6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
11 дек 2019 в 12:30

УЗЛИ, похоже горит

И что ?
11 дек 2019 в 12:35

Ппц... щас пол города в копоти будет...

Гость
11 дек 2019 в 13:10

Инвентаризация прошла успешно

11 дек 2019 в 12:46

мы все умрем

Андрей
11 дек 2019 в 12:40

Дым в сторону Березовского, не повезло, закрывайте окна и уезжайте чтобы не надышаться

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 13:49

83 ед техники и26 человек эт я стесняюсь спросить как? По две машины на рыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:16

Иностранные агенты, обедали, десять чайников в одну розетку.

Пушка
11 дек 2019 в 13:21

Ужас какой. Скорее бы потушили

Фото пользователя
11 дек 2019 в 14:12

Краска ещё и очень токсична.... не потравились бы

Гость
11 дек 2019 в 15:22

Я не являюсь работником завода. Я сказал что у нас офис на территории базы .)) Как обычно журналисты сказочники . Василий.

Честно по чесноку
11 дек 2019 в 15:33

Производств в стране и так не осталось, дожигают жалкие крохи.
Традиционно- кто застройщик?

Знаток
11 дек 2019 в 13:20

Блин колхозники! Научитесь телефон держать правильно при съемке видео!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:00

Сейчас конец года , страховщики готовьте денежку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 12:50

Мощненько горит, наблюдаю с блюхера

Сергей
11 дек 2019 в 13:03

Вот такие они...горячие новости.

Светлана
11 дек 2019 в 13:26

Горят рядом с ГНС Екатеринбурггаз

Гость
11 дек 2019 в 13:33

Утром возле дк Эльмаш собирались пожарные; было несколько спецмашин и мчс строились, думали - учения....

11 дек 2019 в 13:37

С. Сортировка. Расстояние почти 9 км. Взрывы видно отлично, звук не доходит.

Гость
11 дек 2019 в 13:38

на разборку перекинулось, судя по фоткам, а разборка там здоровая

Сергей
11 дек 2019 в 13:38

Включите прямой эфир ,а то так не интересно фото смотреть

Фото пользователя
11 дек 2019 в 14:02

По фотографиям кажется что авторазбор66 зацепило

Гость
11 дек 2019 в 14:14

дым с каждой минутой усиливается хотя минут 10 назад дыма практически не было

Гость
11 дек 2019 в 14:15

на ползунова даже дым виден

Гость
11 дек 2019 в 14:19

"сначала пожар пытались потушить сами работники и только потом вызвали пожарных. Это стало ошибкой."
Что стало ошибкой - то что пожарных вызвали и сами продолжать тушить не стали? Мне кажется это нормально, вызывать пожарных.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 14:18

А фоток то одинаковых сколько, зачем?

Инсталляхтор
11 дек 2019 в 14:26

Подскажите, сколько еще будет гореть?

Грольш
11 дек 2019 в 14:49

Василий молоток, принтер в охапку и тогда тока бежать!))) "Сгорел на работе" бы куркуль...

Гость
11 дек 2019 в 14:49

Какая-то мордочка у Василия хитрая, не умыкнул ли он принтер под шумок?

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:11

А из-за чего загорелось то ? Так и непонятно?

Фото пользователя
11 дек 2019 в 15:13

Со всех ракурсов сфоткайте. Снизу еще забыли

Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:28

что-то часто стало гореть что-нибудь. причём в основном склады.

Игорь
11 дек 2019 в 21:08

В настоящее время на ликвидации пожара задействованы 83 единицы специальной техники и 26 человек личного состава.🔥🔥🔥
Получается, что часть техники приехала сама. А на 26-ти машинах приехали по одному человеку! 😂😂😂

ананим
11 дек 2019 в 21:20

я видела стоя где то в 14 00 на Данила зверево

готик
11 дек 2019 в 21:54

даже видно из пышмы, там рядом эльмаш, там и так видно

Александр
12 дек 2019 в 09:26

За день до пожара, получал на этом складе УЗЛИ растворитель, открыв калитку склада я сразу сделал замечание работнику, спросив: - Где у вас вентиляция? Как вы тут вообще дышите? Это же пожароопасно! Работник сделал вид, как-будто он меня не слышал и отгрузил мне товар. Я так понял, что безопасность там на последнем месте...

Гостья123
12 дек 2019 в 12:34

Блин, не дали чуваку стать обладателем халявного принтера под шумок))))

Гость
12 дек 2019 в 13:35

Ай, молодца! Еще один красивый костерчик к Новому году! Мама, я хочу еще, пусть разожгут! А дяденьки-пожарные во всем чистеньком, так сексуально смотрятся, особенно те двое, в серебрушках! Радуют нас власти путинские. Так держать, ребята!

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:16

Мне кажется там до сих пор ещё что-то горит

Гость
14 дек 2019 в 08:51

Ну страха до самой задницы нагнали, один орет все гормм, другая строчит, Весь город в огне)))))))), пожарные, приедут , подождут пока все прогорит с соседними зданиями и весело смотают гидранты))))))))

11 дек 2019 в 13:20

фотки огная раз два десять
лучше бы фото карты приложили с отметкой мест и радиусами "чувствительности"
откуда людей эвакуируют и т.д.

Блять ребята это шо
11 дек 2019 в 12:45

А мне интересно этот дым осидается в воздухе?

11 дек 2019 в 12:48

выпадет черный снег))

Гость
11 дек 2019 в 13:04

Кто рядом живет окна могут и не открывать. У нас на работе бывает ставят бочки с краской рядом с работающим электрическим оборудование. Вот пример что бывает когда где то и что то поставили. Скорее всего поджег, недовольный работник склада.

Конфетка
11 дек 2019 в 13:21

все, ждем кислотный дождь\снег

Фарваев Антон
11 дек 2019 в 13:21

Полюбому на Болиде собрано было!

Loading...