9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
12 дек 2019 в 14:48

а почему бы судье не спросить ответственных лиц почему так долго анализы Васильева делали, которые в итоге подменили?

ОТВЕТИТЬ
коренной рассеянен
12 дек 2019 в 14:53

отмажут, выйдет по удо к лету.

12 дек 2019 в 14:55

Чет не понимаю, к каким страховым компаниям могли обратится владельцы поврежденных авто?? А ущерб в деньгах нужен для того что бы этот вася по УДО не ушел.

может дружок одумается и расскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:01

коляска тоже фейковая? на бумаге? сказочники придумывают и крутят следаками и врачами как хотят😳

ОТВЕТИТЬ
Чета тут не то
12 дек 2019 в 15:09

а что друган то не знал, что тачка ворованная?
Васильев пригнал на ней и сказал поехали на склад за водярой, или все же вместе отработали аппарат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:12

А как мамашка кричала, что сынуля не нюхал не пил и не колол никогда в жизни ничего себе. Готова была любого загасить кто не согласен с ней.

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
12 дек 2019 в 15:12

Два придурка. Сколько бед наделали и себе, и людям!

Антон
12 дек 2019 в 15:12

Не понимаю, как пострадавшие автомобили могут обратиться за возмещением в страховую, если автомобиль виновника в угоне и водитель-виновник в состоянии опьянения? Сомневаюсь, что у всех пострадавших автомобилей имеется каско. Видимо закинули им денег сразу

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 15:18

Теперь Васильев окажется психом раз уже не разглашение о психосостоянии, аж 2адвоката пыхтят не слабо! А по поводу товарисча его который рассуждал ещё сидя под бардачком махая руками, сто пудово употребляли ибо с такими травмами ваще трудно что то говорить.

ОТВЕТИТЬ

да как бы пофиг вообще)

Вам говорили
12 дек 2019 в 15:28

Что за словечки у репортеров? Никакой культуры.

дмитрий
12 дек 2019 в 15:50

Утырков сколько еще на дороге таких

ОТВЕТИТЬ
inspektor
12 дек 2019 в 15:51

Папашка васильева сотрудник органов внутрених дел и если его сынок за угон машины и двойное убийство сядет в тюрьму, то и папашку со службы сапогом под зад выпнут! Главное сейчас, чтоб сынка посадили.

Гость
12 дек 2019 в 15:53

Почему папаня то росгвардейский без чести и совести всё ещё на свободе ?!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 15:53

это как надо было запугать всех знакомых, чтобы никто не дал показания, что они были под наркотой! после столкновения вообще боли не чувствовали, а теперь второй челик оказывается ещё не восстановился. ни в коем случае не давать отмазать Васильева по психическому состоянию! 15 лет строгого режима ему, увольнение с позором и срок папаше, срок врачу кто дал подменить пробу, волчий билет адвокатам.

ОТВЕТИТЬ
inspektor
12 дек 2019 в 15:55

Посадить сынка сейчас архинужно и архиважно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 15:55

да косит, гаденыш, спецом. и время тянет . на суд не будет являться типа по состоянию здоровья, хотя может и на кресле приехать в суд. Дело затянется,а там папаша еще где-нибудь подсуетится. Дружбан, если рядом сидел, почему не отговаривал Васильев от заезда? значит тоже косвенно виновен. да и здается мне , дружбан этот еще и подстрекал нарика-рулевого киа. Значит должен находиться рядом за решеткой. че его в пострадавшие - то записали вдруг? Какая семейка - такие и дружки у них. каждый только за свою жопу трясется и при любой ситуации сдаст всех с потрохами. далеко ходить не надо - владелец болида. как говорят на одном канале "почувствуй нашу (их/дружбанов) любовь".

Гость
12 дек 2019 в 15:57

Пусть успокоится и сидит на попе ровно. Лет 10!

Гость
12 дек 2019 в 15:58

Какой настойчивый! Все борется! Сиди и не горлань.

Гость
12 дек 2019 в 16:17

Чувак, сливай быстрее своего товарища! Рассказывай под чем были! Возможно на тебя хотят соучастие в угоне повесить! Не ты сольешь, так тебя сольют! Решай! Выбор за тобой! И время тикает!)))

Рокко сифрэди
12 дек 2019 в 16:22

Не надо просто дружить с утырками и разными там уличными художниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 17:45

Почему до сих пор нет на е1 новости, про то, что главврач 24 больницы это тесть генерала овчинникова, которого знает отец Васильева? На других ресурсах новостей уже 3 декабря стало известно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 18:47

На виселицу его

Гость
12 дек 2019 в 19:08

Два адвоката у скромного уличного художника...

Гость
12 дек 2019 в 19:40

Как я его поздравляю , удачи на дороге

12 дек 2019 в 20:00

Потерпевший он.. В чем? В том что вы утырки таблы за рулем делили? Ты чууууть меньше него виноват. "потерпевший"

Гость
12 дек 2019 в 20:17

Чего-то маловато адвокатов для уличного художника.
Надо еще с десяток нанять.

кость в горле Васильева
12 дек 2019 в 20:20

Да к походу вся семья Васильевых у мамы под каблуком . Баба конь , папа тряпка

Гость
12 дек 2019 в 21:21

25 лет строгача без права на УДО

12 дек 2019 в 21:58

Два дебила - это сила. Сейчас выясницо что эти двое Боширов и Петров на самом деле и на спец.задании были под прекрытием преследовали опасного террориста. Им обоим медали на грудь от росгвардии начальник снабжения тыла вручит ))))))

Вася
12 дек 2019 в 22:07

к слову. Е1. вы же мусолите эту темку плотно. Если Батя такой не при делах, не понимает откуда днк его в моче появилось - дак пригласите его на полиграф...

