20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:00

Если это действительно он (приходится вновь писать "если"), то тут два варианта:
Вменяемый и пожизненное (без вариантов)
Невменяемый и принудительное лечение.

Колян
10 дек 2019 в 20:03

Вот и получается: если бы да кабы

10 дек 2019 в 20:04

Блин, да как они могут желать ему смерти? Он ведь пока еще подозреваемый, никто его вину еще не доказал. По моему скромному мнению, вообще может быть опера перед Москвой выслуживаются - им ведь всего месяц дали на результаты, а иначе головы бы полетели. Вот они и нашли "подозреваемого" так оперативно.
А что же делали предыдущие полтора года?!! Почему раньше не нашли?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 20:25

Смертную казнь однозначно не смотря на маленького сына. При совершении преступления сын у него уже был, поэтому прикрываться им на суде и просить смягчения приговора было бы неуместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:26

35466788....а вот если бы твоих родных этот гад расстрелял, ты наверное рассуждал бы по другому. И всякую ерунду не пиши.

ОТВЕТИТЬ
serg
10 дек 2019 в 20:29

Типичный маньяк. Проблемы с головой. Хорошо что нашли.. Так бы еще бы кого нибудь застрелил. По любому еже строил планы и снимал местность в другом районе.
Может он и до этого еще не мало грохнул людей

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 20:32

С одной стороны матерей понять можно, а с другой стороны нет. Парень-то просто странный, просто попал под раздачу за то, что ружьё было и дрон. И отец у него положительный дедушка выглядит, жена хорошенькая.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 20:34

Он просто странный, взял вину на себя потому что решил, что иначе нельзя, ведь он верит милиции.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 20:38

Рано расскудахтались эти курицы.Он пока что подозреваемый.

Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 20:45

Матери могли объяснить дочерям, что пьянствовать ночью в лесу опасно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 20:48

Желай не Желай ему смерти, девок всеравно не вернуть матерям, одно утешает что они невинно убиенные а значит у Бога. А ;ак каков бы был итог иж жизни? Видимо другой, раз они ушли так рано из этого поганого мира.

serg
10 дек 2019 в 20:53

Обычно таких спокойных на вид, без мотива преступления найти очень трудно.
Видима травма какая то в детстве была.
Не поймали бы - еще бы убивал.
Вспомните маньяков Чекатило, Александр Пичушкин. Их искали годами.
А тут смотришь комментарии и просто в недоумении. То дело подкинули. То долго искали и вдруг нашли. То показания выбили.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 20:55

Про ни в чем неповинных девчонок не понятно.
Откуда у них взялась тяга ночью идти в лес и бухать там? Может им матери не разрешали дома побухать или денег на клуб не давали? Подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 дек 2019 в 21:18

Девчонки такие симпатичные были .И как только рука у изверга поднялась .

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 21:43

Похоже, что это человек переигравший в компьютерные игры типа "хитмена" или тому подобного контента, нарушающего и разрушающего психику человека. Перепутавший виртуальный и реальный мир. Позволивший себе перенести свое больное сознание в реальный мир! Сколько их, таких игроков уже было!

10 дек 2019 в 21:58

Думал кого же он напоминает, и вспомнил Илона Маска. Кстати оба инженеры -технари

ОТВЕТИТЬ
shdkl
10 дек 2019 в 22:16

Все когда-то получат по заслугам. Убийцы, продажные менты и просто стадо, желающее мести и смерти ближнему в одно место, а если оклеветанные и невинно осужденные пострадают, то они в другое место попадут. Высшая Сила решит все по справедливости. Близким этих девушек соболезнования, их можно понять. Остальные не спешите осуждать, пока не увидите стопроцентные доказательства.
Насколько новости от Е1 близки к истине? Чуши и жаренных фактов тут не меньше половины

shdkl
10 дек 2019 в 22:20

И еще в том, что в обществе появляется много странных личностей с неустойчивой психикой виновата Власть. Страха нет у людей, что наказание будет неизбежным. Зато море злобы и безразличия. С одной стороны, плевать на всех окружающих, с другой, осудить бы кого. Так пока люди не изменятся и не станут добрее, ничего в мире не изменится в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 дек 2019 в 22:22

ну вот Пичушкин тоже просто так убивал, просто хотелось. Не насиловал, ничего такого. И этот
видимо такой же

Мила
10 дек 2019 в 23:17

Страшно все это конечно. Девочек жаль безумно и родителей тоже. Хорошо если этот человек действительно виновен и его задержали. Тогда - высшая мера! А если он не тот? Самое страшное, что доверять полиции или суду люди давно перестали, и справедливости в этом мире искать трудно. Есть суд Божий, хоть это и не облегчит участь матерей.

Гость
11 дек 2019 в 01:50

Это не он их убил многое странно и я хоть и покажусь странной могу 96 процентов сказать что нет нет не тот мужчина тот старше намного я вижу и он болен

Гость
11 дек 2019 в 01:51

Там рвал он их с азартом зверя наслаждался в месиво даже да простят за мой комментарий их родители нет убийца не найден

11 дек 2019 в 03:44

Парень не виноват! Видно же нашли казла отпущения, лям семье его дали, чтоб не ругались, нашли синяков каких то, чтоб повесить дело, НЕ ДУРИТЕ НАРОД! и так понятно что убийца- дорогая и жестокая Фикция!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 08:23

Я бы следователю руку пожал

Вам говорили
11 дек 2019 в 09:14

Истерия мам уже прилично надоела. Родным надо ограничить общение с прессой. Виновника (возможно) поймали. Что продолжать ныть? Они первые? Сколько детей гибнет каждый год. Смертной казнью их не вернуть. Смириться и жить дальше.

Гость
11 дек 2019 в 09:44

Гость, если ты "Видишь, что тот старше" может поможешь полиции? Миллион получишь, детскому дому пожертвуешь

Валерий
11 дек 2019 в 09:47

Молодцы оперативники. Случай сложный, но они нашли подозреваемого. Кто замышляет какую то мерзость пусть знают, что на скроются, отвечать будут.

Марат
11 дек 2019 в 09:49

В статье на фото сержант тоже является типичным преступником по описанию. Надбровные дуги, маленькие глаза, короткие зубы.