19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

тоня
12 дек 2019 в 17:07

Желаю чтобы девушке выплатили все до суда.Это ей нужно больше боятся что все решится в суде.Потому что нервы ей придется помотать с работай наших приставов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 17:12

подонок

Барыга
12 дек 2019 в 17:22

Где цыгани, там всегда криминал. В суд подавать пусть закрывают и компенсации они также заплатят. Никакие мировые с ними подписывать не нужно. Как только подходят на улице, сразу их посылаю матом.

12 дек 2019 в 17:24

Как все долго расследуется, вроде и так все понятно, что расследовать? Суд и точка.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 17:47

выздоровления девушке!
трясите виновных, как грушу. от них не убудет. купили своему отпрыску авто - пусть несут ответственность. авто можно продать, в счёт погашения судебных исков. пусть пешком ходит - физическая активность хорошо помогает от депресии.

Актуальный
12 дек 2019 в 18:20

Посадить его как за угон авто. Либо. его папашу за добровольную передачу ТС в управление, повлекшее ДТП тяжкое

неЦыган
12 дек 2019 в 18:26

откуда у бродяг вообще какие-то "связи" в органах?
Мб они еще с Васильевым замешаны? Ему продали в ту ночь "веселье"?

Иван Сусанин
12 дек 2019 в 18:33

дикари

vnf
12 дек 2019 в 18:41

это же червоня 2, сынуля мамы розы - барыги

Гилешов Андрей
12 дек 2019 в 18:42

Цыган надо вернуть в Индию. На их законную родину

Фото пользователя
12 дек 2019 в 19:21

Я думаю это бродяга Бадулай колесит на ваз давно без прав и все это знают. Даёт бабло ДПС и едет дальше. Тут просто видимо курнул и вылетел на девочку.

Гость
12 дек 2019 в 19:22

Соглашайся на все а то порчу на всех родственников наведут в 5 покалениях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 21:33

Пусть платят, ушлепки! Вообще 500т мало, больше надо с них брать!

Сергуня
12 дек 2019 в 22:10

Почему до сих пор на свободе?

Объективный
13 дек 2019 в 00:03

Надеюсь что Вы эти деньги не взяли и по списку им не передали, иначе будет Вашему злодею благо на суде, так как выходит что он Вам вред добровольно частично компенсировал, как то так

Объективный
13 дек 2019 в 00:03

Расписку

гость
13 дек 2019 в 01:00

крематорий

Игорь
13 дек 2019 в 01:51

Цыгане нигде не работают по жизни, и всегда при деньгах! Парадокс! 😎

Вопрос
13 дек 2019 в 09:25

А где барон? Че он не суетится? Цыги вообще .. как бы помягче сказать ... ну вы поняли.. Главный вопрос почему это еще ходит на свободе?! Почему не закрыли и не приняли меры по взысканию?! Не хочет добровольно, можно и не добровольно. Создать такие условия всей семье, что сами придут и покроют все расходы девушке и моральный вред!

Гость
13 дек 2019 в 09:25

на цыгана уголовку

14 дек 2019 в 02:11

То то цыги в городе активизировались, собирают бабло на выплату.

Loading...