Я даже сам давайте оплачу. Ну и глебку пригласите, он же потерпевший. Спросите его несчастного, был его дружок обжабаный при дтп или нет...

Понятой
12 дек 2019 в 22:21

Народ кто знает родителей этого Березкина, есть подозрения что там все гораздо серьезней с подмогой, чем у Васильева!

123
12 дек 2019 в 22:44

Чёто все очень мутно и затянуто, как по мне, ищут лазейки, чтоб отсидел по минималке, раз отмазать не получилось!
Самое обидное, что так оно и будет! И выйдет ещё молодым и вся жизнь впереди, в отличие от тех, кого он убил.

и тут
12 дек 2019 в 22:47

а чё, тот который сознался на видео (и уже был травлен собакой и ещё нет прямых доказательств), что одну убил, вторую смертально ранил (без причины), должен получить больше, того который двоих убил (просто по развлекухе и угару и есть фото\видео доказательство этого), нанес ущерба на пару(или больше ?) лимонов, угнал авто с соавтором, потом того в каталку, папу писаться, доктора и медсестру подставил (и видимо ещё ответственных от ГИБДД и следствия), домой просится и под дурочка косит? и всё просто потому, что 2м адвокатам платят премиальные, а одному только зарплату от государства?

Азат
12 дек 2019 в 23:01

Ну видно всетаки бох есть на этом свете
Дак пусть придет и скажет что жрали наркоту перед овариеи корешу за рулем 10 лет этому вместе с каляскои
Которую взял у соседа 2 года

Гриша
12 дек 2019 в 23:12

убийца должен сидеть в тюрьме!!!!! а не дома

Владимир
13 дек 2019 в 02:40

Все это лишний раз доказывает как легко продаётся и покупается, наше неподкупное и справедливое правосудие. В каждом городе в пору иметь свою * белую стрелу*.

Гость
13 дек 2019 в 04:04

Инересно, как мамаша, педагог, после всего этого в глаза ученикам смотрит? Сначало сынок натворил, потом муж, а она кричала громче всех, что папаня в дела не лезит??? Она все еще в школе?преподает?кто нибудь в курсе?

Маруся
13 дек 2019 в 07:38

скооее бы этот мажорчик поехал далеко и надолго) и папашка уже не поможет))

13 дек 2019 в 08:07

Почему это второй является потерпевшим? Он так же виновен как водитель. Вместе употребляли, вместе машину угнали. Разница лишь в том, что Васильев за рулем был, а он нет, однако он не предпринял никаких действий чтобы остановить Васильева. Или Васильев что - в него наркоту насильно пихал, в машину закинул? Бред.

Джо
13 дек 2019 в 08:47

А по видео то и не скажешь что у него сломаны рёбра... Да тем более проткнуто лёгкое...
Какая позорищная постановка с коляской.
Я когда рёбра ломал, там не вздохнуть ни пукнуть, не повернуться... А на видео очевидца он спокойно говорит что с ним все в порядке и крутится сидит, хоть и зажат торпедой. Какое враньё! Вы только гляньте на этого клоуна с пассажиркой стороны.

Валерий
13 дек 2019 в 09:15

Мутное дело, причем на такое обозрение выставлено и ничего уже не боятся, про родителей Глеба Березкина действительно ничего неизвестно, все сконцентрированно на Васильеве. При правильном исходе водятлу пж, а пассажиру как соучастнику до 15 ти, но такое вряд ли случится.

Гость
13 дек 2019 в 10:24

А почему анализов крови не было? Некоторые маркеры показывают наркоту спустя даже несколько месяцев. Это намеренно тоже не сделали? Почему только на посать ссылаются?

Аркаша
13 дек 2019 в 19:44

И ведь выскочит из этого, в конце концов.......😜

екатерина
13 дек 2019 в 23:18

Один из погибших наш студент-хороший и добрый парень.... До каких пор такие негодяи будут вершить судьбы людей??? Да, срок дадут...Но ребят не вернешь.. Но им жить с этим всю свою жизнь... Правило бумеранга никто не отменял.. Всегда нужно помнить,насколько хрупка человеческая жизнь и никто не дает права таким ..не знаю как их назвать....распоряжаться ей..

Фото пользователя
14 дек 2019 в 21:27

Сколько уже можно юлозить эту тему??? Посадить Васильева пожизненно, отца с позором выгнать с конфискацией имущества и выплатой пострадавшим 10-15млн., мать в колонию за вранье на годик-два и все!!! Понятное дело что любой родитель будет выгораживать своего отпрыска, но этот случай пусть будет показательным для других!!! ВЫПИЛ - НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!! Там "дураку" было видно сразу что водитель под кайфом или алкогольном опьянении!!! Соболезнования пострадавшим!!!

17 дек 2019 в 01:19

Это уже нонсенс, почему нормальные люди сидят, а "быстрокрылые" не хотят признавать свою вину, отмазывая своих друзей через "батю" , через "ГКЧП", людей что, считаете за биомассу нынешнюю ? А вот не так всЁ!!!

Гость
11 авг 2020 в 17:06

Васильев, потребовал чтоб его отпустили домой и наконец то дали
ключи от новой машины, а то старая не на ходу.
Что курит адвокат Васильева.

Гость
11 авг 2020 в 17:15

С сынком все понятно, воспитали "художника",
а с гвардейским батей то что, возбудили отдельное производство
и решили дело не возбуждать, на каком основании, в его моче были обнаружены редкоземельные металлы
стоимости которых хватило на то, чтоб дело не возбуждали.
Этот момент самый интересный в деле васильева, Е1 осветите его пожалуйста.

Loading...