18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
12 дек 2019 в 18:05

лол, я тут работаю

Фото пользователя
12 дек 2019 в 18:09

что то тут все мутно , не могут так нагло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 18:09

это называется- "заявка под одобрение". берём паспорт, отправляем. состав чека примерно тако: телефон за 13к, стражовочка на телефон 4к, настройка на телефон 8к, аксессуары 7-10к. и збсь платёж по 1100р в месяц устроит? подписываем доки, отдаем товар

Фото пользователя
12 дек 2019 в 18:18

а куда сынуля ПОТОМ девает мобилку - вообще меня не волнует. хоть прям за углом барыге за рубас толкает

12 дек 2019 в 18:53

"Она написала заявление в полицию, но там отказались возбуждать дело."
Значит заявления должно быть два. Второе в прокуратуру на бездействие пентов.

Ёлкина
12 дек 2019 в 19:17

да что вы говорите! Не передавать третьим лицам! На почте, в извещении обязывают указывать паспортные данные! номер, серия, кем и когда выдан и адрес регистрации! В школах и садиках во всех договорах указываются полные паспортные данные, плюс снилс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 20:00

Что за лохотрон , в реалии этому челу и 10 тысяч не дали бы ни в каком банке

Артур
12 дек 2019 в 20:05

Подписал, ок. А деньги то где?

Фото пользователя
12 дек 2019 в 21:25

В прокуратуру точно бесполезно обращаться, они никогда на помогают физическим лицам)

Гость
12 дек 2019 в 23:58

Это мошенничество, которое трудно и долго доказывать через суд. Работают Бандерой в связке в таких ситуациях. Всегда специалист по кредитам в банке, служба безопасности банка, которая должна проверять платёжеспособность заявителя, его Истрию кредитов, места работы и пр. Делают так- сами заполняют анкету со всеми паспортными данными, подпись человека либо лира, в данном случае ещё хуже оригинальная, указывают несуществующий телефон и электронную почту, оформляется кредит и Мошеннику в этой банде выдаётся карта с лимитом с высокой процентной ставкой, кредит по паспорту, деньги тут же с карты в ближайшем банкомате снимаются. Письма и уведомления от банка присылаться будут на несуществующий телефон и электронную почту. Человек не знает об этом, потом случайно выясняется что должник. Тут дело свежее. Есть связной, список сотрудников и кто работал в день выдачи кредита. Есть конкретных 2 банка, кто работал в тот день на выдаче кредитов и в службе безопасности. Полиция этим не занимается, так как нет потерпевших, а потерпевший Это банк, выдавший деньги, головное подразделение в Москве конечно. Только заявление в прокуратуру и в мировой суд на признание сделки недействительной. Конечно нужна помощь юриста. Тянуттся все будет месяцами. Такие махинации устоявшаяся избитая схема. Есть нечестный на руку друг в банке, и начинают мутить, тк Полиция этим заниматься у нас не будет

ОТВЕТИТЬ
Lost
13 дек 2019 в 10:07

Связных всех развязать на бинты за такое!!😠

Loading...