "но" и непонятного.......

Loading...